Черные методы раскрутки Yandex Key Checker

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by al-chemist, 25 Nov 2011.

  1. astraloginez

    astraloginez New Member

    Joined:
    17 May 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    спасибо за программу, я пользуюсь keyCollector, а тут вроде побыстрее парсинг работает
     
  2. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Всем привет и спасибо за отзывы.
    Выдалось немного свободного времени, в связи с чем немного разгрёб почту и ICQ. Не обижайтесь, если кого-то пропустил, т. к. сообщений было много, некоторые я просто записывал, а потом забывал, кто автор.
    Итак, приведу некоторые популярные вопросы и ответы на них.
    0. Софт перестал работать (особенно часто пишут про частоту).
    Только что проверил - всё работает. Если вдруг чекинг не идёт, пожалуйста, сначала зайдите в браузере на wordstat.yandex.ru - он может быть просто временно недоступен из-за технических работ, поэтому софт также перестаёт работать.
    1. Добавление поддержки antigate.com при проверке частоты.
    Её сейчас нет, так как методика обхода каптчи работала на 100% и такая возможность была просто не нужна. Сейчас, однако, Яндекс действительно усиливает защиту от парсинга, и реализованный метод иногда не срабатывает. Поэтому, возможно, добавлю антигейт в следующей версии.
    2. Работает ли софт через прокси с авторизацией?
    Нет, на данный момент не работает.

    Теперь насчёт скорости работы. Сегодня запустил программу на VDS, причём без антигейта - скорость была порядка 20-30 ключей в секунду (без учёта разгона вследствие отбора хороших прокси - см. мой предыдущий пост). Прокси я использовал арендованные у awmproxy (предупреждаю, по ссылке рефка ;) ). Однако обещать ничего не могу, т. к. после этого поста многие могут начать ими пользоваться и ускорить их попадание в чёрный список Яндекса :). Кроме того, я прочекал менее 10к ключей (просто для теста). В любом случае, у awm можно взять бесплатный тест на час и оценить, стоит ли заказывать аренду. Тип прокси вам нужен "HTTP/Socks" (название на awm).
     
  3. restarter

    restarter New Member

    Joined:
    13 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Супер программа, еще и бесплатная! Как раз нужно было чтото подобное. Спасибо автору!
     
  4. SENTI

    SENTI New Member

    Joined:
    8 Jun 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Нельзя ли добавить возможность в создании фильтра указывать значения в процентном соотношении частоты к конкурентности . или по формуле для выборки нч кеев и сч относительно конкурентности
     
    #44 SENTI, 10 Jun 2012
    Last edited: 10 Jun 2012
  5. faddpr

    faddpr New Member

    Joined:
    1 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    По ссылке домен истек, у кого осталась прога, можете перезалить? Кейколлектор долго очень чекает.
     
  6. Neamailer

    Neamailer New Member

    Joined:
    17 Jun 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    al-chemist, большое спасибо вам за столь замечательную и главное бесплатную прогу. Все работает: и Вордстат и Выдача Яшки! Однако, испытав вашу прогу, и главное применив результаты анализа общей конкурентности (хоть в кавычках, хоть без) еще раз убедился, что этого не достаточно для полной оценки конкурентности ключевой фразы в Яндексе. Не хватает очень важной вещи: конкурентность по вхождению в тайтл. То есть то что мы можем определить вручную по урлу: http://yandex.ru/yandsearch?text=title:(ключевик). Нельзя ли данную функцию ввести в вашу прогу? С уважением, Neamailer
     
    1 person likes this.
  7. clausfil

    clausfil Banned

    Joined:
    8 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    дайте плиз ссылку на последнюю версию
     
  8. tongue

    tongue New Member

    Joined:
    31 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    дайте ссылку
     
  9. nothingnessg

    nothingnessg New Member

    Joined:
    2 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    скажите спасибо _sokal_: http://depositfiles.com/files/ezvqadywp
     
  10. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Всем привет, спасибо что сообщили про домен (хорошо хоть его перехватить не успели). Я был без инета ~2 недели (уезжал), перед отъездом специально проверил, что хостинг проплачен, а вот про домен забыл. Вчера продлил, ждём обновления DNS (если у кого-то ещё недоступен).

