паранормальное

Discussion in 'Болталка' started by raven1992, 22 Aug 2012.

  1. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    yo brazrez (hi sis >_<).
    Кто-нибудь из нас(тебя\вас\близких\друзей\знакомых) был лично свидетелями какой-нибудь паранормальной ерунды, не находясь при этом под действием психотропных веществ?

    По рен-тв показывают, что каждый год пришельцы успешно похищают и возвращают обратно 20к человек. Навеяло идею создать тему.
    У меня в окружении только с одним человеком и всего один раз произошла не нормальная фигня (глюк типа, но очень жёсткий)

    Может у кого-то на форуме тоже есть случаи из жизни, которые "трудно объяснить"?
     
  2. Megamozg

    Megamozg Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    РенТВ

    [​IMG]
     
  3. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    эхэхээй, ты следующий

    кого то мне это напоминает...
    А у них слачайно формы нет?
     
    #3 OxoTnik, 22 Aug 2012
    Last edited: 22 Aug 2012
    Turanchocks_ likes this.
  4. 3NT3R

    3NT3R Member

    Joined:
    21 Apr 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    48
    Reputations:
    5
    я видел в детсвте, только мельком, похожее на тарельку, но щас не могу понять это реально было и показалось))
     
  5. ^NSA^

    ^NSA^ Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Jul 2012
    Messages:
    64
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    32
    сам видел уфо возрасти 5 лет потом неделю на улицу не выходил.
     
  6. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    ребят сыпните и мне куриво
     
  7. RodyMaster

    RodyMaster New Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    дед, сыпни ему.
     
  8. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    сейчас навскидку тока 2 могу вспомнить - когда за мной на протяжении неск лет какаято дрянь охотилась - в основном когда просыпался - сзади как пролетит - так на жопе волосы дыбом встают. и на 3й раз меня подловила и влилась через грудь. со всеми спецэффектами типа парализации, панического страха и физического вдавливания в кровать.
    потом слышал крики призраков убитой девченки и ее младшей сестры.
    чето еще было точно, но че - надо вспоминать. транссерфинг после медитации заранее таковым не считаю, тк это неск другая тема.
     
  9. tor.leo

    tor.leo Banned

    Joined:
    11 Nov 2009
    Messages:
    33
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    -10
    на грудь что то навалилось и я провалился, было темно кругом и я вдруг понял что не дышу вот уже продолжительное время, и впереди вдруг увидел точку света и не знаю каким местом понял что то бы добраться света надо как то начать дышать, первые несколько попыток вдохнуть никак не получались и страх холодной рукой коснулся меня. Уж не смерть ли это, подумал я, но с третьей, четвертой попытки я наконец вдохнул живительный воздух и задышал, задышал так как ещё никогда в жизни не дышал, и точка света стремительно приблизившись и превратившись в огромное пятно с каждым вдохом поглощала все больше темноты пока наконец не заполонила собой все вокруг и я очнулся.
     
  10. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    еще бы предысторию. Если ночью во время сна или задремал - то это одно, а если по улице щёл и такое случилось - то это уже другое :rolleyes:
     
  11. patcher

    patcher Banned

    Joined:
    15 Dec 2009
    Messages:
    190
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    10
    ни что иное как сонный паралич

    по теме: 2 раза испытывал ВТО (внетелесный опыт), очень необычное чувство
     
  12. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    еслибы. снится мне сон - в нем начинает надвигаться неописуемый ужас. тк это со мной наяву было неск лет назад - я вспомнил про это, и вспомнил что это сон ну и какбы напрягся и проснулся. лежу на спине, руки под головой. озираюсь. думаю -- ффу, пронесло, просто сон. сердце колотится. пытаюсь успокоиться и через 10 секунд это приближение ужаса возникает уже на яву, это пиздец был вообще. после того как эта штука влилась - наступило чтото вроде шока - те непонимаешь что произошло и при этом какаято апатия. сходил встал еще попить, потом долго заснуть не мог. ну и кому рассказывал - все в один голос - те приснилось - да хер там.
     
