Легенда Apple влюбился в Android

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by dupD0M, 14 Dec 2012.

  1. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    [​IMG]

    Гай Кавасаки, одна из наиболее значимых фигур в формировании концепций Apple-евангелизма, стал настоящим поклонником платформы Android.


    Вчерашнее выступление на конференции ReadWrite Mix одного из основоположников формирования концепций Apple-евангелизма, до недавнего времени искреннего фаната продукции Apple, Гая Кавасаки, в буквальном смысле повергло в шок многих журналистов: тот, кто многие годы прививал миллионам пользователям любовь к бренду Apple неожиданно заявил, что главный лозунг Apple «Think Different» (Мысли иначе) теперь применим лишь к устройствам Android.

    В частности, господин Кавасаки рассказал, что его знакомство с платформой Android состоялось около года назад, когда Motorola прислала ему в подарок смартфон Razr Maxx, который, в свою очередь, понравился пророку религии Apple тем, что действительно работал дольше iPhone, а также поддерживал работу в сетях 4G LTE. Однако, настоящая любовь к платформе Google пришла к нему после покупки ASUS Nexus 7 и смартфона Samsung Galaxy S3.

    «Устройства с Android обладают NFC, отличаются поддержкой LTE, настоящей многозадачностью и многим другим» — рассказывает Гай, — «Android лучше. Мне устройства на iOS не нравятся своими собственническими кабелями, которые я постоянно теряю. С Android я могу использовать стандартные micro-USB кабели, которые есть в каждом задрипанном отеле, а не сидеть с разряженными устройствами» — цитирует портал oszone.net.

    На вопрос журналистов не хочет ли он вернуться назад к iOS, Гай Кавасаки заявил: «Нет, не хочу. Я обеспеченный человек и могу позволить себе купить любое устройство на любой OS, однако, мой выбор сознательный, основанный на личных предпочтениях, я действительно искренне считаю, что Android лучше iOS».



    http://androidmarket.ru/?p=23576​
     
    1 person likes this.
  2. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    Жестоко как то такое читать!
    самсунговец-любит яблоко
    яблоковец-любит андроид....
    бред какойто....хотя у каждого свое мнение...надоели они меряться письками..
     
  3. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    Ничего страшного, на место одного человека, отказавшегося от яблока, прийдет 10 зомби. По крайней мере сегодня, завтра, возможно, это изменится...
     
  4. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    эпл уже не модно, в рашке как всегда все с опозданием в поколение.
     
  5. r0by

    r0by Banned

    Joined:
    24 May 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    когда я первый раз купил Android мой iPHONE был проебан в ближайшей клубной параше
    сейчас у меня Самсунг Галакси ес 3 и я доволен выбором!
     
  6. r0by

    r0by Banned

    Joined:
    24 May 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]
     
    #6 r0by, 14 Dec 2012
    Last edited: 14 Dec 2012
  7. Dragon71421

    Dragon71421 New Member

    Joined:
    10 Oct 2012
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Тут, конечно, не в Андроиде дело, а в том, что некоторые умники стремятся поналяпать своих стандартов, из которых хорошо если один окажется удачным. А в итоге для покупки нового кабеля нужно тащиться в фирменный магазин, которые не везде есть.
     
  8. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Помню на соньку у меня была флешка М2 она гараздо шустрее и надёжнее работала нежели МикроСД, однако пидарюги раздавили этот шедевр. А какой то ебучий микроСД до сих пор пользуется популярность, хотя ещё лет 6-7 назад придумали и выпустили в продажу гараздо шустрее флешки М2... шедевр своего времени.

    Кстати тогда Нокиа и раздавил СониЭриксон со своими микроСД, а вот сейчас пидарюги тонут, так им и надо. Столько нормальных компаний раздавили в своё время. На дно сук на дно.
     
  9. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Вообщем я решил так - сколько я видосов переглядел, склоняюсь к аппле таблету - с условием если там установлен блек джек или как вы там его называете для анлока. что дает более свободное пользование.Как я понял затейники аппле стремяться к быстроте - качеству - и простоте продукта. Что снижает лаги и всякие баги в юзанье. Понравилось что навигация флюид в интернете. Вообщем решил ipad retina 32 gb
     
  10. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Тогда я тебя огорчу, на новых iPad стоит iOS не ниже 6 (если купишь в магазине и активируешь, то будет не ниже 6.0.1) на эту ось уже не удастся поставить Jailbreak (его нет и на вряд ли появится, как минимум в ближайшее время).
    А это значит, как ты выражаешься, плюшек, блэк ждека со шлюхами тебе не видать. :)
     
  11. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    От лица Гайя Кавасаки:
    :D :D :D
     
  12. khvdaiver

    khvdaiver New Member

    Joined:
    29 Oct 2012
    Messages:
    79
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Парень из мира закрытого пришел в мир открытый)
     
  13. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    И кто сказал, что iPhone и iPad лучшие? У них, скорей всего, нигогда не будет подобных возможностей.
     
  14. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    А им и не нада.
    А кому если и нужно, ставит джейл.
     
  15. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    И лишается большинства преимуществ аппарата. Впрочем, каждому свое.
     
  16. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Каких преимуществ? Делать из телефона новогоднюю елку.
    Или качать ворованные приложения, которые в основном стоят копейки...
     
  17. Leshkoffer

    Leshkoffer New Member

    Joined:
    9 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Поддерживаю!
    Тоже никогда не понимал мышей, которые купят себе Apple девайс, а потом ставят Джейл Брейки чтобы не платить до 170 рублей за приложения.

    Ну если у тебя нет 170 рублей на примочку, то зачем тебе Эпл?!
    А еще есть категория нытиков которые купить себе приложение за ТРИДЦАТЬ ТРИ рубля! И начинают ныть что приложение полное гавно, верните деньги, ибо что нибудь в нем не доделано. :D

    Или купят какой нибудь Асфальт 7 за 33 рубля и пишут в комментариях что игра неплохая, стоит своих денег. :D :D
     
  18. Art!P

    Art!P Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2008
    Messages:
    169
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    5
    недавно в гугл-плей коммент читал к одной полезной примочке: "Вещь отличная, но 30руб. это перебор, вот 15 самое то".
    Подумал "елы куда я попал. ОМГ"
     
  19. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    Я отвергаю постулат о ценности материального имущества.
    эпл, самсунг,
    вам важно количество пикселей на куске пластика,
    вас интересует количество звездочек на бутылке наполненной ядом,
    ваша жизнь жалка, ваши ценности смешны,ваши цели не имеют смысла, вы ничтожны.
    впрочем как и все вокруг нас)
     
  20. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    [​IMG]
     
Loading...