SEO - Статьи В Дорах денег НЕТ!

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by Rotti, 22 Sep 2012.

  1. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    В этой статье хотелось бы с Вами поговорить конкретно о дорах и почему в них НЕТ денег! Так же о курсах про Дорвеи


    Начнем с тех кто вообще не знает что такое доры.

    Доры - это в нескольких словах "поисковой спам"
    Каждый из Вас пытался что-то скачать и в итоге после нажатия на кнопку скачать Вас просило ввести номер телефона или отправить смс.


    Кто опытный дорвейщик или хоть что-то понимает в этом легко сможет отличить доры от СДЛ(сайты для людей), некоторые дорвейщики видят в этом плюсы, другие минусы, но сейчас не об этом.
    В последнее время есть много людей которые продают курсы по дорвеям в частности поговорим о курсах.


    Что я могу сказать по-поводу форумов на которых есть разделы по дорам и которые продают курс соответственно по дорам?

    Первое что Вам говорят при покупке: "Вы платите за доступ на форум, а не за схемы и никаких гарантий на заработок они НЕ дают"

    А почему, вы никогда не думали?

    Та потому что:

    1) Вас никто не сможет обучить кроме Вас самих, Вас только могут поставить на верный пусть.
    2) Схема для всех одна и её знает каждый:

    1)кеи
    2)шаб
    3)площадки
    4)прогон
    5)профит

    Так почему же если ВСЕ знают эту схему без доступов на форумы не могут добиться профита?

    Ответ прост, потому что нету мотивации!


    С самого начала каждый перед покупкой курса думал что сейчас заплатит 500 баксов и завтра будет грести деньги лопатой так как уже есть готовая схема.


    А по сути Вам просто продали информацию об:
    1)кеи
    2)шаб
    3)площадки
    4)прогон
    5)профит

    Общие понятие что это, что есть каждая часть по-отдельности, но как это все работает вместе Информации нету, поэтому далее нужно работать самому.



    Что же служит мотивацией для того что бы зарабатывать?

    1)отбить саму стоимость курса от 200 до 1000 баксов, честно говоря не завидую тем людям которые покупали по 1000 долл. курс))
    2)голова на плечах
    3)терпение


    Те кто имел в голове те 3 пункта о которых я говорил выше, всегда добивались профита в дорвеях и не только!

    Если же 1-го не хватало, то профита не будет и люди просто шли бы в минус себе!






    Почему же люди с самого начала добивались профита которые покупали курсы, а сейчас только 20-30% это может сделать?

    1) У них была мотивация отбить собственно саму стоимость курса
    2) Кто-то сидел в полной ж*пе и ему просто нужны были деньги что и служило ему мотивацией
    3) Люди думаю что легко и забывают о работе так как статистики выплат которые указывали авторы при покупке курса были колоссальные!


    Я лично когда покупал курс от Новы, был полный "0" в дорах и честно говоря я думал что я покупаю не обучение создание дорам, а торги на форексе, поскольку я не знал что именно он продает мне было по*иг, только бы был заработок(оч смотивировали фотки с деньгами) я и купил курс в тот же день как только увидел его тему!


    Могу сказать 1, мне ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ЧТО У МЕНЯ СУПЕР ШАБ, МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ЧТО СУПЕР КЕИ И СУПЕР ПЛОЩАДКА И ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЕ ОК, сказали мне где покупать шаб, я поговорил с автором, он мне сказал что все топы будут твоими клялся и что только не делал что бы я его купил, в итоге я его купил и запустил свои доры, сначала 10 штук, потом 50, потом 100, потом еще 100, потом еще 200, вообщем я запустил в итоге 600 доров которые мне приносили 500 уников на СУПЕР ШАБЕ ЗА 3 МЕСЯЦА, и все из-за того что весь шаб у меня стоял в "noindex" как вы умаете каково мне было? Я потратил 5000 баксов на весь этот "бизнес" чекеры, шабы, площадки и тд и в итоге ушел в минус 5000 долл.


