Спам по ВК [Низкие цены]

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Марио, 28 Mar 2013.

  1. Марио

    Марио Banned

    Joined:
    4 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет!Предлагаю свои услуги по рассылке идентичных сообщений в социальной сети ВКонтакте!​


    Виды рассылок:
    - рассылка сообщений по ЛС друзьям
    - рассылка сообщений по стенам групп
    - рассылка сообщений по стенам друзей
    - рассылка сообщений по обсуждения
    - рассылка сообщений по комментариям в группы и паблики
    - возможность прикреплять картинку (-ки) к сообщениям

    Как происходит рассылка сообщений:
    - если это сообщество,то Вы даете мне ключевые слова для поиска.Я делаю парсинг групп/пабликов по вашему запросу и получаю базу для спама (места где будут производиться рассылка сообщений).Затем я произвожу спам.

    В чем преимущество рассылки:
    - большой трафик.Например Вы заказали рассылку на 1000 сообщений,значит спам пойдет в 1000 сообществ и Вашу рекламу увидят многие (т.к с одного крупного сообщества возможен траф в 50 и более уников,а сообществ будет 1000,сами подумайте насколько это выгодно).В среднем со 1000 сообщений по сообществам будет от 300 до 2000 уник. переходов по вашей ссылке).Для примера: вчера делал рассылку на тест.Отправил сообщение в 70 самых крупных сообществ из базы,по ссылке перешло 90+ человек.Но по рассылке в 1000 сообщений кпд спама будет ниже,т.к вчера я делал рассылку по самым крупным сообществам.Каков будет точный трафик с 1000 сообщений я точно сказать не могу,зависит это так же от Вашего поиского запроса (названия групп,численность групп в которых будем спамить и т.д).Также для примера я делал спам по базе обсуждений и получил из 100 сообщений 50+ подписчиков на страницу, текст спама был таков "Успейте добавить меня до 23:00 и получите любой подарок ВК". Добавлись люди ничем не хуже офферов,но + активные и живые.

    Цены:
    100 сообщений (по сообществам,друзьям) - 40 рублей
    1000 сообщений (по сообществам,друзьям) - 300 рублей
    5000 сообщений*(по сообществам,друзьям) - 1290 рублей
    10000 сообщений*(по сообществам,друзьям) - 2390 рублей
    Оплата:
    - Яндекс деньги
    - WebMoney
    - Киви​

    Что требуется от вас:
    - только слова для поиска групп (парсинга),все остальное я обеспечиваю сам (аккаунты ВК,ключи антигейт и т.д).

    Что я беру на себя:
    - акккаунты ВК
    - ключи антгейт
    - парсинг по Вашим запросам

    Свзяь:
    - ЛС
    -скайп dimaaaeer
    - icq 678852298

    Ознакомиться:
    - Мы не несем никакой ответственности за трафик. Не делаем манибеков.
     
  2. ulsk

    ulsk New Member

    Joined:
    20 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Списался с ТС. Вроде адекватный. Буду побывать на тест. По результатам отпишусь.
     
Loading...