Продажа аккаутов ВКонтакте и ОДноклассники от zZzTYRANTzZz =)

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by zZzTYRANTzZz, 20 Jul 2012.

  1. Heavyman

    Heavyman New Member

    Joined:
    29 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сообщение меня попросил разместить zZzTYRANTzZz, читайте о его акции

    Только до завершения лета в продаже будут RU (100%) аккунты, без СНГ и прочих стран! На валидность идёт чек раз в сутки. Оптовикам, как и всегда скидки. Постоянным покупателям бонусы =)
    http://forum.antichat.ru/threadnav343061-1-10.html 6 страниц отзывов говорят за себя. Также каждый кто после покупки, проверив аккаунты на качество, оставит отзыв, получит 50 аккаунтов сверху, в не зависимости от того, партию какого объёма вы брали.
    Акция до 31 августа включительно!
    P.S.
    Теперь продажи от 500 штук за заказ, это касается только новых покупателей. Чтобы не возникало таких позитивных отзывов, которых можно наблюдать выше, мне и легче и выгодней работать со стариками своего дела. Здесь есть один важный момент, такие люди привыкли по жизни решать проблемы, а не жаловаться на весь мир в его несправедливости. Если ко мне человек обратился, решим любую проблему, если при покупки 100 аккаунтов, человек бежит на форум писать романы в теме, думаю здесь всё понятно. Мне легче вернуть манибек, накинуть сверху рублей 10, оставить у вас акки в подарок и сказать До Свидания, нежели читать посты подобного рода.
     
  2. -=[Revo]=-

    -=[Revo]=- New Member

    Joined:
    28 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Работаем,покупаю акки,очень доволен,качество супер,живут долго;)
    Спасибо!
     
  3. Nerovan

    Nerovan New Member

    Joined:
    26 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял аккаунты первый раз.Качество отличное всё работает как часы!)Рекомендую!Буду брать ещё,однозначно!
     
  4. floor333

    floor333 New Member

    Joined:
    22 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да уж, что больше всего поражает в данной ситуации, что человек даже не соизволил прокомментировать сложившуюся ситуацию. Перекрыл у себя в топике мое сообщение положительными постами и дело в шляпе. Красавец ;)
     
  5. Zaryad pro

    Zaryad pro New Member

    Joined:
    28 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    знаком с тс'ом более 100 лет. Аки отличные, постоянно сотрудничаем. Успешных продаж бро =)
     
  6. HeJIenocTb

    HeJIenocTb Member

    Joined:
    23 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Сотрудничаю с тирой давно. Акки наилучшие.

    Больше всего нравится скорость, в 17:54 написал, в 17:55 акки уже у меня были.
    ВСе супер
     
  7. Zaryad pro

    Zaryad pro New Member

    Joined:
    28 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сообщение от zZzTYRANTzZz

     
  8. floor333

    floor333 New Member

    Joined:
    22 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Oo Здравствуйте! а это что по твоему?
    http://clip2net.com/s/2e5aC

    или я тебе должен был обязательно в первом посте расписать так как в топике? Извиняйте, сударь. Я тебе отписал в асю, подождал, ответа не получил, отписал в топик, в надежде что ты встрепенешься и отреагируешь хоть где, в топике пусто, в асе пусто, валят одни положительные камменты, прям бегом за моими... Шикарно!
    Далее, какие вопросы?
    Вот конец разговора:
    http://clip2net.com/s/2e5eF
    Я с тобой в прятки не играл, в моих интересах разрулить вопрос нормально, а не прятаться от тебя. Я же видел обратную картину.

    Деньги назад я не требовал от тебя как видишь, в асю тебе больше не писал (частичный манибэк и то что ты меня в блек кинул, мне особой погоды не сделали, 500 рублей могу тебе обратно кинуть, если хочешь). И заметь из 68 постов как минимум два моих положительных. До того момента пока не произошла эта херня с проспамом. Заметь сразу перед моим, почему то был подобный отзыв от другого человека, его я увидел только перед тем как тебе отзыв писал.
    Про пиар вообще что за бред, в чем же его своеобразие?)) я сейчас впринципе никаким продажами не занимаюсь (вот так вот удачно сложилось), у меня цель была - предостеречь народ от покупок акков у тебя на случай, если произойдет та же хрень и ты продашь одни и те же акки разным людям. Вот и все.

    И да, ты вот столько "правильного" сюда написал, а по поводу того что акки оказались на утро проспамленными, я от тебя объяснения так и не услышал.

    Блин, из скринов походу не очень понятно что скринил именно сейчас, вот счас специально еще сообщение добавил чтоб было видно, что скрин свежий и после моего сообщения твоего не последовало:
    http://clip2net.com/s/2e5AS
     
    #68 floor333, 21 Aug 2012
    Last edited: 21 Aug 2012
  9. DarkStorm999

    DarkStorm999 New Member

    Joined:
    30 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял аккаунты. Сделка как всегда прошла очень быстро. Все аккаунты валидные + ТС еще немного накинул сверху. На акках по многу друзей и акки очень качественные! Очень доволен сотрудничеством с ТС и всем рекомендую.
     
  10. DioNis

    DioNis New Member

    Joined:
    19 Sep 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с Тс,зареканий не было.:)
     
  11. _irina_

    _irina_ New Member

    Joined:
    28 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ...

    все ок, спасибо! буду обращаться.
     
  12. Maеstro

    Maеstro Member

    Joined:
    12 May 2010
    Messages:
    51
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Очередной раз всё успешно. Спасибо.
     
  13. vidislav

    vidislav New Member

    Joined:
    21 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличный продавец! Перепробовал человек 5 продавцов. С этим не сравниться никто по конечному результату.
     
  14. chursa

    chursa New Member

    Joined:
    29 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    все в очередной раз супер!
     
  15. panicprice

    panicprice New Member

    Joined:
    26 Jan 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с ТС, всегда все оперативно и по делу ;)

    Приятно работать.
     
  16. uruz

    uruz New Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял очередную партию, всё отлично.
     
  17. multiclick

    multiclick New Member

    Joined:
    6 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличные аккаунты. Приятный в общении человек. Более чем доволен работой с ТС. Покупка занимает всего несколько минут. Обязательно буду продолжать работать дальше.
     
  18. tairov

    tairov Banned

    Joined:
    9 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил 1600 акков, очень доволен! Тс приятный!!
     
Loading...
Similar Threads - Продажа аккаутов ВКонтакте
  1. MrMorphines
    Replies:
    1
    Views:
    1,711