Регистрация Вашего сайта везде (профиля,DLE сайты,подписи на форумах Тиц>10 , ПР >1)

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Registration, 10 Mar 2013.

  1. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Приветствую тебя дорогой друг.
    Я профессионально занимаюсь продвижением сайтов в Поисковых системах. По моей методики уже десятки сайтов добились отличных результатов, занявши самые топовые места в Google.
    Моя методика заключается в Индивидуальном подходе к каждому проэкту (сайту) , которуй я веду. Анализирую ваш сайт и ваших конкурентов, делаю себе заметки на что конкретно мне требуется обратить внимание для получения максимального результата.

    каким образом Я поднимаю сайты в ТОП ?
    Я использую ТРИ методики для достижения результата.
    -Рекомендательные статейные ссылки
    - Соц сигналы
    - Улучшение поведенческого фактора на сайте
    Правильно прокачав эти три пункта, практически любой сайт начинает подниматься в ТОП поисковой выдачи.

    Поднимется ли посещаемость на мое сайте?
    Посещаемость сайта поднимется ГАРАНТИРОВАНО по двум факторам:
    Первый - это рост посещаемости имитирующими людьми , которые будут увеличивать глубину просмотра вашего сайта , тем самым показывая Гуглу что пользователи вашего сайта вовлеченно просматривают ваш ресурс.
    Второй фактор - рост позиций сайта всегда приводит к увеличению посетителей и клиентов у вас на сайте.

    Какой прайс услуг у вас есть ?
    На данный момент есть 3 вида продвижения:

    Начальный:
    Услуга включает в себя:
    1) Написание уникальной рекомендательной статьи про ваш сайт, а так же ее размножение.
    2) Размещение вашего сайта вместе со статьей про ваш сайт на:
    - 40 ТОПовых блогах и форумах с большой посещаемостью. Ручное размещение
    - 70 размещений вашего сайта на статейно-профильных площадках
    - 30 Топовых сайтов с Досками обьявлений
    3) Соц Сигналы - размещение 100 ссылок в таких социальных сетях как: Фейсбук и Твиттер , Более сотни раз ваш сайт будет упомянут в социальных сетях, что несомнено приведет к улучшению индексации вашего сайта в Google.
    4) Продвижение сайта через ПФ (поведенческий фактор)
    - В течении месяца направляем на ваш сайт 5000 пользователей, которые увеличат на сайте Время провождение, глубину просмотра и другие не менее важные показатели для продвижения сайта в поисковой выдачи.
    В отчете вы получаете все ссылки с рекламных размещений. а так же в счетчике сможете наблюдать рост посещаемости вашего ресурса.
    Стоимость под ключ: 130$

    Базовый тариф:
    Услуга включает в себя:
    1) Написание уникальной рекомендательной статьи про ваш сайт, а так же ее размножение.+ Подбираю картинки к статье.
    2) Размещение ссылки вашего сайта со статьей на:
    - 65 ТОПовых блогах и форумах с большой посещаемостью. Ручное размещение
    - 110 размещений сайта на статейно-профильных площадках
    - 45 Топовых сайтов с Досками обьявлений
    - 100 Размещений на популярных сайтах платформы DLE
    - Более 200 ссылок из разных Соц сетей (фейсбук, твиттер , инстаграм) , Более сотни раз ваш сайт будет упомянут в разных социальных сетях.
    3) Соц Сигналы - размещение 170 ссылок в таких социальных сетях как: Фейсбук и Твиттер , Более сотни раз ваш сайт будет упомянут в социальных сетях, что несомнено приведет к улучшению индексации вашего сайта в Google.
    4) Продвижение сайта через ПФ (поведенческий фактор)
    - В течении нескольких месяцев мы направляем на ваш сайт 10.000 пользователей, которые увеличат на сайте Время провождение, глубину просмотра и другие не менее важные показатели для продвижения сайта в поисковой выдачи.
    В отчете вы получаете все ссылки с рекламных размещений. а так же в счетчике сможете наблюдать рост посещаемости вашего ресурса.
    Стоимость под ключ: 199$


