Нужна помощь или совет профессионалов!

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by BaKyJIa, 10 May 2013.

  1. BaKyJIa

    BaKyJIa New Member

    Joined:
    19 Aug 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ребят помогите пожалуйста советом, недавно создал сайт http://дтп-сервис.рф на бесплатном конструкторе setup, купил контекстную рекламу на яндексе, и заказал автоматизацию по продвижению сайта на seopult, но мне кажется что никакого эффекта от этого нет! Яндекс и Гугл плохо индексируют страницы. В Яндекс веб мастере мне выдает вот такое сообщение "Робот начал посещать сайт. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы." но все никак не появляются тиц меньше 10. Подскажите что сделать, может что исправить, вообщем нужно вывести сайт в топ 10 по краснодарскому краю! Критикуйте, ругайте буду признателен любому совету!!!Заранее спасибо!
     
  2. Slipik

    Slipik New Member

    Joined:
    6 Nov 2010
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    сео пульт ничего вам не продвинет))) . Учите сео и продвигайте своими руками сами
     
  3. kea

    kea New Member

    Joined:
    24 Nov 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не успел сайт загрузиться в браузере как в глаза сразу кинулся заголовок title. Вопрос зачем такой длины? Прочитайте статьи по сео, оптимизируйте сайт под ПС и будет всё вам будет. В крайнем случии закажите продвижение сайта у веб-мастеров.
     
  4. seostock

    seostock Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    2,656
    Likes Received:
    6,526
    Reputations:
    51
    Да и помните.. что все бесплатное это уг в основе) берите нормальный хост(платный).. домен не фришный) наполняйте контентом уникальным...и будет вам счастье
     
  5. int_228

    int_228 New Member

    Joined:
    4 Aug 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    К сожалению не могу посмотреть Ваш сайт. Но скажу одно, что перед использованием сеопульта и контекстной рекламы, нужно как минимум оптимизировать Ваш сайт. Если вы используете конструктор, тогда стоит обратить внимание на внешнюю оптимизацию. Вообще стоит выбирать популярные CMS. Они уже заточены под SEO. Конечно Joomla для новичка тяжела будет (что бы настроить под SEO, я сейчас говорю про тот же легендарный h1 ^^ ). Ладно... Суть такая, что на продвижение сайта зависят все детали. Начиная от возраста сайта ... Для начала посоветовал бы заказать уникальный контент для Вашего сайта. Далее настроить перелинковку, как на внутренние страницы, так и на сайты лавушки. Обратил бы Ваше внимание на кейвордсы и дескрипшены, не смотря на то что некоторыми ПС ключивики давно игнорятся... Приведите в порядок сайт и все будет путем!