Сверх - естественное

Discussion in 'Болталка' started by BbIXyXoJIb, 16 Dec 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Чакэ

    Чакэ Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2010
    Messages:
    260
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    62
    что-то тут действительно не так.. пять мужиков, в бане, без света. один из них подсвечивает телефоном.. хмм, что же это может быть..
     
  2. BbIXyXoJIb

    BbIXyXoJIb New Member

    Joined:
    14 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    парни я уснуть не могу .
     
  3. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    ну скачай аудиосказку наночь
     
  4. BbIXyXoJIb

    BbIXyXoJIb New Member

    Joined:
    14 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да ну, если только порнушку..

    в дотку партейки две накажу , да сон сам придет.
    3 часа не мог уснуть .
     
  5. Чакэ

    Чакэ Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2010
    Messages:
    260
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    62
    да, подрочи - попустит.
     
  6. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    1. Требуется повтор опыта в той же бане.
    2. Сбор инфы о бане (с банщиком поговорить, с теми кто в ней был помимо вас) покопаться в её истории.
    3. При удачном втором, третьем опыте необходимо выйти на контакт с сущностью, стараться быть доброжелательным и задавать несложные вопросы вслух (ну к примеру как при знакомстве).
    4. При контакте обязательно небояться (150-200 гр. водки на тело могут решить данный вопрос).
    5. Сохранять ясность ума и иметь намеренние узнать больше.
    6. Религиозную атрибутику не стоит использовать (любую).
    7. Все участники должны отписаться в теме и изложить этот опыт ТС индивидуально, по двум причинам: 1-е исключить фальсификацию/ошибочное восприятие ТС видимой реальности. 2-е обзор с других точек зрения участников может дать более целостную картину восприятия.

    P.S. Имею подобный личный опыт, но без свидетелей, поэтому опыт может быть ошибкой восприятия, знаю так же людей испытывающих подобный коллективный опыт, но только по их рассказам без доказательств.
    P.P.S. Паранормальные явления имеют место в нашей видимой реальности с древних времён - этот факт нельзя отрицать, а получив подобный опыт - надо его развивать и пробовать повторить.

    Вопросы к ТС:
    Как треснуло зеркало? (форма трещин). Конкретная форма пятна? Желательны конечно фотки! Важны каждые детали, лучше проиграть опыт снова в голове и как можно его детальние описать. Возможно причина явления - кто-то из участников-свидетелей - т.е. важно знать о каждом человеке как можно больше...
     
    #46 -=lebed=-, 17 Dec 2012
    Last edited: 17 Dec 2012
  7. BbIXyXoJIb

    BbIXyXoJIb New Member

    Joined:
    14 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    зеркало треснуло в самом низу вот , ТОЧКА и от нее к углам две полоски ровные
    Мы сидели все на полке .
    скрип двери , и прочий бред .
    пятно круглое , виднелись силуеты носа глаз , потом когда вышли в предбанник оно больше становилось .
    начало спускаться и спускаться .
     
  8. теща

    теща Экстрасенс

    Joined:
    14 Sep 2005
    Messages:
    2,027
    Likes Received:
    526
    Reputations:
    285
    грибы , амфитамины или что-то новенькое ?*
     
  9. BbIXyXoJIb

    BbIXyXoJIb New Member

    Joined:
    14 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    -_-
    понимаю , симптомы похожи .
    Ну как же вам тяжело поверить .
     
  10. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Как закреплено зеркало? (есть ли в нём отверстия, либо использованы уши-держатели и т.д., зазор между зеркалом и стеной насколько большой?) Так же интересует толщина 3,4,5 мм. его форма (овал, прямоугольник, круглое или более сложная форма есть ли фаска на нём).
    P.S. Одно время работал на галантерейке - там зеркала делали - дак треснутое зеркало - там обычное явление... :)
    P.P.S. Я так понял трещины образовали на зеркале 3 сегмента?
     
    #50 -=lebed=-, 17 Dec 2012
    Last edited: 17 Dec 2012
  11. BbIXyXoJIb

    BbIXyXoJIb New Member

    Joined:
    14 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    овальное , 4-5 мм где то , легонько прикрученны шурупы вокруг зеркала
     
  12. ruslanmif7

    ruslanmif7 New Member

    Joined:
    28 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    C данными мыслями полностью согласен, но хотелось бы чуть подправить. Порой сижу вечерами читаю, так вот он человек, кто на этом форуме ОЧЕНЬ ШИРОКО МЫСЛИТ и не ставит себе рамки. Мое тебе уважение.:)

    Зеркало - как дверь в другой мир, не просто так мы завешиваем их на похоронах, делалось именно чтоб душа была рядом. 3 дня.
     