    OK, подумаю над этим. Я последнее время несколько отошёл от SEO, поэтому не вносил принципиальных изменений в софт. Сейчас потихоньку возвращаюсь, буду разбираться в современных течениях в этой области :)
     
  11. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Наконец дошли руки до этой программы, результатом чего стало обновление до версии 1.2. В основном доработки коснулись прокси, но кроме этого было добавлено ещё несколько полезных вещей.
    Итак:
    • Добавлена возможность работы через прокси с авторизацией;
    • Добавлена настройка таймаута соединения и запроса при работе через прокси (сильно ускоряет работу, если среди прокси много медленных/нерабочих);
    • Исправлен баг в работе с прокси (если работать с прокси, затем нажать "Стоп", снять галочку "Использовать прокси" и снова нажать "Старт", то работа продолжалась через прокси);
    • Добавлена надёжная схема резервного копирования (при которой бэкап не пропадёт, даже если программа закрыта во время его создания);
    • Добавлена возможность делать финальный бэкап при завершении задачи.

    Что касается таймаутов, то установка небольших значений (2-5) поможет в том случае, если среди прокси много медленных или нерабочих. Однако если у вас есть ограничение на число потоков (как, например, у awmproxy), то слишком маленькие значения могут привести к бану (к примеру, поток не получил за 2 секунды ответа от прокси и подключился к следующей, а скрипт подсчёта потоков посчитал это за 2 параллельных потока; в итоге число потоков сильно завышается). В общем, советую поэкспериментировать с этими параметрами, для разных прокси лучше подойдут разные значения.
    Остальная информация, как обычно, во всплывающих подсказках.

    Ещё один момент: до меня дошли слухи, что иногда при проверке конкуренции выдаются нули там, где реально конка не нулевая. Мне не удалось повторить это, поэтому если кто-то желает помочь, то welcome. Для этой цели я собрал специальную версию, которая, получив в результате нулевую конку, сохраняет ответ сервера в файл feedback_N.htm (N-рандомное число). Версия лежит тут: http://al-chemist.ru/download/ychecker_debug.7z . Если есть желающие помочь, то можете её скачать, и если в папке с программой появятся такие файлы, отправьте их мне на любой контакт из диалога About. Возможно, это поможет мне установить причину ошибки (если ошибка в программе действительно есть).

    Остальные обещанные доделки будут через некоторое время.

    Программу скачиваем там же, где и раньше.
     
    2 people like this.
  12. edger

    edger Member

    Joined:
    9 Jul 2011
    Messages:
    52
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    От души огромная благодарность за софт!
     
  13. Xack-Zero

    Xack-Zero Member

    Joined:
    2 Dec 2006
    Messages:
    106
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    0
    Не нашел контактов для связи с тобой. Хотел бы попросить ф-цию в чекере, чтобы он по заданному времени брал прокси по ссылке. А то есть сайт, на нем постоянно обновляются прокси на живые, а старые умирают, отсюда падает скорость и приходится постоянно следить и руками менять прокси. Заранее благодарю.
     
    1 person likes this.
  14. clausfil

    clausfil Banned

    Joined:
    8 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    прошу прощение, если вопрос не корректный
    нельзя ли сделать при чеке частоты так же антигейт вместо прокси, как при чеке конки?
     
  15. mr. Jazz

    mr. Jazz New Member

    Joined:
    15 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да, поддерживаю!

    автор, гянь софт, он встал... не чекает , похоже тындекс сделал изменения.
     
  16. carlssson

    carlssson New Member

    Joined:
    29 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    /////////
     
    #56 carlssson, 31 Oct 2012
    Last edited: 24 Jul 2013
  17. cmerch

    cmerch Member

    Joined:
    27 Aug 2010
    Messages:
    58
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    5
    проверил только что, без прокси, вроде все работает норм, интересует такой вопрос, сокс5 для всех авторизация логин и пароль один? просто у меня есть соксы с авторизацией, везде пароли разные с логинами, как мне их можно заюзать в данной софтине?
     
  18. cmerch

    cmerch Member

    Joined:
    27 Aug 2010
    Messages:
    58
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    5
    + не пойму, какое поле в результатах соответствует "!" частоте?
     
  19. kir55rus

    kir55rus New Member

    Joined:
    23 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо, программа отличная!
    Можете добавить real-time статистику? то есть что-то вроде такого:
    [​IMG]

    ну а позже можно сделать управление потоками. то есть при клике ПКМ на пункте в статистике вываливается меню:
    [​IMG]
     
  20. sovok

    sovok Member

    Joined:
    23 Mar 2011
    Messages:
    47
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    залейте куда-то, плиз, версию 1.2 чекера.