Как подготовиться к ЕГЭ

Discussion in 'Болталка' started by piupiu, 5 Sep 2012.

  1. piupiu

    piupiu Banned

    Joined:
    14 Mar 2011
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    5
    Дорогие друзья посоветуйте "программу тренеровок" для подготовки к ЕГЭ. Сейчас начался 11 класс, нужно сдать его как можно лучше.

    ЗЫ. Прошлые годы кто-то находил ответы в интернете? Не было ли у вас такого опыта? Если был поделитесь источником в ПМ. Спасибо
     
  2. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Ну канечно братюнь, мы же форум сдающих ЕГЭ, только совмещённое с IT, т.е. тут люди порграмки пишут для сдачи егэ и знают о егэ всё!
    форумом ты ошибся в общем.
    п.с. а какой предмет?
     
  3. De-visible

    De-visible [NDC] Network develope c0ders

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    916
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    66
    Книжки читай. Просыпаешься читаешь, засыпаешь читаешь, целыми днями!
     
  4. realcoder

    realcoder Member

    Joined:
    9 Dec 2010
    Messages:
    226
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    4
    тупо решай все что связано с егэ. ведь когда тебе учат егэ тебя просто программируют как автомат. и ты сидишь на экзамене не думая не расуждая и не анализируя тыкаешь по определенному алгоритму ответы. правила алгоритма учителя и репититоры задают примерно такого типа "если вопрос про это значит полюбому или то или то выбирать", "вот такой вопрос ставят часто но его не решает никто, но мы то с вами не нубы на него такой ответ всегда", "вот здесь можно быстро посчитать там тупо смотрите какие параметры даны и выбирайте такой ответ". в общем учат не предметам а самому егэ. как пример: я сдал русский на 71 балл и до сих пор так и не знаю многих правил. щас учусь в техническо универе на специальности вмксс
     
  5. Spay.exe

    Spay.exe Member

    Joined:
    16 Apr 2010
    Messages:
    253
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    35
    Готовые ответы перед егэ? Не чувак, запоздал ты чуток с временем, такое было в 2011 году, т.к часовой пояс разный ответы можно было увидеть в вк группах.
    К примеру, я на Урале живу, Московские на два часа раньше сдавали, они мне и сказали ответы.
    Но такое прикрыли, сейчас у каждой области свои варианты. Есть группы всякие в вк об этих ЕГЭ ответах, но это так себе, ближе к ЕГЭ и Во время ЕГЭ не будет там ответов, только малость подготовиться помогут, но лучше уж будет скачать торрент файл подготовки к предмету.

    Кстати, после ЕГЭ мой вариант попался еще у 5ти одноклассников, так что, не стесняйся спросить шопотом, но это получиться если ты на задней парте..

    Советы от меня:
    • Если сдаешь физику и обществознание и нуждаешься в подготовке, начинай искать репетитора сейчас, по таким предметам их тяжело найти, хотя, общество можешь и без репетитора сдать, я и без подготовки сдал.
    • Не покупай кучи всякой литературы, какая тема именно будет в частях скажут, такие темы и повторишь.
    • Перед ЕГЭ, когда еще не успел пройти за парту и потребуют отдать телефон им, можешь смело проигнорировать, это твоя вещь, в договоре не написано что могут забирать, легче сказать что нету, НО, НЕ СПАЛИТЬСЯ С НИМ ЗА ЕГЭ. Телефон тебе поможет в туалете, там его и достанешь, или подсказки всякие, когда я ходил в туалет на егэ, то весть туалет был закидан формулами, тогда я сдавал алгебру.
    • Не ссы, вообще легко будет ./ © Дворник Коля :D
     
  6. tinyM

    tinyM Member

    Joined:
    30 Dec 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    98
    Reputations:
    0
    Знакомый в этом году сдавал на Украине, ответы в интернете были. Они приходили на тест, фотографировали ручкой с камерой и уходили. Потом решали учителя и фото выкладывали в интернет. Так что и такое бывает :)
     
