драйвер на seagate st3500321cs

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by BLurpi^_^, 13 Jan 2013.

  1. BLurpi^_^

    BLurpi^_^ Banned

    Joined:
    9 Feb 2011
    Messages:
    218
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    9
    всем привет, помогите пожалуйста решить проблему:
    Комп начал виснуть после закрытия браузера, открытия флешплеера или тяжеловесных программ вроде игр.
    решил переустановить винду.
    Записал образ на флешку, в начале установки форматнул диск С:, выбрал его для установки, но он выдал ошибку 0x80300001 и отказывался устанавливаться:( потом пришлось идти и я вытащил флешку, сейчас записал новый образ MSDN'овской вин7 на флешку, вставляю ее и установщик вообще никаких дисков не находит, просит дрова, а я их нагуглить не могу( попадаю либо на доры, либо на еще хз что..
    на сайте сигейта
    0 файлы, соответствующие вашим критериям
    Заранее спасибо
     
    #1 BLurpi^_^, 13 Jan 2013
    Last edited: 13 Jan 2013
  2. Хит

    Хит Banned

    Joined:
    10 Apr 2011
    Messages:
    285
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    2
    Через что записывали винду? для установки дров, установите Driver pack solution после установки дров на сетевую карту установите driver genius и дообновите, бывали случаи когда Ultra ISO не правильно записывал образ, в этом случае использовал программу Win SetupFromUSB, тут http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku она есть
     
  3. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Скажи пожалуйста, в каком режиме в BIOS работает твой диск? SATA или IDE? Если SATA, переставь на IDE, после чего установи Windows и накати дрова на Sata поверх винды с заменой файлов, сделай перезагрузку и в BIOS обратно выстави SATA режим.