Favicon Achat

Discussion in 'Болталка' started by Lasteeck, 19 Jan 2013.

?
  1. Клёвая новая мордочка!

    11 vote(s)
    20.4%
  2. Верните старый!

    34 vote(s)
    63.0%
  3. Иконка M_script рулит см пост #44

    9 vote(s)
    16.7%
  1. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Я просто офигеваю, 7 страниц бреда, причем не просто бреда, а бреда, который поддерживает супер модератор.
     
  2. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Да. Точно, я тоже фигею, что |qbz| до сих пор с настройками форума не разобрался и не в состоянии выставить себе наибольшее количество в выдачи сообщений в теме и ему бедному приходится листать АЖ СЕМЬ страниц, вместо максимальных двух. Пожалеем бедняжку.

    Да. А также фигею от интересов
    |qbz| и постов в Болталке, в которых четко видна забота только о его члене и сексуальных фантазиях и диких недовольствах когда его темы удаляются - это же в порядке вещей, таких например как:

    Когда вам признается девушка в своих фантазиях?
    https://forum.antichat.ru/showthread.php?t=359766

    Необычное, но не экстрим (уже удаленная конечно)
    Ребят давайте подключаем фантазию (только не больную) в плане секса ))
    Короче, кто что хотел бы попробовать? Ну и вообще, если у кого есть какой-то интересный опыт - отписываем, рассказываем. )) Не праздный интерес, хочется на выходных чего-то офигенного )

    Да просто так
    https://forum.antichat.ru/showthread.php?t=351687

    Быстро возбудиться (уже удаленная)
    Вообщем, кто-то в курсе, кто-то нет, для тех кто не в курсе - я был в Польше около недели. Все было просто превосходно, пляж, солнце и куча всяких крейзи-моментов, которые трудно забыть. Но, к сожалению, в предпоследний день я словил солнечный удар и, простите за подробности, блевал всю ночь, было холодно даже при температуре в +25. Сейчас второй день после того, как я очухался, но все равно чувствую себя слабо.

    Теперь суть треда. Все норм, но вот только сегодня должна быть встреча с соичкой одной и я ей обещал жаркий и страстный секас, но, походу, такового не будет, так как я себя хреново чувствую. Говорить, что я не готов итд я не буду, нужно средство для того, чтобы резко прийти в норму. Какие-либо таблетки не нужно советовать, это лишнее. Посоветуйте что-нибудь, если что приходит в голову, спасибо.

    ИТД

    Не, вы что господа и товарищи, плевать на иконку, плевать на пользователей форума, их мнение и чувства - ДА, ЗДРАВСТВУЕТ ЧЛЕН |qbz| !

    Стошнило.
     
    _________________________
  3. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Егорыч, скажи Зачем всё это?
     
  4. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Поддерживаю милая, в этом треде уже всем давно ясно, кому важен форум, а кому не важен! Я б на месте Администратора выпилил бы эти акки, но мои полномочия не позволяют этого совершить! Уверен, они бы с мультиакками сидеть тут же что и обсирают! печаль! А те кто орет, всем по*** вы пидары, сами сидите тут и пишите такое УГ! Всем добра! :eek:
     
  5. vostro812

    vostro812 New Member

    Joined:
    24 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Мда, ну всё, пиздец ребята, жизнь кончена - иконку поменяли... :D
     
  6. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    7 страниц или 2 - абсолютно не важно, количество бредовых постов и общего уровня бредовости от этого не меняется, к сожалению.

    Ага, я бы рад спросил что-то из темы кодинга, например, или из другой области, которая не относится к моему члену и сексуальным фантазиям, но вот только есть одно но - не у кого. На античате есть 3 группы людей - школота, которая либо только сама спрашивает, либо отвечает очень крутым бредом, либо тролли, которые вообще здесь на форуме просто языком потрепать, либо люди, у которых есть мозги, но эти люди здесь давно, и остаются здесь уже скорее не для развития форума (такое уже не развить), а чисто ради просто почитать что-то "забавное" или, что уже редко, интересное.

    Тебе пока о моем члене говорить еще рано, но раз уж ты начала, то в данном треде о фавиконе я нигде не сменил тему на свою, и уже тем более не сменил ее на обсуждение своих личных вопрос о сексе итд.

