Прогон по жирным сайтам с ТИЦ, PR и Alexa Rank за 5$

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Штифт, 12 Apr 2013.

  1. Штифт

    Штифт New Member

    Joined:
    7 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня в базе 100 сайтов, с большим ТИЦ, PR и Alexa Rank. Среднестатистические данные базы:
    PR 5
    Alexa Rank 120000
    Сайты проверенны на отсутствие тегов ноуиндекс и атрибутов ноуфлоу. После прогона вам на почту будет предоставлен текстовый отчёт в количестве 100-ти ссылок. Цена услуги 6$, с хорошим отзывом 5$. Ну и естественно первому клиенту сделаю бесплатно (за отзыв). Претендент на бесплатный прогон за отзыв, должен иметь более ста сообщений на этом форуме.

    Связь вайбер +380993639196
     
    #1 Штифт, 12 Apr 2013
    Last edited: 22 Feb 2019
  2. Exompies

    Exompies Member

    Joined:
    14 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Спасибо за прогон, на почту пришол отчёт.
    Буду ждать результатов.
     
  3. Штифт

    Штифт New Member

    Joined:
    7 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В моей базе есть несколько сайтов с ПР 8 (как в Домоз, только эффект исходя из количества будет лучше). Заказываем вкусный прогон.
     
  4. manuel_pirat

    manuel_pirat New Member

    Joined:
    8 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пару слов о прогоне. Бесполезная трата денег.

    ТС прогонят по сервисам проверки ТИЦ/PR/WHOIS и искренне убежден, что поисковые систему каким-то образом сами увидят ссылки вида: be1.ru/адрес_сайта, myip.net/адрес)сайта.

    Если бы это хотя бы пинговалось или гонялось по твиттеру - нет проблем, а так - совершенно бесполезно, деньги в никуда.
     
  5. Штифт

    Штифт New Member

    Joined:
    7 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пару слов о заказчике. Он не только дилетант, но и ещё по ходу мошенник. После прогона потребовал деньги назад, иначе сделает тут высер.

    Что я могу сказать по факту мнимой претензии, как и всегда сделал прогон, на страницах целиком прямые ссылки на сайт, все страницы с ссылками попадают в индекс за счёт перехода поисковых ботов с главных страниц. Свои сайты гонял, все ссылки давно индексируются, что подтверждают анализаторы, в чём думаю каждый из вас может убедится заказав у меня прогон.

    А если кто думает урвать халяву за мой счёт, то здесь это не пройдёт.
     
  6. manuel_pirat

    manuel_pirat New Member

    Joined:
    8 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прошло 24 дня с прогона. Результаты проиндексированных ссылок для двух сайтов:

    1 сайт: G:3, Y:2 / из 47 ссылок, присланных ТС
    2 сайт: G:4, Y:2 / из 47 ссылок, присланных ТС

    Как я и писал вышел - прогон бесполезен.

    Если прогонщику есть что сказать, а также привести примеры своих сайтов (о которых он писал выше) - с радостью запасаюсь попкорном.
     
  7. Штифт

    Штифт New Member

    Joined:
    7 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я вам уже всё сказал. Если строите из себя умного, то должны знать, что единственное что запрещает индексацию ссылок это тег ноуиндекс, а так же тег и атрибут ноуфлоу. Гляньте в коде страниц, ссылки на которые я вам прислал, есть ли там это. Коль индексация ссылок идёт медленно, можете самостоятельно добавить их в аудиторки, твитер, или ещё куда либо. У вас там аж пол моей базы. Я же таких обязательств на себя не брал. База у меня золото, и смешно слушать когда всякие упрекают в вообще левых вещах. Вбейте мои сайты в анализаторы, ни у кого такого нет. Да за одну регу в домозе вы б отдали 10 баксов...
    Свои сайты здесь рекламировать запрещено, читайте правила.
     
  8. manuel_pirat

    manuel_pirat New Member

    Joined:
    8 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо за ответ. Напишу более развернутый отзыв.

    Автор этой темы предлагает прогон по сервисам проверки тиц/pr/whois и прочих, в результате которых можно получить ссылку вида: сайт/ваш_урл. Данная "тема" была популярна в 2009-2010 году, когда ей нагоняли тИЦ, в настоящее время умерла (об этом ниже). Подобные базы валяются в сети и легко гуглятся.

    Теоретически, такие ссылки могут принести минимальную пользу, если их заставить как-то проиндексироваться. Однако, автор думает так - из ответа на email (сравните с его ответом выше):

    Естественно, без пингования, прогона по твиттеру или чему-то подобному эти ссылки никогда не проиндексируются и результата не дадут. О чем говорит результат через 24 дня после проведения прогона:

    1 сайт: G:3, Y:2 / из 47 ссылок, присланных ТС
    2 сайт: G:4, Y:2 / из 47 ссылок, присланных ТС

    Более того, после проверки, на 23 сайтах из 47 закрыта индексация генерированных страниц в robots.txt.

    Подобные прогоны предлагают и другие авторы, но цена за такое, как правило, составляет 1-3 доллара с включенным пингованием или прогоном по твиттеру.

    Больше всего в этой ситуация впечатляет невежество автора, который с пеной у рта пытается доказать, что из г*вна он сделал сникерс. Ок, а где же отзывы на тематических форумах? :confused:

    Потенциальным заказчикам я рекомендую погуглить объявления автора на других форумах.

    P.S. Регистрация в dmoz бесплатная ;)
     
  9. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    Флуд, разборки в торговых темах запрещены.

    Отзыва, попытки пояснения на него - за глаза, достаточно.

    Посему, переместились с разборками по своим личным контактам.

    Читайте правила.
     
    _________________________
  10. Kizmoon

    Kizmoon New Member

    Joined:
    3 Jun 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Воспользовался данной услугой, и получил отчет в виде реальных ссылок. Это радует, так как большинство сеошников просто делают снимок хрумера, который можно легко подделать в фотошопе. Тут же нет никаких сомнений в проделанной работе. Сайты по которым гоняет ТС это в основном рейтинги и анализаторы. Показатели пузомерок у них довольно высокие, особенно что касается PR и Alexa Rank. Кодов которые запрещают индексацию ссылок я не обнаружил. В целом прогоном доволен, буду ждать результатов.
     
  11. mobidoc

    mobidoc New Member

    Joined:
    27 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с ТС все ок отчет получил всем доволен !
     
  12. Штифт

    Штифт New Member

    Joined:
    7 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    После долгого перерыва вновь готов приступить к работе. Пока что цены те же, что и 6 лет назад.
     
  13. Штифт

    Штифт New Member

    Joined:
    7 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем
     
Loading...