Добыча аккаунтов с выдачи поисковых систем

Discussion in 'Социальные сети' started by A-Graff, 6 Jul 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. A-Graff

    A-Graff Active Member

    Joined:
    14 Aug 2009
    Messages:
    38
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    130
    Давно хотел написать эту статейку, но как обычно времени не хватало. Она посвящена, в первую очередь, новичкам раздела "Социальные сети", которые ищут способы достать первоначальный капитал для того, чтобы чем-нибудь заниматься.
    Хотя для находчивых и опытных пользователей соц. сетей данная статья наведет на кое-какие мысли, если автоматизировать данную тему и немного "включить мозг", то количество добытых акков будет равняться 500-1000$ в денежном эквиваленте, проверенно:)

    Этот способ в итоговом профите приносит столько же, сколько парсинг ФО, а по затратам времени намного меньше. На некоторых сайтах (веб парсеров мыл) стоит защита на скачивание, она отключается оч просто: уберите ява-скрипт с плагинами, или просто сохраните страницу польностью.

    Итак, начнем:)
    У поисковых систем есть такая "нехорошая" (смотря с какой стороны посмотреть) особенность - индексировать некоторые страницы, на которые нет ссылки с главной и других внутренних страниц, которые не закрыты от индексации через роботс.тхт. Каким образом это происходит объяснять не буду, чтобы не грузить лишней информацией.

    Теперь возникает вопрос "И что мне с этого"
    С помощью нехитрых запросов можно найти их в поисковой выдаче, отчекать и монетизировать.

    Запросы по которым можно найти базы:
    acc.txt
    accounts.txt
    фейк.txt
    акки.txt
    аккаунты.txt
    и т.п.​

    Вот пример того, что мы ищем:
    [​IMG]

    Для совсем трудных:
    Не ведитесь на такое:)
    [​IMG]

    Если файл "уже удален", то посмотрите на сохраненную копию, зачастую все это дело сохраняется и есть возможность получить из кэша удаленный файл.

    Второй способ это использовать: поставить ру (или бурж) почтовые домены и самые популярные пароли, например
    @mail.ru:123456
    @mail.ru:qwerty
    @yandex.ru:123456​

    Этот способ дает оч. хорошие результаты.
    Чтобы улучшить "производительность" просто добавьте область поиска, чтобы получить все проиндексированные файлы с какого-нибудь сайта (чаще всего файлообменника):
    @mail.ru:123456 site:pastebin.com
    @mail.ru:123456 site:upwap.ru
    или
    acc.txt site:upwap.ru​

    <offtop>Под строчкой поиска появятся оч. красивые циферки</offtop>
    [​IMG]

    даже на 98 странице есть интересные файлы:)

    Результаты можно улучшить на порядок, внеся изменения в строчку поиска, но как это сделать писать не буду, кому интересно - поищет способы как найти проиндексированные файлы и базы данных (это подсказка...). Расширить базу поиска можно изменив регион в яше и гугле (в гугле надо сменить домен .fr или .com)

    После того, как сохраните все найденные результаты удалите мусор и дубли, программ полно и теперь данную базу можно:
    - продать как невалид
    - отчекать на все популярные соц.сети и почтовики, а затем уже продать в розницу
    - отчекать и использовать самому

    Для особо наглых:
    1) я не продаю софт для автоматизации, в личку/аську писать не надо
    2) где взять чекеры думайте сами
    3) я понятия не имею как логи троев перевести в норм. вид login:pass (они оч часто попадаются)

    Иногда попадаются проиндексированные фейки, как:
    [​IMG]
    В свое время отсюда брал каждый день свежие 1-1.5к акков и юзал под свои цели:) (на протяжении месяцев 3-4)
    Сейчас акк снесли снесли, но в кэше немного осталось - юзайте:)
     
    #1 A-Graff, 6 Jul 2012
    Last edited: 6 Jul 2012
  2. Coques

    Coques New Member

    Joined:
    24 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Первые 2кк акков (без дублей), с самими хитрыми поисковыми запросами были прочеканы на все, что только можно, несколько месяцев назад. =)

    // а нам много не надо;)
     
    #2 Coques, 6 Jul 2012
    Last edited: 6 Jul 2012
  3. NiKiT@~

    NiKiT@~ Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Да, а еще множество программ которые парсят файлообменники. То же можно найти множество аккаунтов ;)

    Спасибо за статью.. :)
     
  4. Zigert

    Zigert Member

    Joined:
    24 Jun 2009
    Messages:
    50
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    спасибо, затести, идея конечно не нова, но если грамотно подойти, можно набрать хорошее кол-во акков! +
     
  5. Gvidion

    Gvidion Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Sep 2009
    Messages:
    79
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    28
    Хорошее количество плохих акков, такого качества проще закупиться по 300р.
     
  6. BondEros

    BondEros Member

    Joined:
    10 Jun 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    После появления этой тупой темы (я ее считаю глупой), она дает возможности школьникам возможность (если они включат мозги) получит не только акки, но и важные вещи.

    Вы открываете этот нубо способ, но этим способом при умном подходе, моно не только акки находить...

    Зачем открывать глаза школьникам? Нашел схему, работай в тихаря...
     
  7. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    таки проще 300р потратить

    Совет - удаляйте файлы после скачивания )))
     
  8. RodyMaster

    RodyMaster New Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    чет мне эта тема напомнила рыбалку со спутника))
     
  9. A-Graff

    A-Graff Active Member

    Joined:
    14 Aug 2009
    Messages:
    38
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    130
    Ты в корне ошибаешься:) За все время начиная с НГ когда открыл эту тему было снято гораздо больше чем 350-500к валида почти по всем крупным соц. сетям.

    В денежном эквиваленте это сумма с 000.000 по рыночной цене:)


    Глупая ->> находить важные вещи ->> wtf& :D
    Пусть учатся, эта тема, как видно по количеству просмотров и вопросов в личку (ower 30 :rolleyes: от людей с разной регой и знаниями) натолкнула некоторых людей на мысли. Мне эта тема неинтересна, я ушел в белый биз, так почему бы ей не поделиться?:) На ачате давно уже перестали палить стоящие темы, боясь наплыва школоты или того, что ее пофиксят (этой теме это не грозит). Тот кто ее первым автоматизирует - хорошо поднимет по бабкам, кончено это уже не те суммы, что прежде, но многие такого за 10 лет не зарабатывают.

    <offtop>Кстати, со спутника на китов охотятся</offtop>

    Оч интересно услышать мнение тех, кто потратил пару часов на ручной парсинг, чтобы проверить количество валида :)
     
  10. MODEN

    MODEN New Member

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    31
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всё в этой теме хорошо,кроме того,что потом за 3 копейки продают паблик-говно и те,кто это потом покупает,просто выкидывают деньги на ветер.
     
  11. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Эта тема мне известна была уже как года 2, это была одна из тупых тем, которые я не воплотил, а положил на полку.

    Помимо валидности обычных СоцСетей(VK,Twitter,Mamba,OD,Facebook), для любителей чернухи, можно отчекать валидные мыла на Яндекс деньги + WM, достаточно сделать поиск по ящикам по определенным ключам.


    А так, тема стоящая, не думал, что крутили когда то такие деньги в этой теме.
     
  12. BELbIY

    BELbIY Banned

    Joined:
    14 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    -1
    по мне так, очевидный способ.
     
Loading...
Similar Threads - Добыча аккаунтов выдачи
  1. LiteMentaL
    Replies:
    0
    Views:
    2,941
Thread Status:
Not open for further replies.