Анонимность при использовании шеллов

Discussion in 'Анонимность' started by Despondend, 8 Mar 2013.

  1. Despondend

    Despondend New Member

    Joined:
    31 May 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет.

    Суть вопроса в чем. Я хочу закупить N-количество шеллов для размещения своих ссылок, где это возможно. Как при этом обеспечить свою анонимность?

    Хватит ли юзания VPN, чтобы в логах сервера не было моих данных? Или нужно что-то еще?

    Вот такой вот глупый вопрос, но рассчитываю на полезные ответы, заранее всем спасибо. :)
     
  2. Sat-hacker

    Sat-hacker New Member

    Joined:
    19 May 2012
    Messages:
    98
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -10
    Обычного прокси разве не достаточно?И домен на который ссылки будете ставить на кого зарегистрирован?
     
  3. Despondend

    Despondend New Member

    Joined:
    31 May 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Домены .ru - на себя, gTLD - на левые данные, везде private person

    Я не знаю, достаточно ли обычного прокси, потому и хочу уточнить чтобы наверняка и не иметь за собой никаких хвостов, которые могут потом сроком вылезти :) (слегка паранойюсь)
     
  4. Sat-hacker

    Sat-hacker New Member

    Joined:
    19 May 2012
    Messages:
    98
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -10
    Я пользуюсь только прокси.С VPN не разбирался,хз как настроить.Кстати шелы также для ссылок.
     
  5. qaz

    qaz Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2010
    Messages:
    1,551
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    75
    а ментам пофиг
    приват персон или не приват, для них все пути открыты, а для шеллов и прокси хватит
     
  6. Despondend

    Despondend New Member

    Joined:
    31 May 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    гхм.. Я не особо в теме этих тонкостей в "законах", но как кто докажет, что это я сам проставил на себя ссылки? :)

    Если бы все было так просто, то достаточно самому себе воткнуть ссылку через самостоятельно залитый шелл на любой сайт и все, его владелец уехал лес валить.

    Или я не прав? Прошу только развернутый ответ, т.к информация по этому вопросу действительно интересна.

    Спасибо за инфо, значит VPN тоже наверняка хватит :) У меня как раз кебрум впн проплаченный без дела болтается :)
     
  7. qaz

    qaz Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2010
    Messages:
    1,551
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    75
    сам понял что сказал??
    __
    хтото взломал сайт и повесил ссылку на ресурс site.ru , кто бы то мог быть??? ну уж точно не админ сайта, полюбому,

    та они даже доказывать не будут, им лижбы кого ни будь быстрее посадить и спать спокойно
     
    #7 qaz, 9 Mar 2013
    Last edited: 9 Mar 2013
  8. Sat-hacker

    Sat-hacker New Member

    Joined:
    19 May 2012
    Messages:
    98
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -10
    Он скажет что заплатил дентги на antichat.ru для продвижения.
     
  9. qaz

    qaz Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2010
    Messages:
    1,551
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    75
    ты что не знаешь как они работают?? они не будут спрашивать платил или не платил, им всёравно, им легче отбить тебе почки и заставить во всём признатся, не зависимо от того виноват ты или нет, мы живём в суровом мире дружок, законы морали давно уже не в ходу.
     
  10. Despondend

    Despondend New Member

    Joined:
    31 May 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважаемый qaz, я очень рад, что вы знаете все тонкости работы наших структур, но можно отвечать более конструктивно и по теме? Ваши догадки мне не очень интересны, я создал топик для получения более конкретной информации.

    То, что кто-то кому-то почки будет отбивать - это конечно очень интересно. Но совершенно не по теме. Сформулирую вопрос по-другому:

    Т.е проставлять ссылки на свои домены можно только в том случае, если они зарегены на левые данные? На реальные - рисковать не стоит?

    Да, я прекрасно понял, что я сказал. По вашей логике, если я залью шелл себе на сайт и проставлю ссылки на конкурента - конкурент уедет сидеть с отбитыми почками. Это, кстати, ваша версия реальности, а не моя.

    Sat-hacker, расскажите лучше, вы на свои какие домены ссылки проставляете, на кого регистрируете? Заранее благодарствую.
     
    #10 Despondend, 9 Mar 2013
    Last edited: 9 Mar 2013