Раскрутка в соц.сетях - Instagram, Twitter, Periscope

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by KaelMan, 8 Jun 2010.

  1. swilch

    swilch New Member

    Joined:
    15 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Брал лимон фолловеров за 20к, за 2 недели топ аккаунт рунета стал - общаюсь в свое удовольствие. Спс сервису.
     
  2. ANdriy

    ANdriy Member

    Joined:
    27 Sep 2010
    Messages:
    11
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -3
    Заказал 5000 анфолловинга и 10 000 фолловеров,все хоорошо и как всегда в срок.Спасибо за надежность!
     
  3. qaz

    qaz Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2010
    Messages:
    1,551
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    75
    Покупаю постоянно в этом сервисе фолловеров,что Твиттер что Инстаграм,все хорошо.Сегодня получил новых,спасибо.
     
  4. [spn]

    [spn] New Member

    Joined:
    22 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    сделал пробный заказ на 5к, жду результатов, отпишусь по факту
     
  5. afroironman

    afroironman New Member

    Joined:
    17 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил раскрученный аккаунт под миллион фолловеров, сделкой доволен и не в первый раз)
     
  6. DenisKey

    DenisKey Banned

    Joined:
    27 Jan 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    30.11.12 Заказывал 50 000 живых фолловеров (срок 2 недели).

    Сегодня 29.01.2013. Результаты работы: чуть больше 27 000 подписчиков, из них ~5000 живых, остальное "краденные аккаунты" со слов исполнителя. Аккаунт больше не фолловит, не дает отписываться. Монибек не делают. Вины не признают.

    Как было дело:
    30.11.12 заказал, оплатил. Несколько раз переспросил не будет ли проблем с аккаунтом и живые ли будут фолловеры. Исполнитель уверил, что все будет ок.
    6.12.12 после 5000 фолловеров все встало, в этот момент аккаунт уже не мог никого фолловить и отписываться. Написал исполнителю. Он сказал "Все заказы будут продолжены минимум как через 7 дней"
    15.12.12 Все еще стоим на ручнике
    6.01.13 Попросил сделать перерасчет, раз ничего не получается. Исполнитель снова попросил логин и пароль. Видимо меня уже вычеркнули из списка задач.
    15.01.13 - Прибавилось ~ 11000 левых неживых аккаунтов
    29.01.13 - Еще плюс ~11000 левых неживых аккаунтов. Именно здесь я заметил простой прирост фолловеров без фолловинга (тупо нагон левых аккаунтов). Комментарий исполнителя: "У вас лимит полный - незнаю что вы сделали - поэтому мы напрямую добавеям теперь без фолловинга.Это не боты а ломанные буржуйские аккаунты." Исполнитель не проинформировал меня что уже на 5000 аккаунт накрылся "по моей вине" со слов исполнителя, а он белый и пушистый и с этого момента живых фолловеров я не увижу. Он просто тупо начал нагонять мусор на аккаунт без моего ведома.

    Оправдание исполнителя - подключенные к аккаунту приложения во всем виноваты. Но даже, если это действительно так, что мешало человеку все посмотреть и проверить и лишь потом приступать к работе.

    Итог: Деньги в урну, аккаунт засран и не работает, исполнителю на все положить с большой горы. Сменил пароль и пошел искать человека способного исправить всю эту "красоту".
     
  7. winlogon.exe

    winlogon.exe Active Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    13
    Заказываю постоянно фолловинг в размерах 50-60к,после этого беру еще анфолловинг со скидкой 50%.Заказы в сроки сдают.
     
  8. kalip27

    kalip27 New Member

    Joined:
    17 Jul 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал прогон ссылок для индексации - прекрасная работа и выхлоп.
     
  9. dima-zh

    dima-zh New Member

    Joined:
    25 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал вчера вывод в Тренд - сегодня уже его увидел в Мире.Оплатил 150$ со скидкой.Так же ТС предложиж купить аккаунт на 600к фолловеров - которым можно выводить в тренды с помощью его технологий и консультаций - подумал.. и купил.Теперь сам понемножку делаю.Грамотный твиттерянин - спасибо большое за услуги.
     
  10. DenisKey

    DenisKey Banned

    Joined:
    27 Jan 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Угу, я спустился с Марса со своими проблемами :) Автор по сути кинул на деньги и как здесь наказать не знаю, и все эти рейтинги кошельков вебмани туфта. Безнаказанность, наплевательское отношение и ничего тут не поделаешь. Россия мать.

    На сегодняшний момент я разобрался с проблемой. Привысив лимит в 7500 пользователей на фолловинг, аккаунт не позволял фолловить новых пользователей. Об этом ограничении так же написано много статей в инете. Исполнителю об этом говорил, кидал ссылки, но он все стрелки направлял на то, что я загубил аккаунт приложениями. Опустившись ниже 7500 все заработало. Одним словом дабы не тратить время придумал причину и накидал мертвых аккаунтов без предупреждения, авось не заметят, а если заметят, скажу что сами накрыли аккаунт.
    Норм стратегия.
     
    #390 DenisKey, 31 Jan 2013
    Last edited: 31 Jan 2013
  11. Mraz

    Mraz New Member

    Joined:
    29 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал 300к фолловеров,срок был 3 дня на что сервис вполне справился.Купил потом еще фолловинга,работой доволен.Лайки прекрасно идут как и коментарии в том числе :)
     
  12. KaelMan

    KaelMan Seo-Гуру

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    -4
    »»» 5000 фолловеров - 1000р
    »»» 10000 фолловеров - 1500р
    »»» 20000 фолловеров - 2500р
    »»» 30000 фолловеров - 3500р
    »»» 50000 фолловеров - 4500р
    »»» 100000 фолловеров - 7500р
    »»» 7500 фолловинга - 1000р.


