Работа с тизерными сетями

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by Zalm, 27 Nov 2012.

  1. Zalm

    Zalm New Member

    Joined:
    7 Sep 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет!

    2-3 месяца назад сваял адалтовый сайт на 20 страниц, какой-то трафик идет но все это фигня. Задумался о том как можно получить какую-то копейку с этого.

    Подался в тизер.нет все у них хорошо и круто, но сайт мой через сутки работы отклонили так как на нем меньше 50 посетителей в сутки.

    За это время я на спортивном интересе накликал 5 кликов за которые мне на счет начислили 2.98 рубля) мелочь но приятно же)

    И тут я вспомнил про свою любовь в написанию разных ботов + увидел что реально тезерку намного проще накликать чем гугл адсенс.

    Отсюда родилась идея сделать бота который эмулировал бы поисковый трафик на сайт и кликал на тизерку изредка не повторяя IP.

    Заметил что с украинских IP и других не русских денег дают очень мало.

    Написать бота который делал бы посетителей на сайт и кликал бы на тизер не сложно и не долго, но нужно что бы у разных людей он был и друг другу кликать на рекламу на сайте. Есть смысл такое сделать?

    по поводу подобного всего не знаю что сказать, потому что видел много разных программ по обмену трафиком и тд и тп, но не знаю нормально ли они реализуют клики по тизерам.
     
  2. tonybenn

    tonybenn New Member

    Joined:
    19 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    скликивалка, эмулирующая рельного пользователя, которую невозможно спалить - мечта любого вебмастера)
     
  3. Zalm

    Zalm New Member

    Joined:
    7 Sep 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я когда делал бота для метрики яндекса нужно было, то делал что менялись полностью все данные, и разрешение экрана, и флеш и все вобщем что может меняться менялось, и было ок

    Под тизер нет тоже думаю можно сделать, если я тупо руками накликал 3 рубля, с адсенсом такое не прокатывает потому что там более умные парни чем в тизернете)))

    мой основной вопрос заключается только в том, захотел ли бы еще кто-то со мной этим заниматься))) не написанием бота, а самим процессом, поставить бота себе, что бы тот ему покликал, мне покликал и тд. Хоть что-то да с помощью ботов можно отжимать 100% если не наглеть сильно)))
     
  4. tonybenn

    tonybenn New Member

    Joined:
    19 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    делается по другому.

    пишется кликер, не мешающий работе пользователя за компьютером. идется на какой нибудь букс, где тусуется народ, готовый за пару рублей делать че угодно, и за какой-нибудь процент от заработка устанавливается им этот софт.

    тем самым чем больше юзеров, тем больше прибыль. ну это в двух словах, не все так просто.

    на самом деле очень много нюансов, и технических в том числе. можно целую статью накатать. с планшетника неудобно писать много текста)
     
    #4 tonybenn, 27 Nov 2012
    Last edited: 27 Nov 2012
  5. Zalm

    Zalm New Member

    Joined:
    7 Sep 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я готов суету создавать и работать по этому теме))) программить могу все что нужно

    много юзеров это да, я думал что нужно каждому что-то сыпать каждый месяц, но там я думаю сотня другая рублей вряд ли кого заинтересует для такого

    Я сюда и пришел что бы найти тех кому тема была бы интересна, и из ботинка выжать общую выгоду для заинтересованных) мне нужна больше помощь в организационных вопросах, если кто что знает или есть идеи - давайте работать и все будет)

    Давай опиши пожалуйста нюансы эти обсудим их как будешь за компом :)
     
  6. tonybenn

    tonybenn New Member

    Joined:
    19 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    что подразумевается под организационными вопросами?
     
  7. Zalm

    Zalm New Member

    Joined:
    7 Sep 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Где можно искать подобных людей мне не известно)

    поделиться может есть какой опыт или какие предположения по этой области, что за нюансы и технические моменты, тд
     
  8. domensell.ru

    domensell.ru Banned

    Joined:
    22 Feb 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -5
    Могу посоветовать: Рунетки - онлайн видео чат с девченками.
    У меня даже на ГС с адалтом с небольшой посещялкой реги и оплата идет, отличное у них промо.
    Ни каких СМС и т.д., все без обмана. Человек заходит, может бесплатно в поообщатся с девушкой через вебкамеру или чат, а может оплатить и уже в "привате".
    Девченки там такие, что любого разведут.
    Советую поставить, промо разного много.

    Тизеры:
    Времена, когда в TeaserNet были дешевые клики, уже давно прошли – сейчас биды для адалта самые высокие, чем где-либо – в среднем 80 коп. И это не предел!

    В seriouspartner
    Запущен уникальный в своем роде ADULT платник "Жарево" на подписках с задорным видео на собственном фоне,
    которое непременно куда больше заинтригует пользователя чем уже привычные сайты этой тематики....
    Кроме того поставить в ротацию остальные платники партнерки. Мультиязычные платники - максимальныq выхлоп с СНГ и европы