Обучение заработку в интернете (ДДЛ, арбитраж, спам, букмекер и др.) [SOM]

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Rotti, 19 Mar 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HeJIenocTb

    HeJIenocTb Member

    Joined:
    23 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    delete
     
    #141 HeJIenocTb, 29 Nov 2012
    Last edited: 14 Feb 2013
  2. НевскийФронт

    Joined:
    21 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил доступ вот только что - принялся изучать. Действия будут с середины недели, буду отписывать! Спасибо, Rotti
     
  3. MOLODOI

    MOLODOI New Member

    Joined:
    6 Sep 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Зарабатываю каждую неделю не напрягаясь по 1500 руб, могу и больше в 5-6 раз, но эта тупая лень!
    Спасибо FSM
     
  4. Grota

    Grota New Member

    Joined:
    9 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличный форум! Море информации, глаза разбегаются. Думаю, найду здесь свою тему для заработка. Rotti приятен в общении, и просто большой души человек. Спасибо, Rotti! По результатам - отпишусь...
     
  5. lohmatuy

    lohmatuy New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Привет. Расскажу о своих успехах за это время. 24.09.2012 я связался с Роти, прочитав о форуме на Ачате и на следующий день приобрел курс.
    В начале были жуткие сомнения о правильности своих действий, так как в интернете я работал несколько лет и за это время одни убытки.

    Как обещал Роти курс я отбил, примерно за месяц.
    Последнюю свою выплату с путан я получил сегодня и больше с ними работать не буду:
    [​IMG]

    На этой пп было 2 акк, на втором еще 2к.
    В сумме= 18.5к, чуть более 2-х мес.



    Сразу было поставлено несколько задач:
    1.Отбить курс
    2.Купить зеркалку(зеркальный фотоаппарат)
    3.Развивать белый проект, который бы давал регулярную прибыль.

    За полтора месяца справился со всеми пунктами, купил фотоаппарат:
    [​IMG]

    Старенькая модель, но качество на уровне и цена доступная. Понятное дело, что курс отбил и с сегодняшнего дня начинаю развивать свой фото-сайт на который уже пол года как забил.
     
  6. rafff

    rafff New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    мне очень приятно быть с этими адекватными людьми на этом форуме - приятно расти и развиваться там ) с уважением rafff
     
  7. wow-region

    wow-region Banned

    Joined:
    9 Dec 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не могу связаться с Rotti. Не отвечает ни в icq ни в лс на этом форуме
     
  8. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отвечу на самый распространенный вопрос:

    "Что я получу после покупки доступа на форум?"




    Кто не может достучаться в icq оставляйте свои контакты в ЛС, за покупкой также стучать в ЛС
     
    #148 Rotti, 14 Dec 2012
    Last edited: 21 Dec 2012
  9. rB03Db

    rB03Db New Member

    Joined:
    4 Dec 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приобрел доступ на форум у Rotti, узнал для себя много нового. Всем кто даже полный "ноль", можете смело брать доступ, много готовых схем, расписаны подробно, и если что то не понятно Rotti и другие участники форума всегда помогут!)) курс пока не отбил, но небольшой профит уже есть)))
     
  10. Mr Mortal

    Mr Mortal New Member

    Joined:
    18 Oct 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил доступ не так давно, пол месяца назад примерно. Сразу к делу, что я получил от покупки. Готовые схемы, по любой из схем при желании, даже новичок окупит доступ, и сможет зарабатывать нормальные деньги в сети. Главный плюс форума для меня, за все то время сколько существует форум, на нем собрались достойные люди, действительно рубящие бабло в сети, изучившие различные способы заработка в сети. У них есть чему поучится, и можно всегда задать интересующий вопрос по теме. И форум не дохлый, можно всегда, получить актуальную инфу и новости по темам. Софт тоже на форуме различный присутствует. На форуме есть все для заработка, главное нелетится, не задавать тупых вопросов (кнопка бабло, дороже 300 баксов стоит, да она есть...) и будет у вас все ок! :)
     
  11. li4e

    li4e New Member

    Joined:
    2 Dec 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил доступ 1-2 недели назад, схем много, но я не одной из них не применял в таком виде какие они даны, Я лишь прочел много интересующих схем и как бы сделал свою из предложенных. Так как я люблю меньше работы больше профита, когда будет результат, здесь отпишусь. На счет живости форума согласен, ежедневно происходит обсуждение каких-либо вопросов, как по мне, так готовых кнопок бабло нету, надо самому додумывать схемки, при покупке просто думал что будут такие.

    Совсем зеленым будет сложновато, но все равно возможно.

