Спам в вк

Discussion in 'Социальные сети' started by urfaust, 3 Mar 2013.

  1. urfaust

    urfaust New Member

    Joined:
    17 Feb 2013
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Как спамить в вк

    Есть проблемка. Спамлю в вк через вкбота, сам текст не содержит ссылок, по длине примерно 80-100 символов. Пауза между сообщениями стоит 6-10 секунд. С первого аккаунта все нормально отправляется. 100 сообщений и аккаунт даже спустя несколько часов не банится. Но когда захожу на следущий, только начинаю спамить, он уже отправляется в бан. Буквально за 20 секунд, никто за это время пожаловаться явно не успевает. Это при том, что после каждой смены аккаунта я меняю прокси и очищаю куки. Браузер мазила. Не знаю даже в чем проблема. Подскажите, как её разрешить.
     
    #1 urfaust, 3 Mar 2013
    Last edited: 3 Mar 2013
  2. nail72

    nail72 Banned

    Joined:
    29 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    прокси ставь, текст рандом, агент меняй, интервал отправки меняй
     
  3. urfaust

    urfaust New Member

    Joined:
    17 Feb 2013
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Что за агент? Алсо, не знаешь сайт с бесплатными рабочими русскими прокси или только покупать?
     
  4. Bro.Silvestr

    Bro.Silvestr New Member

    Joined:
    27 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    User-agent. А бан ты ловишь потому что конструкция сообщения едентична, если использовать ее более чем на 1 аккаунте, словишь бан.
     
  5. Варик

    Варик New Member

    Joined:
    16 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    тс текст рандомь больше или составь текстовый документ с ~10 сообщениями и так же рандомизируй макросами, если прокси бесплатные тоже может влиять.
     
  6. Chpoki

    Chpoki New Member

    Joined:
    12 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Подписываюсь, это все общая формула для всех :

    Рандомизация текста (обязательна! над ней необходимо стараться хорошенько, рандом типа тяп ляп не прокатит) + задежки у тебя надо яяяявно увеличивать в разы на мой взгляд + юзер агенты + хорошие прокси

    И еще я вот не понимаю людей, которые с акков своих прям до лимита все всем рассылают. Ну вот зачем тебе это? Жалко несколько акков прикупить чтоли? Ты должен человека изоброазить с помощью проги, а рассылаешь как самый натуральный робот. Ну не глупо ли? Я б с акка сообщения по 5 бы отправлял с задержкой минут в 10, самый оптимал.
     
  7. Chpoki

    Chpoki New Member

    Joined:
    12 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    бесплатные прокси полюбому влияют
    рандом макросами - ну не знаю, смотря какими, имя и фамилия например не так уж и актуальны
    10 сообщений разных на 100 желаемо-отосланных.. хм.. ну можт и сойдет, надо в реале пробовать