    Тариф Быстрый ТОП: Premium
    Внимание: Premium тариф включает в себя целый конструктор проверенных временем механизмов, благодаря которым, ваш сайт еще долгое время сможет удерживаться на самых высоких местах в Гугле. После этой услуги ваш сайт расцветет новыми красками.
    Услуга включает в себя:
    1) Написание уникальной рекомендательной статьи про ваш сайт, а так же ее размножение по. Подбор красивых картинок.
    2) Размещение ссылки вашего сайта со статьей на:
    - 150 ТОПовых блогах и форумах с большой посещаемостью. Ручное размещение
    - 110 размещений сайта на статейно-профильных площадках
    - 55 Топовых сайтов с Досками обьявлений
    - 200 Размещений на популярных сайтах платформы DLE
    - 70+ рекламных ссылок на редких сайтах WEB 2.0
    - 150 Размещений на Платформе Wiki (википедия)
    3) Соц Сигналы:
    Более 250 ссылок из разных Соц сетей Фейсбук и Твиттер , Более 250 раз ваш сайт будет упомянут в социальных сетях, что несомнено приведет к улучшению индексации вашего сайта в Google.
    4) Комплексный Поведенческий фактор:
    Хочу отметить важную деталь, на что максимально обращают внимание поисковые системы: Если ваш сайт достаточно популярный и нем ежедневно присутствуют 200 и более человек (в зависимости от тематики). То такие сайты по умолчанию ЛУЧШЕ продвигаются, ЛУЧШЕ индексируются, ЛУЧШЕ держат позиции. А если люди при этом качественно просматривают ваш сайт, дочитывают информацию, кликают по "целям" - таким сайтам обеспечено место в ТОПАХ.
    В этом тарифе вы получите = 60.000 Уникальных посетителей на ваш сайт в течении длительного времени. Вы будете наблюдать как ваш сайт еженедельно улучшает и закрепляется на новых позициях с помощью наших манипуляций.
    Увеличим вам все главные показатели качества сайта, по которым Гугл принимает решение о выводе сайта в Топы

    В отчете вы получаете:
    - 7 отчетов перечисленные выше, со всеми ссылками
    - Уникальную статью под ваш сайт а так же Код статьи размножение
    - Новых пользователей на сайт которых можно будет отследить в любом счетчике

    Стоимость под ключ: 310$

    Оплата принимается на:
    Электронные деньги: WebMoney, Qiwi и др
    Криптовалюты: BTC, USDT, USDC
    Карты: ПриватБанк, Моно
    Так же заказ можно оформить у нас на сайте: http://seodnipro.com.ua/

    Связь Со мной:

    TG: https://t.me/djusasha , https://t.me/M_V_2510
    Почта: [email protected]


    Для поисковиков:
    сео продвижение, сео продвижение сайта, курсы сео продвижения, сео продвижение москвапродвижение сео pr global ru, сео продвижение обучение, сайт сео продвижение pr global ru, заказать сео продвижение, сео продвижение сайта москва,сео продвижение seo,сео продвижение озон,заказать сео продвижение сайтов, сео продвижение питомника, сео продвижение сайта питомника, сео продвижение яндекса,сео продвижение цена,сео продвижение топ, сео продвижение заказать, компания сео продвижения, сео продвижение работа,сео продвижение novelit, сео продвижение сайта novelit, сео продвижение сайта цена, сео продвижение карточек, продвижение сайтов сео топ, сео продвижение сайтов seo,,курс по сео продвижению сайтовгугл сео продвижение, сео продвижение онлайн, сео оптимизация продвижение, сео продвижение маркетплейса,сео продвижение самостоятельно, сео продвижение с нуля,

     
    #1 Registration, 10 Mar 2013
    Last edited: 15 Nov 2023
    Xion, Bumbarioni and SuNDowN like this.
  2. Progon4ik

    Progon4ik Banned

    Joined:
    29 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сотрудничал с ТС .
    Прогнал сайт в оговоренный срок. Отчет предоставил в текстовом документе , с ссылками на сайты, по которым гонялся мой сайт.
    Работать можно. Человек Адекватен
     
  3. web-design

    web-design New Member

    Joined:
    4 Mar 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    заказал неделю назад 3 сайта на прогон, отчет был получен через два дня после заказа. в отчете были ссылки на профиля(128 шт.) и скрин анализов этих сайтов.. прогоном очень доволен т.к мне как заказчику очень важно видеть по каким ресурсам прогоняются мои сайты. На двух сайтах уже вылезло 18 и 24 бэков, третий сайт гораздо моложе, поэтому думаю бэки будут позже... а так очень доволен . Спасибо !
     
    #3 web-design, 15 Mar 2013
    Last edited: 15 Mar 2013
    Santeyyy81 likes this.
  4. trustreg

    trustreg New Member

    Joined:
    27 Nov 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    давненько заказывал в ТС комплексный прогон своего сайта , но всё руки не доходили отписаться с отзывом,сегодня вот нашел время.
    Итак, проэкт я не оформлял, всё сделал ТС . Я дал только сайт и почту для отчета. при заказе договорились что прогон будет проходить с растяжкой в 10-12 дней.
    я получил отчет на 9-й день после заказа , в отчете были ссылки на профиля где был расположен мой сайт.
    сайты в отчете очень приличные, максимальный Тиц видел 950.. к слову все сайты что я видел имели тиц от 10-ти..

    так же мне был прислан в отчете скриншет продвижения моего сайта;
    [​IMG]

    Я остался очень доволен сотрудничеством. Обязательно буду обращаться еще.