  7. Spay.exe

    Spay.exe Member

    Joined:
    16 Apr 2010
    Messages:
    253
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    35
    (Я РОССИЯ =()
    Не плохо, но, тут зависит как за тобой следят, да и от учителя, который решил тебе помочь, попроси моего бывшего учителя мне помочь, дак хрен там, заворчат, хрен помогут.. Но были и те учителя, которые только "За" помочь ученику.
    Кстати, я еще делал так:
    Запоминал начало задачи, потом заходил в туалет и на проекте ответы.маил.ру искал, находил даже, но подобные, видимо другой регион. Однако, после ЕГЭ как пришел домой, сразу по находил ответы, сравнивал.
    Так что, в закладки добавь проект данный, думаю пригодиться.
     
  8. йож

    йож Banned

    Joined:
    31 Aug 2012
    Messages:
    50
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    учи уроки, лодырь
     
  9. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    Курс фенотропила, ноотропила либо других ноотропов (для улучшения работы мозга) + изучение материала = 90+ баллов
     
  10. Vudaev

    Vudaev New Member

    Joined:
    26 Aug 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    хде можно приобрести ноотропы ?

    //без рецепта
     
  11. Sharp.Net

    Sharp.Net New Member

    Joined:
    28 Jul 2012
    Messages:
    39
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Warning! Shcolyar detected. пи пи пи - пищит и горят красные буквы на мониторе
     
  12. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    в аптеке например
     
  13. [anonimo]

    [anonimo] New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    56
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Книжки для тренировки к ЕГЭ + 10 баллов
    Все остальные баллы зависят от тебя самого
     
  14. De-visible

    De-visible [NDC] Network develope c0ders

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    916
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    66
    Ыыыыы

    Фенотропил помогает при длительном употреблении. - Так что готовиться надо за пол года))))
    Античат интересный форум) - в каждой теме есть пост склоняющийся к наркотикам)))
     
  15. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    А какой у тебя уровень на данный момент вообще?
    Если 60 и более баллов, то советую особо не "усираться" с подготовкой. Учи материал, конечно, но не то чтобы день и ночь. На экзамене уже как повезет с вариантом (хотя бы нужно знать "базу"). Ну и смотри на такие факторы как ВУЗ, посмотри проходные баллы, можешь ли себе позволить платную форму обучения.
    Я поступил в РАНХиГС. Тут проходной балл был 291 на бюджет (по трем предметам - анриал). Сам набрал 211. Да и в других ВУЗАх такая же фигня, поскольку очень многие пришли по целевому набору (сироты, инвалиды и т.д.).

    Что касается подготовительных материалов рекомендую сайт
    http://reshuege.ru
    Там представлены всевозможные задания всех частей по основным предметам.
     
  16. alarm

    alarm New Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Учебник куда лучше будет почитать, чем разные "подготовительные книжечки".
    ТС, по каким предметам собираешься ЕГЭ сдавать?
     
  17. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Загугли по данному запросу выдачу, отправь пару смс, можно и больше, поймешь что тебя наебали, возьмешь и будешь читать и учиться чтоб отомстить всем.:D:D
     
  18. Spay.exe

    Spay.exe Member

    Joined:
    16 Apr 2010
    Messages:
    253
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    35
    На счет всяких курсов фенотропилов и прочего..

    Не стоит тратиться, фенотропил стоит около 800 рэ, я тоже покупал, зря деньги тратил. Он помогает ПАМЯТИ если у тебя какие-либо проблемы с НЕЙ, а не повышает мозговую активность.
    Почитай сначала отзывы на сайтах разных, это тебе выдуманный nzt-48..
     
  19. DJ4J

    DJ4J Member

    Joined:
    23 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    1
    Судя по неумелому петросянству писал эти строки человек года на 3-4 младше ТС'а
     
  20. piupiu

    piupiu Banned

    Joined:
    14 Mar 2011
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    5
    Всем спасибо ребята. Будем учить