    Из всего итог - никто о моем члене, кроме Суицид, не говорит. Суицид, ты давай это, завязывай ;)
     
  7. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    И это не жополизство модерам! Егора крыл матами в аське, потому что не доволен был некоторыми его действиями (достучаться до него не возможно), так же как и Суи не однократно раз слал по своим внутренним побуждениям, которые переросли в любовь! Но сейчас тема не стоит того чтоб слать кого то, да и многое осмыслил, многое осознал! Но мне не составит труда это сделать вновь (к сведению). Банился миллион раз на этом форуме, перманентно банился (на почве флуда, мата, оскорблений), но все же я считаю его своим перводомом, т.к. я начал с ачата, я и храню свои воспоминания и свои чувства к нему и поэтому он мне дорог в чем то! Я готов, отстаивать свою точку зрения, получив бан на n-ое количество времени и не буду создавать мультиакка!

    Егор, в самом деле смени фавикон, чтоб хранился тот самый ачат, 2009-2012 годов! Воспоминания, чувства не убивай своих пользователей. Проект уже на нужном уровне чтоб что то менять, из-за одной фавикон видишь сколько трепа! Даже Суйка недовольна, во главе моего треда!
     
  8. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Сюда приходят просто посплетничать,как на хабре или лепре,иногда новости почитать.И думаю бред читать о члене никому не понравится.
     
  9. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Гумми, я нигде о своем "члене", как таковом не говорил даже, все что я спрашивал - так это что-то из плана секса, отношений и морали. Но я не делал топиков типа "у меня болшучий член, оцените фотку, лайки и комментарии оставляем ниже". Просто так это преподносит Суицид.
     
  10. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    боже мой да мне абсолютно все равно кто тут что пишет :D
     
  11. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Твой крошечный мозг уже этого ничего не помнит, а сохраненные треды говорят за тебя! Да и в выдаче если пошариться то и найду дюжену другую такого УГ по запросу:

    Поэтому ты ответь за слова свои, либо молчи и не пизди тут! По делу все равно твой диалект не может ничего путного изложить :confused:
     
  12. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Тогда, зачем ты тут присутствуешь? Пиздуй, отседа:
     
  13. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    По делу если говорить, то я с тобой вообще дебатов не вел, так как с сапожниками, которые слова без мата сказать не могут и неуважительно относятся к остальным мемберам форума я просто не вижу смысла разговаривать. Если у тебя в деревне принято кого-то называть "уе*аном" при случае, что тебя кто-то о чем-то спрашивает - то поверь, нормальные люди могут свою мысль выразить спокойно и ясно, без такого гамна. Но мне даже лень тебе что-то писать, так как твоя судьба меня интересует сегодня меньше всего, так что сиди в сторонке и листай какой-нибудь твой любимый Двач.
     
  14. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Кстати, мне стало действительно интересно, что выдаст гугл по запросу
    Думал может реально я когда-то что-то о своем члене писал... нет :( Жалко, а так было бы интересно почитать.
     
  15. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Разговариваешь же сейчас, реагируешь уеба на мои слова! Так направь свою энергию на присвоение голоса на возвращение старой иконки, больше от тебя ничего не требуется! Прокурил свои мозги все, вступая в перепалку со мной... Просто проголосуй за возращение иконки и отпиши, отзыв о своем довольстве или недовольстве новой иконки, либо не голосу и отпиши свой отзыв, неужели лайкнуть долбаеба который за 1млн лайков должен переспать с Катрин можно без проблем, а тут надо повыебываться и написать свои нелепые высказывания не к месту!

    P.S. На счет деревни ты не прав, так как ты совсем не знаешь меня, а пиздеть так называется *****больством! По делу тебе говорю, а ты абстрактно! Поэтому изложи свое мнение в корректной форме и свободен! :)
     
  16. dev1k

    dev1k Member

    Joined:
    25 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    49
    Не надо противоречить папе форума, всё равно папа решает всё. :)

    Папа жду от мента +.
     
  17. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    ты опять пьяный,не о чем с тобой говорить
     
  18. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Охлол ) Да иди ты в баню, холоп :D
     
  19. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Искать больше не хочу, озабоченный идиот! :rolleyes:
     
  20. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    Тебе не важно что тут пишут, а реагируешь так же как и "озабоченный" на меня! Так чему верить? Ачат форум *****болов и мудаков? :confused: :confused:

    Черти ****, поэтому и кидают так часто и потом добросовестные люди пишут о таких тварях! ПРИБЛЯДИ!