    Пожелания; хотелось б чтоб по почте вы отвечали значительно быстрее :p
     
  5. viking_pr

    viking_pr Banned

    Joined:
    22 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказал довольно молодой ресурс у ТС (10,03) , прогнался как положено - комплексно. в принцепе результатами пока месть доволен, Нч запросы поднялись по Яндексу и Гуглу, сайт проиндексировался, вылезло 47 беков хоть ТС и говорил что беклинки с профилей вылазят дольше.
    появилась посещаемость сайта, хотя не знаю от прогона ли это, но т.к сайт покаместь нигде не продвигался больше будем считать что от него
     
  6. Dr_Tapac

    Dr_Tapac Banned

    Joined:
    31 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказал 2 сайта по русским форумам, сегодня получил отчет - в отчетах ссылки на профиля, выборочно проверил 10 ссылок - везде стоит анкор , или прямая ссылка на сайт.
    прогоном доволен. думаю поработаем еще:)
     
  7. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Всем большое спасибо за отзывы. Было приятно получить обратную связь.

    Для заказчиков которые только думают воспользоваться нашими услугами показываю: Результаты наших продвижений за последние несколько месяцев
    Сайт Игровых тематик

    [​IMG]

    Результаты были достигнуты ~ за 2 месяца:cool:
     
    #7 Registration, 23 Mar 2013
    Last edited: 17 Oct 2023
  8. trustreg

    trustreg New Member

    Joined:
    27 Nov 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал у вас ранее комплексный прогон. Результатами очень доволен. Хочу заказать еще несколько сайтов. Почему не отвечаем мне на почту? Отпишитесь в ЛС, либо проверьте почту, задание уже скинул.
     
  9. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Спасибо всем за отзывы. Обращайтесь еще.

    Ув. заказчики,сегодня будут разосланы еще несколько отчетов за вчера, в столь не большой задержки - порадовал вас бонусом, который сможете найти в отчетах.
    Спасибо всем за заказы - желаю огромных Успехов и процветания.
     
  10. Progon4ik

    Progon4ik Banned

    Joined:
    29 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Отписываюсь по факту, заказывал комплексный прогон в конце февраля.
    Сайт больше нигде не прогонялся
    и вот что я увидел после апа Тиц

    [​IMG]

    Как такое возможно - не знаю. Потрясающе - спасибо вам за прогон.
    будем сотрудничать на постоянной основе!!
     
  11. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    спасибо за отзыв.
    после апа , значительное кол-во людей получило Тиц от 10-ти до 40-ка.
    в ближайшее время, Я возсожно сделаю анализ сайтов которые прогонял.(имеется ввиду изменение показателей тиц)

    Всем спасибо за заказы.
     
  12. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Ребят, всем спасибо за доверие заниматься вашими сайтами. Рад был сотрудничать.
    Несколько результатов за СЕНТЯБРЬ 2023

    [​IMG]

    Буквально сегодня , купил еще одну базу зарубежной тематики с упором на продвижение сайтов в Google, после анализа - скажем так ожидания были подтверждены и результатом - база отличная.
    Спешим, заказываем - продвигаем
     
    #12 Registration, 5 May 2013
    Last edited: 16 Oct 2023
  13. trustreg

    trustreg New Member

    Joined:
    27 Nov 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    заказал один сайт тестово (по ДЛЕ профилям) отчет получил в договоренный срок, в отчете идёт 120 профилей, по моей просьбе был предоставлен скриншет всех профилей после прогона.
    вроде все норм, развода нет, можно работать
     
  14. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    спасибо за отзывчек..буду рад поработать с вами снова.. обращайтесь - есть еще пара услуг которые станут актуальны для вашего сайта.
     
  15. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Ув. заказчики сегоддня , было получено очередное обновление баз от разработчиков DomenicBase.

    Заказав прогон у нас, вы имеете возможность прогнаться по самым новым,не заспамлиным базам.
     
  16. trustreg

    trustreg New Member

    Joined:
    27 Nov 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Снова заказал 2 сайта по Дле профилям, анкоры все расставлены, ссылки есть..
    работа сделана в срок - спасибо!
    в скорее будет еще 2-3 сайта, отпишусь вам , нужно будет один комплексно прогнать и еще два по Русским форумам
     
  17. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    trustreg И вам спасибо за заказ, естественно обращайтесь еще, буду делать вам скидки как постоянному клиенту.
     
  18. Nicko007

    Nicko007 New Member

    Joined:
    18 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прошло недели три, в Яндекс.Вебмастер добавилось 20 ссылок... когда ждать результат работы?
     
  19. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Nicko007 Приветствую вас. 20 ссылок в веб мастере - это не плохой результат для начала, прогон расчитан не только на набивку бэков.. сайт продвигается по запросам в поисковиках... после прогона вес вашего сайта в поисковиках гугла и яндекса увеличивается в разы.
    бэки будут появляться постепенно т.к это профиля .. у некоторых беки ростут и после полугодичного периода.
    Так что можете быть спокойны - ваш сайт продвигается полным ходом.
    спасибо!
     
  20. serjwork1

    serjwork1 New Member

    Joined:
    22 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал у ТС две недели назад два сайта по тарифу "комплексный прогон" на данный момент имею хорошее продвижение НЧ запросов по яндексу и гуглу (в среднем на 5-10 позиции) в панели веб мастера наблюдаю +35 и +52 бэка.
    Спасибо за роботу , буду наблюдать за изменениями дальше . Со временем возможно закажу еще один проэкт.
     
Loading...