Обсуждение программы ViKing Ботовод

Discussion in 'Социальные сети' started by Kairos, 31 Mar 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Saloma1985

    Saloma1985 New Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хааааа)))) я как раз думал по этому поводу и прочитывал всю ветку.
     
  2. Kairos

    Kairos Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2009
    Messages:
    37
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    21
    Введи ключ и пришли идентификатор в личку. Куда обращался в саппорт? Ребят, пишите, если где саппорт молчит. Буду "будить", если нужно.
     
  3. TheEverDream

    TheEverDream New Member

    Joined:
    16 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Тебе приводили доводы и саппорт и другие, а сам ты кокретной аргементации не приводишь. И что толку тебе аргументировать? Ты проигнорил все мои сообщения, продолжил вопить о том, что что-то не работает. Включил себе lite с запущенным обменом, потом жалуешься, что у тебя накрутка откуда-то идет. Бред.

    Вся твоя аргументация направлена в сторону другого софта.

    Болею за Викингов и софтом их пользоваться умею. Готов выкупить у тебя Ботовод, присылай свои условия мне в личку.
     
  4. TheEverDream

    TheEverDream New Member

    Joined:
    16 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ты неоднократно давил на то, что тебе деньги не вернули.

    Теперь по твоим аргументам.

    Не имеют права продавать функционал, который кто-то (позже) сделал бесплатным?
    Сервисы пользовал, мне удобнее и проще в Ботоводе все делать. Да хоть на год вперед, хоть на два. Каждый вибирает сам.

    Ответы на сообщения - недостаточно интеллектуальная функция? Если ты недоволен бесплатной базой ответов, которая дается для теста? Ставь свои правила, преврати Болтуна хоть в Вассермана, если ума хватит. Что с технической стороны не дотягивает, ты так и не пояснил. Оценка софта в данном случае вообще неадекватна.

    По обменнику позиция ещё интереснее. Если тебе не нужна какая-та функция, это не значит, что софт плохой.

    Да и твои данные по накрутке в группы неверны и явно занижены (сам регулярно пользуюсь обменником).
    И ещё. Ты понимаешь, где работа софта, а где пользователей? Обменник у меня работает как часы. Не нужен - не пользуйся.


    На сайте куча инфы о софте и подробное руководство со скринами. Вопрос. Зачем ты вообще софт брал, если этот функционал тебе не нужен? Считаешь всех идиотами? Человек с головой зайдет на сайт и сам разберется, твое мнение и так уже всем ясно.
     
  5. Shellcode

    Shellcode Member

    Joined:
    10 Jan 2013
    Messages:
    35
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    -5
    Разработчики ботовода как быть мне в этой ситуации все угнали как вернуть ключ активации
    так как могу даже предоставить платежные данные о покупке вашего софта ! жду тут или в личку ответа !!!!!!!
     
  6. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    Прочитай это сообщение спокойно и внимательно.
    Я и сам бывало клина ловил. Собственно поэтому и пишу вот это всё.
    Вот подумай над тем что ты написал - ты жаловался и в арбитраж, и саппорту, и разработчику, и на форуме, и мне.
    Тебе сперва объясняли, а потом просто перестали отвечать. Как думаешь почему? В случае когда все неправы (да тут все по встречке едут!) причину надо искать в себе. Есть момент где ты чего то не понимаешь, а вместо того чтобы попытаться разобраться начинаешь угрожать и оскорблять. Собственно в этом и причина почему тебя стали игнорить и арбитраж, и саппорт, и разработчик, и на форуме. И даже меня достал. Тебя даже уже банили по этому поводу. Вот и сейчас тебе бан на две недели. Последний бан. Не сделаешь выводов будет бан постоянный. Человеку свойственно ошибаться и ты не исключение. Правильный взгляд на ситуацию поможет тебе в дальнейшем избежать подобного и в оффлайне.

    По поводу этого и другого софта - есть мерседес, есть бмв, есть ауди. И есть фанаты каждой из этой марок. Аргументы должны быть аргументированы, не надо спамить, люди не такие дураки и понимают с одного отзыва.

    Хотя, если твои отзывы продиктованы другими интересами вся эта писанина тебя немало насмешит.

    Я сейчас полезу тереть твой спам (конечно, у меня больше других дел нету), а на память оставлю скрин который лишь малая часть того что мне предстоит.

    [​IMG]
     
    _________________________
  7. Kairos

    Kairos Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2009
    Messages:
    37
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    21
    На сайте http://viking-studio.com/ пиши в онлайн-чат (кнопка "Задать вопрос" слева) следующие данные:

    логин/email личного кабинета
    когда/как оплачивал
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.