  13. raven1992

    raven1992 New Member

    Joined:
    6 Oct 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    у меня близкой родственнице привидилось что её два раза откидывало во времени назад. Типа приснилось.
    Села она сначала в троллейбус, и через одну остановку почувствовала что её ужасно клонит в сон, хотя дело было посреди дня и спать до этого она не хотела.
    Типа задремала, просыпается рывком - бац, приехала на остановку, с которой уезжала изначально. (приехала с другой стороны улицы, тоесть как бы круг троллейбус сделал). На часы не глянула, бегом побежала и снова села на троллейбус, идущий куда ей надо (на учебу ехала)
    И снова засыпает через остановку, хотя в этот раз спать уже совсем как-то не хотелось, но сморило. Просыпается - опять приехала на ту остановку, с которой уезжала, причём на "первом" троллейбусе. Глянула на часы - прошло меньше 5 минут, как она последний раз попыталась уехать в прошлый раз. Опять переходит дорогу и садится, напуганая до ужаса. Едет и глаза руками держит, чтобы не уснуть "внезапно". Таки доехала до учёбы, отучилась, верулась и рассказала близким.
    Сама она отнеслась к этому как к "глюку", ну что... бывает значит. Ничего же страшного не произошло, ну и ладно.
    Но с другой стороны факт - когда она шла первый раз на учебу - она села на троллейбус, идущий от дома, потом - некий глюк со снами, и потом - после последнего из пробуждений, она оказалась там, где оказаться никак не могла. И, не засыпая, с этого момента помнит всё без глюков.
    Нестыковка в общем. Никаких лекарств не принимала, не пила, не курила, никаких подозрительных ароматов не чувствовала, ни с кем не разговаривала.
    Просто такой вот глюк. Ничего серьёзного, да и вообще важного. Просто как-то немного странно.-)

    ps. на учёбу, кстати, она в итоге приехала вовремя. Даже немного рановато, как будто троллейбус очень шустрый попался. ;) :D
    Историю я эту расказал вкратце, на самом деле мы эту историю с ней во всех мельчайших деталях обсуждали часа два, чтобы разобраться в том, что произошло. И даже время на следующий день она засекала, чтобы проверить, мог так быстро троллейбус доехать до учёбы или нет. Оказалось мог, если бы быстро ехал.
    Да и помнит она всё в деталях. А кроме того умеет проверять "не спит ли" - в процессе глюченья она специально проверяла, не сон ли это - вспоминала прошлое. Вспоминалось всё отлично, а более надежного способа определить, не сон ли, ни она ни не знает, ни я.
    Ну в общем так вот иногда бывает. Может в мозгу случайно одна группа нейронов случайно что-то с другой не поделила - как знать. Но с тех пор она стала по-подозрительнее к объектам реальности, которые ведут себя не так, как им положено. Да и я тоже. :rolleyes: :D Но пока ничего другого особа подозрительного не замечали.
    С другой стороны, и она и её близкие настолько уверены, что это всё же был какой-то глюк, что идти искать тот самый троллейбус и "допрашивать" подозрительного кондуктора, который её на конечных в течение дня два раза будел - так и не отправились.
    Всё же лень. Глюк. Пусть будет просто глюк.)
     
    #13 raven1992, 23 Aug 2012
    Last edited: 23 Aug 2012
  14. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    она тебя хочет :rolleyes:
     
  15. Anifuck

    Anifuck Member

    Joined:
    12 Nov 2010
    Messages:
    78
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Мне часто снятся сны, где я вижу людей которых ранее не видел, а затем они мне встречаются в жизни, точно такие же как во сне.
     
  16. j0sur

    j0sur Member

    Joined:
    8 Apr 2012
    Messages:
    140
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Никак дежавю(лень смотреть как пишется). Один раз проснулся с неописуемым чувством ужаса, все.
     
  17. DvOrnik

    DvOrnik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    48
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    Дай бог памяти, или димыч или нетстер свет включали выключали силой мысли лёжа на кровати, ещё тут писали ))

    А же не верю в эту чушь.
    А вниз то я не посмотрел, вот вам и тема: NetSter + паранормальное = ?
     
    #17 DvOrnik, 23 Aug 2012
    Last edited: 23 Aug 2012
  18. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Это явление есть и довольно забавно. Знаю по другой сфере психонавтики, но все же. Смысл такой: ты в полусне раздражаешься от яркого света, но вылезать тебе лень. Ты лежишь, концентрируясь на этом выключателе, улетаешь в сон, но сон неполный, сорт оф лунатизм. Дальше, уже по бессознанке встаешь и выключаешь, опять ложишься, сознание включается и ... PROFIT! Ты увидел чудеса, хотя на самом деле мозг просто прикрыл от сознания неудовольствие от вставания.
    Классический случай СП. Если побороть страх, то можно почудить в нем, "вывалившись" в ОС - все будет вроде бы реально, но можно будет воровать@убивать, летать и швырять фаерболы. Ни дуркой, ни отклонением это не является, штатная функция мозга, есть у всех.
     
  19. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Всё верно, имею опыт СП и ОС. По не знанию первая мысль возникшая в момент СП - вот она смерть какая. Ты и твой разум один на один - тела нету. :) Теперь всегда пытаюсь уйти из него в ОС, ибо проснуться вообщем то-проблематично: требуется собрать всю волю и сделать резкое движение, что при СП давольно трудно. Есть техника, полученная личным опытом для входа в ОС. Пока работает на 60-70% повторяемость.
     
    #19 -=lebed=-, 24 Aug 2012
    Last edited: 24 Aug 2012
  20. Fireblade

    Fireblade Member

    Joined:
    31 Mar 2009
    Messages:
    56
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    -=lebed=-, расскажи про технику )) сколько раз пытался, ни разу не получалось войти в ОС