    Ждите продолжение.
     
  12. hazednb

    hazednb New Member

    Joined:
    3 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приобрел вчера доступ, инфы вагон,все есть, с чего начать аж глаза разбегаются,поставил цель окупить курс до 1 февраля,как отобью курс отпишусь.В этом деле я полный новичок, но все темы понятны, есть куда копать.Кнопки бабло нет как писали выше, но есть готовые схемы заработка, которые расписаны вполне подробно и понятно,даже новичку.
     
  13. dr.dizzik

    dr.dizzik New Member

    Joined:
    19 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приобрел доступ! Сделка прошла быстро! Информации действительно очень много!!! Не знаешь за что взяться сразу :) Надеюсь смогу быстро освоить это все, избрать путь и приступить к заработку! Позже отпишу как успехи. Любая информация стоит денег, а здесь она ценная! Так что пока дают - берите ;)
     
  14. rafff

    rafff New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    приобрел доступ не так давно - много чего есть на форуме! хороший форум адекватные люди - помогают по любым вопросам!) . не жалею что приобрел доступ !) определился с нишей начал работать ) всем доволен скрины выложу позже )

    приятно расти и развиваться там ) с уважением rafff
     
  15. Boyarskov

    Boyarskov Banned

    Joined:
    25 Dec 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличный форум , нахожусь там с самого начала.
    Это не кнопка бабло , но если ты изучишь отдельную тему , то ты выйдешь в плюс.
    Множество приятных и умных пользователей готовых помочь.

    Однозначно стоит приобрести доступ :)
     
  16. Rotti

    Rotti Member

    Joined:
    25 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0

    111111
     
    #156 Rotti, 21 Dec 2012
    Last edited: 21 Dec 2012
  17. aka_maestro

    aka_maestro Фрикер

    Joined:
    11 Jan 2010
    Messages:
    388
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    104
    отзыв о freestartmoney.ru

    Отзыв о комьюнити freestartmoney.ru от aka_maestro
    1. Как я попал на форум? Я выкупил курс по букмекеру за 200$ в начале осени, поиграл, поднял, проиграл, поднял, ставки надоели
    Постучался к Rotti попросил выкупить доступ на форум за 100$, что и сделал без проблем. Доступ получил через 10 минут после оплаты
    Сначала вливался в темы, почитал, думаю норм, есть варианты для работы.
    2. Нахожусь на форуме у Максима, с 25 ноября 2012 года. Говорю прямо, кнопок с деньгами нет, поля чудес нет, якубовича тоже нет.
    3. Понравилось то что, на форуме достаточно живая аудитория, 80% адекватные люди. Кстати схемы есть как для работы online так и offline
    4. Освоился достаточно быстро, сразу принялся отбивать 100$, но началась учеба, сессия, я ушел в пассивный заработок, но свою сотню я отбил без проблем.
    5. Очень расстроился когда темы с этого форума начали попадать в паблик посредством обиженных пользователей..
    6. Выкладываю фотографию купленного монитора на заработанные средства благодаря freestartmoney.ru

    [​IMG]

    (за качество простите, снимал на упаковку от кетчупа)
    7. В дополнение хочу предоставить статистику одной из партнерок с которой успел поработать
    [​IMG]
    (Думаю продолжать развиваться, только бы время найти)
    8. Я думаю, что моего отзыва достаточно для того, чтобы решить, стоит покупать доступ или нет
    Присоединяйтесь!
     
    #157 aka_maestro, 21 Dec 2012
    Last edited: 1 Jan 2013
  18. Darkneess

    Darkneess New Member

    Joined:
    10 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    приобрел доступ, изучаю
     
  19. AntonMartbIn

    AntonMartbIn New Member

    Joined:
    3 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не так давно приобрёл курс) Форум стал для меня семьей) Коллектив отзывчивый) [​IMG] стата за неделю) Вообщем если ты ещё думаешь покупать или нет! То бегом покупай!
     
  20. Darkneess

    Darkneess New Member

    Joined:
    10 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    И не прошло суток как я уже заработал свои первые 50$
    Вот скрин [​IMG]
    Окупить осталось 250$=)
    Форум очень хороший, люди все отзывчивые, помогают друг другу, тем полно, каждый найдет что нибудь стоящее для себя.

    Вы все еще думаете покупать курс или нет?))

    Всем удачи)
     
    #160 Darkneess, 23 Dec 2012
    Last edited: 23 Dec 2012
Loading...
Similar Threads - Обучение заработку интернете
  1. Panvy
    Replies:
    1
    Views:
    1,991
Thread Status:
Not open for further replies.