  13. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    Это называеться коллективный приход.
     
  14. mironich

    mironich Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    733
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    19
    Бл зачем такое писать... Мне терь спать страшно.
     
  15. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Незнаю парни, я много раз в жизни слышал от разных людей, что они переживали тот или иной опыт "общения" с чем-то неведомым. И что самое странное, меня почему-то это никогда не пугало. Я, сейчас сижу один в своей комнате, слушаю довольно депрессивную музыку в наушниках, и вот знаете, что-то мне ни капельки не страшно, если сейчас тут появится что-то такое, что бы на меня смотрело там, или начало пугать. Пугать может ты сам себя, и только. Пугать на сколько ты зол, или на сколько у тебя нет совести, или сколько ты сделал плохого. Вот тут да, испугаешься. А всякого темного отродья и так далее - чего их боятся, это зло, темнота и СЛАБОСТЬ в своем обличии. Нечего боятся слабости. Надо смотреть ей прямо в глаза и просто чувствовать до мозга костей, что в тебе настолько много энергии, что ничто другое с тобой не справится. Шорохи, отркывания дверей и прочее - это просто раздражение. Да, к этому не легко привыкнуть, но зло чувствует слабость, и подавить сможет только слабого человека. Мне не страшно зло, я знаю, что я в разы сильнее его и что мне глубоко наплевать на эту мерзость. ТС, успокойся, сходи в баню, без всяких сто грамм, без друзей, сам, прийди и начни с ним говорить, спроси что ему нужно. Если ничего внятного не последует, то перекрести все это дело и просто надсмейся над ним прямо в "лицо". Все эти истории о том, что кто там кого-то перерезал - на мой взгляд глупость, так как потусторонним силам врядли нужны наши "тела" или что-то в этом роде. Думаю здесь все в душе и духе. Попробуй ТЫ их задавить, прежде, чем они захотят это сделать с тобой.
     
  16. [anonimo]

    [anonimo] New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    56
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Тс, если хочешь повторить опыт как говорят другие, сделай следующее.
    1.)Заныкай перед баней камеру
    2.)Найди для твоего телефона такую фичу как шумодетектор с записью.


    пришли фото этого пятна). Самый близкий человек находящийся от вас в сколько метров?(Км). Бывает это просто кто-то подшучивает, стекло из-за температуры тоже бывает трескается, кесли хорошо подбросить.

    Редко слышал о коллективном, в конечном итоге почти 80% оказывается шуткой.

    Как я понимаю свет предложил тебе выключить друг, ты его и вовсе не хотел выключать.

    Такие случаи со мной можно сказать свершаются почти каждую ночь, поэтому я сижу в нете либо до 6-10 утра, либо ложусь в 4-5 вечера. Раньше это тупо шаги, шаги по кухне, треск пола, что-то на кухне то падает то стучит, все остальные не слышат т.к пашут как кони) А я один все слышу и пизд** как было раньше страшно, да и щас страшно ложится, но факт остается фактом что я за ночь просыпаюсь 10-50 раз, и причем хз по какой причине, комната полностью изолированна, у соседей был там вообще у низ гостиная и ночью все спят они. Надоедает по маменьку просыпаться так но ничего я думаю со временем привыкну, самые распространяемые проблемы это слух, практически 80% бабушек и в той частности дедушек страдают этим, ничего не слыша человек воспринимает звуки по своему и мозг начинает генерировать что-то из прошлого, как к примеру стук в дверь это, проезд небольшого авто рядом с домом, или же ходьба соседа с верху в тубзик. А очень острый слух как например у меня может воспринять стук в дверь к соседям как ко мне, конечно я на это забиваю потому что у меня железная дверь, но когда ночевал у друзей было как на яву в дверь стучат).
     
    #56 [anonimo], 17 Dec 2012
    Last edited: 17 Dec 2012
  17. [anonimo]

    [anonimo] New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    56
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Совет. не смотри им в глаза ^_^
     
  18. nikp

    nikp Banned

    Joined:
    19 Sep 2008
    Messages:
    328
    Likes Received:
    591
    Reputations:
    764
    КК, Огонь изнутри

    Глава 6. Неорганические существа

    Можно прочитать всю главу, можно с фрагмента ниже.

     
  19. BbIXyXoJIb

    BbIXyXoJIb New Member

    Joined:
    14 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    дак слушайте , дела то серъезные , мы перевернули зеркало стороной куда смотреть , а потом оно уже начало трескаться и всякая ***ня происходить.
     
  20. Bmite

    Bmite Робот-Казанова

    Joined:
    27 Feb 2007
    Messages:
    336
    Likes Received:
    81
    Reputations:
    0
    мне бы такое увидеть)
     
Thread Status:
Not open for further replies.