Sollhost Bulletproof hosting - Абузоустойчивый хостинг, сервера

Discussion in 'Хостинг, Dedicated, VDS, Сервера - Покупка, продаж' started by Soll, 27 Jan 2008.

  1. .Fen

    .Fen New Member

    Joined:
    28 Oct 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    воспользовался услугой данного ТС, были небольше неполадки но потом всё нормализовалось! Вообщем доволен, спасибо !
     
  2. mrBackMoon

    mrBackMoon New Member

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Упал ВПС за пару часов до нового года :) Саппорт оказался в сети, проблему решили довольно быстро, когда проснулся уже все работало. Это как бы положительный отзыв) Мало кто в такие праздники адекватно воспринимает все)
     
  3. .Fen

    .Fen New Member

    Joined:
    28 Oct 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Выдали vpn, помогли настроить, действительно заботятся о своих клиентах!
     
  4. Steadfast

    Steadfast New Member

    Joined:
    7 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень рад, помогли настроить вдс под мои прихоти:) Сделали скидку и к тому же получил дабл впн, бесплатно. Очень хорошая поддержка, спасибо.
     
  5. Leonid2012

    Leonid2012 New Member

    Joined:
    27 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял VPS, вполне адекватные ребята, приятный сапорт, помогли с переездом с другого сервера и настройкой нового, очень доволен своим выбором.
     
  6. MahnoSS

    MahnoSS New Member

    Joined:
    7 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Soll кидалы

    доброго всем времени.
    Мы с партнером купили вдс у этого сервиса за 260лр
    купили 15 числа а 18 сервер ушел в оф и когда поднимется сапорт не знает. На вопрос о расторжении или замене шлет на х. манибэк полный делать отказывается. кто заплатит за ребилд моего софта установленного на сервере? Че за лохотрон развели в этом топе. Кто все эти ники кто пишет тут положительные отзывы.

    Прошу полный манибэк.
     
  7. MahnoSS

    MahnoSS New Member

    Joined:
    7 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Jabber [email protected] , ICQ 6686283 кидалы

    Если не будет полного манибэка оставляю за собой право разместить информацию на этот кидальный сервис на кидала инфо. И оформить блэки на тематических площадках.
     
  8. SeverDM

    SeverDM New Member

    Joined:
    18 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Выбрал данный сервис и попал в десятку!

    Приветствую вас форумчане, зарегил свой акк только для того чтобы отписаться о данном сервисе, хотя обычно сижу и читаю без акка. Имел дела с некоторыми селлерами на данном борде, рискнул воспользоваться услугами данного сервиса, и знаете что я вам скажу, меня удивило одно обстоятельство: для начала подарили дабл впн, объяснили некоторые моменты которые я не понимал, НО это еще цветочки, что меня поразило так это САППОРТ, который помогает если возникают какие то траблы. Из всех ситуаций проблемных, мы с саппортом нашли выход, мне порекомендовали программы и ответили на все интересующие меня вопросы, общались около 2- 3 часов :D, причем не один раз, а каждый день интересуюсь у специалистов по тому или иному вопросу. Я не могу знать насколько абузоустойчив данный хостинг, но если данный сервис хорош во всем, так же как и в помощи клиентам и огромном онлайн саппортов, то ему ЦЕНЫ НЕТ. Мне кажется тут каждый найдет свое решение проблем, можно даже договориться о чем то изысканном. Не сочтите за рекламу, просто данный сервис вызывает бурю положительных эмоций. Команда Sollhost спасибо вам и держите марку :cool: .
     
  9. Soll

    Soll New Member

    Joined:
    22 Jan 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С первым днем весны уважаемые :)
    По этому событию, раздаем бесплатно домены с любым заказом. Акция продлится до конца марта.
    Как всегда, в наличии VPS и серверы с Гигабитными каналами, отличный шаред хостинг в Европе и многое другое о чем лучше уточнить в jabber ;)
     
  10. parazit999

    parazit999 New Member

    Joined:
    3 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    сервис на высоте

    брал VPS у данного хостера. цены адекватные. На все вопросы (в том числе и от чайника) реагируют спокойно, все разъясняют. Саппорт на высоте(были проблемы с дедом по моей вине,все устранили в кратчайшие сроки и без доп.платы). Вообщем буду сотрудничать дальше. Успехов и процветания этому сервису ;)

    p.s забыл про впн сказать требуйте предоставляют :D
     
  11. Steadfast

    Steadfast New Member

    Joined:
    7 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличные сервера, цены, скидки, саппорт. Добавить нечего.
     
  12. Soll

    Soll New Member

    Joined:
    22 Jan 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем. Отличные предложения для ваших хостинг проектов.
     
  13. Soll

    Soll New Member

    Joined:
    22 Jan 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважаемые клиенты, команда Sollhost поздравляет Вас с наступающими праздниками - Рождеством и Новым Годом!
     
  14. Soll

    Soll New Member

    Joined:
    22 Jan 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Sollhost рад поздравить Вас с Наступившим 2021 годом! Нашим клиентам выражаем благодарность за выбор нас в качестве хостинг-провайдера, мы очень рады, что Вы с нами! Ну а будущим клиентам, предлагаем не оставаться в стороне и не дожидаясь окончания праздников, заказать хостинг, виртуальный или выделенный сервер на выгодных условиях уже сейчас. Поможем перенести/настроить любой проект. Покажем, как максимально обезопасить себя в интернете. Как всегда, в наличии услуги FastFlux, регистрация доменов и т.д.
     
    #134 Soll, 2 Jan 2021
    Last edited: 9 Aug 2021
Loading...