    И я понял одно, что никто не будут создавать себе конкуренции и нужно работать самому, я начала смотреть выдачу, сам учился делать шабы, без видео без ничего(по примеру купленных) изучил все макросы, изучил вообщем все что только можно, сделал 10 шабов, на каждом запустил по 5 доров и только 2 из них выстрелили!


    Получилось что 1 шаб может сидеть в выдаче до полу года, но иметь конверт только 1к30 максимальный, а другой шаб сидеть в выдаче 1 месяц и иметь конверт минимальный 1к10

    Запускал доры 50\50, вообще за 1 мес я отбил все свои затраты которые были за те 3 месяца и вышел в +, вы даже не представляете какая это была радость, что же меня подтолкнуло на этот подвиг:


    1) мотивация отбить 5000 долл.
    2) научиться делать доры
    3) подумал что хватит работать в минус
    4) понял что нужно работать самому и поскольку меня не смогли поставить меня на верный путь, я должен сделать это сам.

    Если бы я забыл про:
    1)саму стоимость курса от 200 до 1000 баксов
    2)"голову на плечах"
    3)терпение

    Я бы НИКОГДА НЕ ОТБИЛ ТЕ ЗАТРАТЫ КОТОРЫЕ Я ВЛОЖИЛ В ЭТУ ТЕМАТИКУ!!!
    поскольку я придерживался этих пунктов у меня дела шли только вверх!

    Что я Вам хочу сказать, что никто Вам нишу не спалит и не даст свои шабы и свои "вкусняшки", Вас только могут поставить на верный путь, а далее вы пойдете сами!



    Подведем итоги моей статьи, что я хотел сказать? Почему в дорвеях НЕТ денег?


    1) Потому что вы работаете по устаревшей схеме
    2) У вас отсутствует мотивация, вы думаете что все просто, у других получиться и у меня тоже.
    3) Вы просто не умеете работать, дорабатывать, фантазировать, экспериментировать - если вы ничего из этого не можете, тогда Вы ничего не добьетесь!


    Кто не понял: суть статьи была в том, что за Вас никто никогда работать не будет и в том, что без мотивации и экспериментов вы ничего не добьетесь!



    PS: Лично я благодарен Нове, тем что он научил меня думать и экспериментировать, если бы не он я бы не добился всего того что у меня есть на дынный момент.
    Покупая курс - вы создаете себе только лишнюю мотивацию для заработка, что и послужит Вам огромным плюсов для того что бы научиться зарабатывать на той или инной теме заработка.


    C Ув. Rotti
     
    2 people like this.
  2. zaewap

    zaewap New Member

    Joined:
    21 Sep 2012
    Messages:
    49
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    1
    Ничего нового не открыл, но за статью +
     
  3. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    zaewap, многие не понимают вообще почему у них ничего не получается, я им наглядно рассказал почему.
     
    1 person likes this.
  4. Zombi ****

    Zombi **** Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Apr 2009
    Messages:
    166
    Likes Received:
    183
    Reputations:
    17
    1) Потому что вы работаете по устаревшей схеме

    всмысле?
    распишите подробнее что вы понимаете под этой фразой?


    пы сыы А что это вас пробило на написание сего поста?? вы же сами торгуете доступом на форум по дорам и прочими приколами по зароботку . . или я чегото не понимаю?
     
    #4 Zombi ****, 22 Sep 2012
    Last edited: 22 Sep 2012
  5. Skeptic_ck

    Skeptic_ck Member

    Joined:
    2 Nov 2009
    Messages:
    35
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Насчёт мотивации да, всё верно расписано. я тоже купил курс, и никак не могу себя заставить работать. просто влом вот и всё) хочется с девушкой гулять а не за компом шаблоны выпиливать. но насчёт курса - не скажи, мне например там многое открылось, например тдс, скрипты и т.д. Просто если самому учится, можно уйму времени потратить наступая на разного рода грабли, а тут тебе уже всё готовое на блюдечке приносят, ты только ложку выбери какой есть будешь.
    А вообще за статью +, прочитал с удовольствием)
     
  6. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Неудачная реклама своих услуг.
    Я могу на словах говорить "Я потратил 10.000$, но потом я понял, что оказался в полной жопе и на последних 100$ сделал 100.000 долларов, благодаря своим стараниям"

    По поводу фото, кто то на античате в паблик уже бросал инфу, как получить деньги или то, что тебе захочется. Снимаешь с дорогой машины номер и требуешь предоставить фото например с листком аля "Google.com" в машине в разных ракурсах.