    [​IMG] - 81293
    [​IMG] - [email protected]
     
  13. KaelMan

    KaelMan Seo-Гуру

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    -4
    Акции

    »»» 500 000 фолловеров - 16000р
    »»» 1000000 фолловеров - 25000р
    »»» 2000000 фолловеров - 40000р

    [​IMG] - 81293
    [​IMG] - [email protected]
     
  14. proinstagram

    proinstagram New Member

    Joined:
    30 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал у ТС фолловеров в твиттер, все сделал четко, быстро , даже получил больше чем заказал.Спасибо! Рекомендую всем.
     
  15. X_FAN

    X_FAN New Member

    Joined:
    3 Jun 2011
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    работаю не первый раз с человеком по разным направлениям и всегда доволен выполнением работы. все быстро,четко и без нареканий. в очередной раз работа выполнена четко.
     
  16. Headoff

    Headoff New Member

    Joined:
    20 Jun 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ВНИМАНИЕ! ОБМАН! КИДАЛОВО! От KaelMan и [email protected]

    Предыстория:

    Началось все с того, что я написал автору топика о желании раскрутить через него инстаграмм аккаунт. Суть услуги заключалась в следующем - 500к живых людей на моем аккаунте в инстаграмме.
    На мое предложение автор ответил - 20 000 рублей и все будет, цена приятно удивила по сравнению с конкурентами, хотя должна была насторожить. Едем дальше, после того, как автор сообщил сроки работы - 7 дней и на следующий день у меня прибавилось 10к фолловеров, я начал подозревать что автор заливает меня ботами. И сообщил ему о том, что если все 500к будут боты то я бы отказался от услуги так как меня такое не устраивает, естественно я сообщил о том, что готов понести денежные потери ввиду взаимного недопонимания.

    Об авторе:

    - Практически не бывает на связи. KaelMan и [email protected] \ ICQ - 81293
    - Не отвечает на заданные вопросы. KaelMan и [email protected] \ ICQ - 81293
    - Уклоняется от ответов и отвечает всегда в стиле - "Все сделаем", "Все хорошо, не волнуйтесь".

    Итоги:

    - В течение всего времени работы над моим аккаунтом, автор нагнал мне 500к ботов и 20к живых людей. Оцениваю результат по лайкам фотографий, обычно когда у профиля реальные юзеры - количество лайков на фото от 5% до 10%. У меня на момента старта работы было 10к юзеров и я получал стабильно 500-600 лайков на фото. Сейчас получаю 1.5к - 2к в лучшем случае. Это говорит о том что реальных юзеров я получил лишь в 3 раза больше а именно 20-30к.

    - Ежедневно просил автора прекратить заливать ботов и вернуть хотя бы часть средств - на что автор говорил что все будет сделано как договаривались изначально.

    - Впустую потраченные 20к рублей на которые я бы мог получить 100-200к реально хороших юзеров.

    ССЫЛКА НА ПОЛНУЮ ПЕРЕПИСКУ - ЧИТАТЬ СНИЗУ.

    ВНИМАНИЕ! ОБМАН! КИДАЛОВО! От KaelMan и [email protected] \ ICQ - 81293

    Примечание автору. Я за справедливость, и не хочу чтобы так обманывали людей, поэтому в ближайшее время тебя ждет:

    - Отдельно созданный сайт и раскрученный по поисковикам о том, какой ты честный с возможностью оставлять отзывы другими людьми.
    - Отзывы везде, где ты предлагаешь свои услуги.
     
    #396 Headoff, 16 Feb 2013
    Last edited: 16 Feb 2013
  17. Sikes

    Sikes New Member

    Joined:
    6 Dec 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кидалово

    Заказывал 110к фолловеров твиттера, вчера внезапно отвалились 60к.
    Кроме того, заказывал живых в Инстаграм, — не прибавлялись и не прибавлялись, после вопросов об этом мне отказали в оказании услуг.
     
    #397 Sikes, 17 Feb 2013
    Last edited: 19 Feb 2013
  18. winlogon.exe

    winlogon.exe Active Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    13
    Кстате да - была чистка твиттер акков недавно.Брал много порций фолловеров всегда у ТС - из 12 моих аккаунтов только на одном отписалось 24к,отписал в аську и предоставил ссылку.Востановили более чем 40к как бонус,что не может не радовать.
     
  19. Goooogle

    Goooogle Banned

    Joined:
    18 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал 10к фолловеров с фолловинга,лайкают и коментируют,цена не кусает и сам селлер адекватный дал ответы на несколько вопросов по instagram.В будущем буду брать 100к с фолловинга.
     
  20. zeliboba333

    zeliboba333 New Member

    Joined:
    30 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купила 10 000 живых пользователей для своего аккаунта.Человек предложил 2 варианта,чтоб я выбрала.Заказ делала 4 дня назад.После первых часов продвижения уже начали поступать лайки,а через 2 дня стабильно набралась аудитория.Сегодня пару людей заказали у меня мой товар.Хотелось бы еще твиттер попробовать таким методом:)
     
Loading...