Где заработать?

Discussion in 'Болталка' started by zet611, 23 Oct 2012.

  1. zet611

    zet611 New Member

    Joined:
    3 Dec 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вечер добрый,хотел бы поинтерисоваться - знает ли кто как можно заработать? совмещая с учебой? Удаленая работа,или подработка где.Возраст:18,желаемый заработок 5к в месяц.Возможен,ли удалено где то? кто знает какие то способы? Возможны,изначальные вложения.Есть вариант - работа в автосервисе,слижение за сайтом(обновление по просьбе,акции,новости,и т.п.)+при получении вируса,приехать все удалить,переустановить,исправить + установка тех программ которые попросят(Опять же обновлять надо не каждый день,ломаеться все тоже не каждый день) - полноценная ли это оплата 5к за все это? Или нет?
     
  2. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    да на заводе
     
  3. CrystalTears

    CrystalTears Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Sep 2006
    Messages:
    83
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    11
    Оплата может и не полноценная, все зависит от региона где ты живешь, с другой стороны ты будешь работать там не только для денег но и для опыта. Познавай каждый день что-то новое, развивай проект который тебе дают, развивайся сам, гоняйся за знаниями и опытом. Ничего не бывает сразу.
    ПС если в мск живешь - пиши в пм есть вариант подработать для студента.
     
  4. -Onotole-

    -Onotole- Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2008
    Messages:
    44
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    8
    Удаляй вирусы ходи и так, и все ок!
     
  5. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    зря про завод прикалываешься.. я работал на заводе 3 года, имел горячий стаж. что позволяло мне по закону заработать пенсию через 12 лет... з\п на хорошем заводе не плохая... по крайней мере я получал около 70-120к в месяц..
     
  6. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    ТС знания имеются в ИТ? ЯП? СЕО или ты тупо реально школьник который тупо хочет заработать на антикапче? тыкая капчу и все
     
  7. CrystalTears

    CrystalTears Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Sep 2006
    Messages:
    83
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    11
    по поводу завода,я наладчиком литьевых машин на заводе работал, по совместительству литейщиком, получал 70-90к, особо не напрягался, слушал любимую музыку весь день, читал книги, хорошо кушал, в течении дня успевал позаниматься в спортзале который был тоже на заводе. Вобщем лафа ) только очень вредные условия труда, да и развиваться надо как-то а там было некуда, потому ушел.
     
  8. drim

    drim Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    347
    Likes Received:
    33
    Reputations:
    4
    что же ты уволился-то?)
    не зря ведь пенсию через 12 лет дают; здоровье остаётся на заводе.

    ТС - работай для опыта на интеллектуальной работе, потом вернётся стократ, чуть позже.
     
  9. Kaimi

    Kaimi Well-Known Member

    Joined:
    23 Aug 2007
    Messages:
    1,732
    Likes Received:
    811
    Reputations:
    231
    _________________________
  10. zet611

    zet611 New Member

    Joined:
    3 Dec 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Небольшие знания,имеются.HTML+CSS+JAVA изучал,самостоятельно(Не скажу что от зубов отскакивает,но знания имеются)...Так же создавал на джумле сайты.



    Было бы время,я согласен.

    Мне просто интересно,стоит ли это 5к или как мне кажеться больших денег? Обслуживание сайта+установка ПО+Обслуживание пк.
     
  11. zet611

    zet611 New Member

    Joined:
    3 Dec 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
  12. Степан21

    Joined:
    14 Aug 2011
    Messages:
    42
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    3
    ночной охранник,официант,раздавай флаера
    а лучше цени свое время будущий "специалист с дипломом"
     
  13. Kaimi

    Kaimi Well-Known Member

    Joined:
    23 Aug 2007
    Messages:
    1,732
    Likes Received:
    811
    Reputations:
    231
    Дельное? Я вот продавцом-консультантом в магазине работаю, всё устраивает.
     
    _________________________
  14. drim

    drim Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    347
    Likes Received:
    33
    Reputations:
    4
    вот это не работа, а говно. Принцип "днём заработал - вечером спустил". Есть шанс надолго стать охранником, официантом, ростовой куклой. Лучше мозгами работать за еду по студенчеству, чтобы смалец в голове завязался и лишняя строчка в резюме была. Ещё лучше - не за еду, но тут как промутишься)

    Срочно деньги нужны? Вакансии ночных грузчиков, с моментальной оплатой никуда не денутся; разово можно заработать "на хлеб".

    время человека, который ничего не знает/умеет и не стремится — ничего не стоит и ценить нЕчего.
     
  15. Га-Ноцри

    Га-Ноцри Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Oct 2011
    Messages:
    329
    Likes Received:
    177
    Reputations:
    76
    Да ладно, что вы на парня накинулись. Он же у вас не денег попросил, а совета.

    ТС, если душа лежит к HTML и CSS, и знания имеются, как ты говоришь, попробуй реализоваться как верстальщик, например. Прочти полностью какой-нибудь, не знаю, htmlbook.ru, чтобы разложить и систематизировать знания в данном направлении.. Выполни пару заказов за еду/отзыв. Там глядишь и создашь свое портфолио и багаж постоянных заказчиков. Потом уже до ECMAScript'ов недалеко, с каким-нибудь похапе вдогонку.

    Ну а так, если деньги срочно и разово нужны, то, да, ищи подработку, совмещая с учебой - продавец, промоутер, охранник.

    Удачи.
     
  16. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    В Евросеть иди, там берут всех безразбора!