    Никогда не верьте фотографиям и скриншотам, все можно в наше время подделать или заставить других людей сделать нужное вам.

    Вам даже не придется делать самому доры, так как к вам в день могут стучать по 5-10 человек купящих курс, а это примерно 5к $ в день, не плохо не правда ли?


    upd Не забывайте о том, что после покупок подобных курсов вам придется либо заказывать прогоны либо купить XRUMER (+600$)
    upd1 Более дешевле купить книгу "Как заработать миллион", как раз дешевле выйдет.(200-300 рублей)
     
    #6 GoodGoogle, 23 Sep 2012
    Last edited: 23 Sep 2012
  7. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Zombi ****, да, торгую, но здесь нет ничего такого что я написал правду, ведь действительно так, именно это получают люди после покупки и я это не скрываю и они на это согласны.
    я говорю о том что каждый день все меняется и нужно подстраиваться под все, а не что бы под тебя подстраивались, я сейчас гвоворю конкретно об новых алгоритмов яндекса и гугла.
    GoodGoogle, ну а затраты своих учеников я стараюсь свести к минимуму с самого начала, прогоны и все я делаю сам, если нужно кеи и текст тоже помогаю, шабы - естественно.
    Конечно после покупки курса с собой нужно иметь деньги, но отбить курсы и научить зарабатывать можно при условии что у тебя есть цель, мотивация....
     
    #7 Rotti, 23 Sep 2012
    Last edited: 23 Sep 2012
  8. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Не обижайся за сказанные слова, люди должны осознанно понимать, на что они идут.

    При покупке курса нужны денежные средства, для дальнейшей работы. Причем средств может понадобится в 2 раза больше чем стоит курс.

    Эти курсы не для людей, которые работают на заводе, получили 500 $ и побежали покупать курс без каких либо денежных баластов. Такие люди обречены на провал.
     
    1 person likes this.
  9. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0

    Люди которые работали на заводе будут "пахать как проклятые" и я уверен что они добьются в разы больше чем те кто здесь зарабатывает на спаме по 1к wmz в сутки.

    Возможно я не прав, но это всего лишь мое мнение.
     
  10. Zombi ****

    Zombi **** Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Apr 2009
    Messages:
    166
    Likes Received:
    183
    Reputations:
    17
    и да кстати в дорах деньги есть)))))
     
  11. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    Тупая реклама курса, нех* не какой смысловой нагрузки.
    Самое ок что суть статьи сводиться к - не нужны вам курсы, вам нужна мотивация таримяся софтом, кеиями и пр. необходимым, и вперед...
    Только за что новику благодарность? За то что 500 ему подарил?
    Походу где-то очередной конкурс на красивый отзыв...
     
    2 people like this.
  12. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Эта вся статья сводиться к одно, НЕ к рекламе к курса, а к тому что все курсы не продают готовых схем, а они учат вас думать, экспериментировать и зарабатывать своей головой!
     
  13. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    ДАЛАДНО? Кепуешь потихой?
     
  14. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    justonline, что копирую?
     
  15. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    Как учат? Ты же говорил они дают только мотивацию?
     
    1 person likes this.
  16. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    Кепуешь != Копируешь
    ?>
     
  17. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    justonline, не вчитался, нет!
    mironich, работа над самим собой, ты сам будешь работать, а не кто-то другой! у тебя будет желание работать так как есть мотивация.
     
  18. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    Получается 500$ за мотивацию?
     
  19. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    mironich, как-то так, мативацией послужит их отбить, это всего лишь мое мнение!
    Но о чем думаю люди после покупки курса? какие у них планы?
    1) Отбить курс
    2) ....


    Вот эта стоимость курса и информация которая есть на форуме и которая актуальная на данный момент позволяет Вам начать работать.
     
  20. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    По итогу тема не раскрыто, тема пропитана курсом, но не тем как начать клепать доры.