Нужна помощь...

Discussion in 'Песочница' started by Guest, 22 Feb 2003.

  1. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    в одном чате (не буду говорить какой) у некоторых друзей есть возможность модерирования, или попросту говоря возможность кикать чатеров... мне тож так захотелось... но спрашивать у них влом... еще видал, как некоторые использовали какие-то другие смайлы (их невидно... думаю модераторы могут)... какие есть конкретные предложения? цель: типа зайти в чат как модер...   [​IMG]
     
  2. Darsteller

    Darsteller New Member

    Joined:
    23 Feb 2003
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    "Не буду говорить в каком" - а как ты тогда на помощь надеешься? разные чаты ломаются по-разному (простите , если не права - мои познания в этой области оставляют желать лучшего) . Ведь способ зависит от ряда  параметров чата.
     
  3. Twinkles-hak

    Twinkles-hak Banned

    Joined:
    10 Jan 2003
    Messages:
    100
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">в одном чате (не буду говорить какой) у некоторых друзей есть возможность модерирования, или попросту говоря возможность кикать чатеров... мне тож так захотелось... но спрашивать у них влом... еще видал, как некоторые использовали какие-то другие смайлы (их невидно... думаю модераторы могут)... какие есть конкретные предложения? цель: типа зайти в чат как модер... &nbsp; [/QUOTE]<span id='postcolor'>

    Есть такие варианты: попроси админов чата назначить тебя модератором, хотя они в большем случае тебя не послушают если закончен набор в киллы!
    Тогда, чтобы получить полное управление чатом,т.е. стать его админом, надо получить доступ к админской панели, для этого конечно надо взломать чат! А про взломы читай на этом сайте http://www.antichat.ru, но не увлекайся, потомучто это не остаётся без наказанно! Нода подумать сначало как и что будешь делать! И ещё если хочешь взламывать, то надо нормально шифроваться! Как шифроваться тоже найдёшь статьи на этом сайте!!! [​IMG]
     
Loading...