Качественная РАССЫЛКА текстовых сообщений по вашим критериям.Вступившие живые\боты

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by vkAE, 2 May 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pechkin

    pechkin New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Постоянно работаем, все отлично, рекомендую.
     
  2. wolsheg

    wolsheg Banned

    Joined:
    14 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Периодически даю заказы - все отлично, работаем. P.S ЖДУ СВОЙ ЗАКАЗ )))
     
  3. Volshebnik

    Volshebnik New Member

    Joined:
    21 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал доволен- надежный ТС!
     
  4. fanat237

    fanat237 New Member

    Joined:
    5 Apr 2012
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    работаем не первый раз и всё было хорошо, но сейчас довольно долго жду свой заказ, который вот вот потеряет актуальность, очень надеюсь на то что всё скоро решится положительным образом.
     
  5. Террорист

    Террорист New Member

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказывал рассылку по критериям, сделал всё качественно, доволен :)
     
  6. f.a.t.e.

    f.a.t.e. New Member

    Joined:
    3 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказывал 3000 сообщений рассылки ВК. получил великолепных выхлоп в группу (примерно 30-40%). буду и дальше сотрудничать!
     
  7. NiKiT@~

    NiKiT@~ Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    работаем, все отлично. Советую.
     
  8. Agressor_kk

    Agressor_kk New Member

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    написал вас в ЛС свою аську, несмотря на то, что мы с вами уже продолжительное время итак общаемся в аське под номеру 660029
     
  9. Agressor_kk

    Agressor_kk New Member

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    работа, хоть и с длительными задержками, но выполнена, исполнитель извинился и предложил на следующий заказ скидку, так что с человеком работать можно, но только если вы никуда не торопитесь.
    думаю, что ещё обращусь
     
  10. wolsheg

    wolsheg Banned

    Joined:
    14 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Советую по рассылке работать только с ним. Редко когда подводит, а если не успевает - то предупреждает.
     
  11. bendar

    bendar New Member

    Joined:
    31 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Все норм
     
  12. likocorp

    likocorp New Member

    Joined:
    30 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сильно удивляют отзывы типа в - все ок, работали и прочая односложная хрень. Не нашел во всей теме ни одного нормального внятного отчета по проденанной рабоет ТС, поэтому решил написать сам.

    Заказывал услугу у тс неделю назад.

    ТЗ было взять онлайн юзеров из группы конкурентов и пригласить их к нам в группу.
    Заказали 3000 инвайтов.

    Оговорюсь: что за пару дней до этого аналогичную работу сделал Александр (с этого форума).
    Статистика Александра была следующей:
    сделал так же 3000 инвайтов,
    нашу группу посетило уникальных 362 чел (12%),
    вступило в группу 222 чел (61%).


    61% вступивших явно указывает, что пришла целевая аудитория и группа ей понравилась.

    Теперь непосредственно о работе ТС:

    Что мы видим при выполнении работы VkaE.
    Приглашал также 3000 людей
    группу посетило 556 чел.,
    вступило 20 человек (3,5% от зашедших и 0,6% от общих приглашенных).
    Стоимость 1 вступившего составила: 30 рублей.

    Задание было пригласить из аналогичной конкурентной группы.
    С чем связана столь низкая результативность работы?

    1. В отчете фигурируют ай-ди требуемых юзеров. Но им ли были разосланы приглашения? И были ли они вообще разосланы или просто зашла случайная нецелевая аудитория или боты? Вопрос открытый! и если сравнивать с 61% от предыдущего приглашения ответ на поверхности.

    2. работа выполнялась 5 дней вместо обещанного 1. никаких извинений или намека на исправление ситуации не последовало.

    Результат: По факту работа выполнена и как написал ТС, если была активность, то претензии не принимаются.

    Но реальный результат нулевой. Повторюсь, что и группа интересная с уникальным контентом (только свои материалы, никаких перепостов) и трафик должен был быть целевым.

    Стоит ли пользоваться услугой, решать вам. Цены за юзера я уже назвал. По сравнению с предыдущим выполняющим тоже самое, пахнет очень сильно обманом. Другого ответа не нахожу.
     
  13. NikGERA

    NikGERA New Member

    Joined:
    15 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказ 0701 - 10 000 сообщений по критериям.

    Ситуация полностью разъяснилась. Денежные средства были возвращены в полном объёме. Получены извинения за задержку и за сложившуюся ситуацию, хотя моё мнение - парни не виноваты.

    P.S> как я уже писал ранее - на будущее не молчите, а лучше прямо скажите, что возникли определённые трудности, которые вы не могли предвидеть. можно было бы обсудить варианты решения данной проблемы.
     
    #113 NikGERA, 11 Jul 2012
    Last edited: 13 Jul 2012
  14. likocorp

    likocorp New Member

    Joined:
    30 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Этот лохотрон легко отбивается десятками флудных каких-то левых сообщений: "работали, все ок", "ТС надежен все супер" и тд.
    Почитайте всю эту ветку - ни одного отчета со статистикой.
    с других форумов поганой метлой таких "работников" гоняют, а тут походу это норма.

     
  15. ralex

    ralex New Member

    Joined:
    13 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не пишите хер....и.работал с человеком все нормально.были сообщения по критериям.все было выдержано.
     
  16. likocorp

    likocorp New Member

    Joined:
    30 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вы считаете полный мой отчет это флуд?

    1. Я пишу конкретные данные, что работа ТС была выполнена с задержкой в 5 раз!!!!!!
    Не мешало бы в качестве компенсации и поддержания репутации хотя бы извиниться за столь долгие сроки или выполнить соответственно в 5 раз больше работу!

    2. Я пишу, что каждый клиент от работы ТС мне обошщелся в 30 рублей!!! Подтверждаю это статистикой.

    Если для вас, это флуд, то продолждайте себе в тему строчить "плавали-знаем" и довольствоваться обманутыми людьми.

    Из аськи ТС пришел ответ: трафик был - работу считаю выполненной. О чем с вами списываться еще?


    Вы слабоумный? какое отношение ваше "все нормально" имеет к моим претензиям по срокам и качеству работы, которую ТС сам не отрицает? И причем тут "хер.." ваш?
     
  17. fantastikum

    fantastikum New Member

    Joined:
    2 Mar 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    часто реселлю услуги ТС - из 10 клиентов недоволен был один.
     
  18. likocorp

    likocorp New Member

    Joined:
    30 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    попытка № 2

    После моего предыдущего топика переговорили с человеком, кто делает непосредственно услугу. Договорились, что сделают 1К инвайтов дополнительных бесплатно в связи с низкой предыдущей попыткой. В этот раз был больший приход в группу, по статистике вычислить точно не получается, но около 50 вступивших с 1000 приглашенных, что есть, в принципе неплохой результат. Реккомендовать ТС не могу, поскольку изначально был конфликт, но то, что вышли на связь и взялись доделывать работу показывает о нацеленности на результат и ответсвенности. Слова про лохотрон в теме беру назад.
     
  19. Outbookier

    Outbookier New Member

    Joined:
    11 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!

    заказал, доволен
     
    #119 Outbookier, 13 Jul 2012
    Last edited: 19 Jul 2012
  20. Fireman

    Fireman New Member

    Joined:
    6 Jul 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал 1к живых вконтакте. Заказ выполнен в полном объеме. Вступившие проявляют активность. Буду работать с ТС и дальше.
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.