Есть идея заработка - нужны мысли по реализации.

Discussion in 'Болталка' started by CLEVER, 21 Sep 2012.

  1. sotovik

    sotovik New Member

    Joined:
    28 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС несерьезен! Я как реальный покупатель на всю партию обратился к нему и начал задавать примитивные вопросы по существу:
    точное количество, модель, артикул и т.п.
    ТС просто не смог и не захотел отвечать на данные вопросы )))
    То есть у него товара на сотни к usd , а ему в падлу этим заниматься, но в прикол апать тему в поисках чего то непонятного.
    Делаю вывод, что чел далек от бизнеса в торговле и переговоры ведет неадекватно. Потому дел иметь с ним не советую.

    добавлю манеру общения данного субъекта )))
    Div$paR (11:30:58 1/10/2012)
    идите на ***

    SOTOVIK (11:31:06 1/10/2012)
    идите ))))

    SOTOVIK (11:31:10 1/10/2012)
    с уважением )))))
     
    #21 sotovik, 1 Oct 2012
    Last edited: 1 Oct 2012
  2. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я уже озвучивал в теме, что это не мой бизнес. Я не знаю точное количество моделей, так как изначально оно не считалось и постоянно продается. Особого учета я не веду. Учить меня вести бизнес - не выйдет. Я знаю количество примерно - и этого достаточно.
    Реальный покупатель на всю партию - это смешно. Если бы ты был реальным, ты бы не обсуждал со мной в аське такие моменты, как "вышлите фото склада" )) Взял бы телефон, позвонил, приехал - посмотрел\купил.
    ============
    Огромная просьба детям, скучающим и безработным менеджерам, просто маргиналам и слабоумным не беспокоить с глупыми вопросами. Есть реальные предложения - готов встречаться, показывать, обсуждать и тд.
     
  3. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ))) А манера общения вырвана из контекста. Ты кто такой, что бы учить меня как мне вести бизнес? Мальчик из аськи?))) Могу и здесь повторить: иди на йух)) Заведи себе детей и учи их жизни, меня не нужно... Я не обсуждаю такие вопросы в аське и ты никто, что бы рассказывать МНЕ как вести дела. ДДС.
     
  4. sotovik

    sotovik New Member

    Joined:
    28 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    для покупателей поясню, что данный субъект может с легкостью надерзить и нагрубить малознакомому человеку, что говорит о его неадекватности и не выдержке..С такими людьми стремно иметь дела, им доверить ничего нельзя. А по поводу фото, так это примитивная мера отсеивания кидал и школоты, которые начинают сразу требовать авансы и инициировать мелкие разводки через псевдогарантов, будет фото - будет уверенность в реальности наличия товара, а не пустой треп , что я уже продал половину партии, а сам даже не могу дать инфу моделям и маркировке. Демонстрация фото это лишний довод продавца о серьезности его намерений, так как ты пишешь на форум , где сидят не все киевляне , то не разумно предполагать, что любой сорвется поехать, полететь в Киев,чтобы убедиться в реальности наличия товара, есть проще методы - показать фото..А вышло я попросил уделить 10 мин - сделать фото, а мне в ответ - "идите на куй".. Вот такой базар))
     
  5. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Именно такой "базар" и будет. Меня не интересует твое мнение. Еще раз повторяю - обмен фотографиями и поучения меня как нужно вести бизнес - проводи с подружками вконтакте. Я не предлагал в данной теме покупать у меня, что-либо. Открой глаза и прочитай. Я задавал вопрос об онлайн продажах. Если моСка не хватает-это понять, мне тебя жаль.
    ========
    Есть ото всех моделей, не вижу смысла ехать на склад и ради тебя, делать его фото)) ТЫ больной по ходу - если так мыслишь. Есть товар - я готов его менять на деньги, без каких-либо предоплат. Меняться фото - не интересно)))

    Сотовик, и на биссс))) --->>

    [​IMG]
     
  6. mav1

    mav1 New Member

    Joined:
    27 Sep 2012
    Messages:
    22
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    в чём заключается помощь человека?)
     
  7. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Помощь к примеру:
    - есть группа вконтакте с ЦА - размещаешь там фото и цены, поступают заказы - я отправляю, человек получает оплачивает - ты получаешь %
    - есть ИМ магаз - схема та же
    - есть база оптовиков - делаешь рассылку, обращаются к тебе, продаем оптом - получаешь %

    Все переговоры с реально заинтересованными - готов вести в офисе, показать товар и тд, что бы не было вопросов - аля вышлите фото склада))) я не верю, что у тебя есть обувь. Предоплата мне не нужна. Оплата по факту получения товара или при личной встрече.
     
  8. Bramin

    Bramin Banned

    Joined:
    15 May 2009
    Messages:
    187
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    27
    ты обсуждаешь биз вопросы в самой жопе рунета. оxyеть бизнесмен.
     
  9. GRAF89

    GRAF89 Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Mar 2007
    Messages:
    175
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    6
    CLEVER неадекват, с потенциальными клиентами так не общаются, мб sotovik в чем то не прав был, но так ты очков не заработаешь
     
  10. Megamozg

    Megamozg Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Полностью согласен. Дерево - оно и в Африке дерево.
     
  11. tmp

    tmp Banned

    Joined:
    10 Mar 2005
    Messages:
    417
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    1
    Как я понимаю - CLEVER ищет не клиентов, а партнеров. Лично я с CLEVER общался , все ОК! Человек реально дает контакты, если есть реальный сбыт - ни что не мешает все остальные нюансы решить при личной встрече. У меня, к сожалению, барыги какие то охеревшие. Хотят под реализацию. Я сам их послал нах. )))
     
  12. CLEVER

    CLEVER New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С какими клиентами? Которые не могут назвать свое имя и дать свой номер телефона?:) Что ты несешь... Потенциальный ПАРТНЕР (видишь отличие от клиента?!) бы не задавал вопросы в аське, а взял намбер мобильного и приехал.

    Он рассказывал о покупке всей партии. Это 5000 штук по 45 баксов - тебе посчитать сколько это денег, или сам прикинешь?!)) Такие сделки обсуждают в аське или при встрече? И бегать фоткать склады блеаать с открытым ноутбуком и сайтом античат - это реальное гонево)))
    ============
    меня интересовал партнер в онлайне, а не треп о фотографиях склада. для реально-потенциальных, встреча - не проблема. как и обмен товара не деньги. не вижу никакой в этом проблемы...
     
Loading...