Cookies Нужна помощь Чрезвычайно срочно

Discussion in 'Болталка' started by bstrd, 6 Oct 2012.

  1. bstrd

    bstrd New Member

    Joined:
    29 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый вечер Друзья! Прошу помочь мне разобраться в этой телеге с кукисами, дело очень важное а именно нужно заполучить логпасс одной девахи которая возможно крутит шашни на стороне, делаю я это всё для своего очень близкого друга.

    И так небольшая предыстория, в наличии реверсинг который крадёт нужные мне файлики где обычно хранятся открытые сессии и сохранённые пароли а именно в случие с оперой это cookies4.dat и wand.dat, для гугла это Login_Data и Web_Data, для мозилы это key3.db, signons.sqlite, cookies.sqlite (отвечают за шифрование и хранение паролей).

    Вчера вечером жертва приняла от меня подачку и зразу же на мой бесплатный хост в яндексе закачались файлики, судя по скрину жертва ничего не юзает кроме оперы и гугла. С оперой намного проще чем с другими браузерами, благодаря прошке под названием Unwand можно посмотреть сохранённые пассы в файлике wand.dat, но и тут не всегда всё гуд, к примеру в графах как пасс бывают пробелы, возможно жертва просто не сохраняла пасс в опере, логин/мыло при этом показывает

    [​IMG][​IMG][/URL]

    Что то получилось заполучить, например как учётная запись в билайн сервисе, мыло которое она уже давно удалила и прочие не интересующие нас сайты, основной объектив был контакт и одноклассники, в вандате под доменом вк и одноклассники в графах "пароли" везде пусто (( остаётся ед. надежда это файл кукис4.дат, операясь на это видео http://www.youtube.com/watch?v=sh_lUIvpQOA и используя блокнот, я принялся искать нужные строчки remixsid (хеш), remixmid, remixemail, remixpass, после замены (смог заменить только 2 элемента из 4, это remixsid и remixemail, хотя в некоторых статейках писало что достаточно сменить только remixsid на чужой и всё будет ок, может быть в этом вся трабла? остальные 2 элемента remixpass и remixmid так же присутствовали, но в ихнем значение небыло ничего кроме нечитаемых каракуль, пример:   Q4¡¨  Oˆc( .) ничего не произошло, по не понятным мне причинам изменённые параметры даже не сохранились, хотя после замены я всё потвердил. Возможно сессия давно уже закончилась, насчёт гугла, заменял файлики на свой родные, после юзал прошку chromepass и тоже ничего

    [​IMG]

    Ещё раз прошу помочь мне, ссылка на кукисы http://narod.ru/disk/62079040001.3ad1f0e51aa7a99a2e63471ad5b516cd/cookies.rar.html если у кого нибудь получится с меня причитается. Можно так же попробывать скинуть жертве хорошо сделанный фэйк вк, мыло мы теперь знаем :)
     
    #1 bstrd, 6 Oct 2012
    Last edited: 6 Oct 2012
  2. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    Збс написал.
    Ставь кейлоггер\бэкдоор, зы спросить у девушки не как?
     
  3. bstrd

    bstrd New Member

    Joined:
    29 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    у тебя есть возможность поделиться бэк дором?
     
  4. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    Их в гугле полно, из тех что более-менее стабильные XtreamRat до 2.3 версии, DarckKopmet.
     
  5. JackBlackJ

    JackBlackJ New Member

    Joined:
    28 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Немного оффтопну, но хочу выразить поддержку ТС. Сам ничем помочь не могу, но призываю присутствующих не оставить без внимания топик.

    Раз мы тут такие есть, то нужно быть солидарными.
     
  6. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    К людям которые сцут прямо спросить у СВОЕЙ девушки что она мутит?
     
  7. JackBlackJ

    JackBlackJ New Member

    Joined:
    28 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А вдруг это лишь подозрения и друг ТС просто лишний раз перессорится с девушкой? Мы ведь все знаем, как они реагируют на такие обвинения при любых обстоятельствах. Так что пусть ТС сначала чекнит её, а потом уже друг будет решать, что с ней делать.
     
  8. Miontriniari

    Miontriniari New Member

    Joined:
    31 Jan 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    М дело дело, попробуй стиллер. Там мороки нет.
     
  9. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Ты читал старые неактуальные статьи.
    remixsid привязывается к IP-адресу.
    remixemail, remixpass уже не существует.
     
  10. MrCepbIu

    MrCepbIu Banned

    Joined:
    24 Feb 2010
    Messages:
    42
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    пользовать формграббер?
     
  11. shell_c0de

    shell_c0de Hack All World

    Joined:
    7 Jul 2009
    Messages:
    1,164
    Likes Received:
    617
    Reputations:
    690
    ТС молодчик, вот как надо вопросы задавать!
    с куками хз уже, но собранные пароли от сайтов и как ты говорил билайна собери в кучку в словарь и попробуй сбрутить мыло и ВК и ОД. многие и особенно девушки юзают один и тот же пароль почти везде.
     
    _________________________
  12. bstrd

    bstrd New Member

    Joined:
    29 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    MrCepbIu, формграббер юзает html код страниц а то что у меня совсем другая вещь

    M_script, кстати я вчера обратил на это внимание после того как осуществил лог появились только эти параметры; remixsid, remixseenads, remixlang, remixflash, remixdt

    Ещё одна вещь не понятна, почему при замене remixsid на чужой и после его подтверждения на сохранение я снова открываю вкладку remixsid (что бы чекнуть сохранилось ли) смотрю параметры и опять вижу старый код который был раньше, вчера сколько не пробывал он не в какую его не хочет сохранять/менять на новый

    shell_c0de, --> многие и особенно девушки юзают один и тот же пароль почти везде - Что верно то верно, брутить вк/одноклассники? Я думаю это вялое дело, сейчас разве ещё брутят контакты? с мылом можно попробывать но даже если эксперимент венчается успехом всё равно доступ к вк не поиметь через мыло..

    Ребята если кто не жаден на альтернативный софт (сборачка радмина например) поделитесь пожалуйста ради благого дело а я в свою очередь отблагодарю чем смогу, серьёзно нет времени юзать новые вещи
     
  13. Watermel0n

    Watermel0n New Member

    Joined:
    16 May 2012
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если сайт от билайна(мобильный телефон),то отправь просто смску с её номером в вк на восстановление,через билайн зайдёшь посмотришь смс и возьмёшь акк ну примерно на пол часика,если ночью то времени будет предостаточно..или посмотри когда её онлайн не будет и все проблемы решены..
    попробуй попросить друга узнать её имеил и из имеющихся паролей по подбирай пароль к контакту,чаще всего пароли примерно одинаковые везде
    или ещё проще(но не факт) если вбить её мобилку в авторизцию в вк и попробовать по подбирать имеющиесся пароли
     
  14. bstrd

    bstrd New Member

    Joined:
    29 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если я тебя правильно понял, мне нужно будет черкануть в тех поддержку? или просто кликнуть на Forgot your password и вбить ее мобилу? в таком случае и ей тоже на сотик придёт оповещение нее? И потом не совсем понятно этот ли сотик привязан к вк, тк я сейчас посмотрел у неё в контактных телефонах личного кабинета привязаны 2 номера

    В ее личном кабинете пишет "Текущий статус: Финансовая блокировка", то есть симка уже не работает? И ещё монет --> через билайн зайдёшь посмотришь смс - как это сделать? я так понял смс будет приходить мне и ей одновременно?
     
Loading...