BSS или BetClub? Вот в чем вопрос..

Discussion in 'Болталка' started by ediked, 13 May 2013.

?
  1. BSS

    60 vote(s)
    65.9%
  2. BetClub

    31 vote(s)
    34.1%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ediked

    ediked New Member

    Joined:
    25 Sep 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вот что-то захотелось прикупить доступ на какой-нибудь платный форум по заработку, перерыл весь античат, нашел 2 более менее приличные темы.
    http://forum.antichat.ru/thread187733.html - BlackSeoSchool
    http://forum.antichat.ru/thread355951.html - BetClub

    Не могу определиться куда мне податься. В беттинг или в доры..

    Хотел бы спросить у "бывалых", что кто думает по этому поводу. Что будет проще освоить, где быстрее отобьется стоимость доступа.

    P.S. Про себя могу сказать, что занимаюсь арбитражем(кто знает тот поймет), но пока выходит так себе. Опыт в нем около 3 месяцев, если посчитать сколько денег ушло в оборот, то выйдет приличная сумма.
    Ищу что-нибудь постабильнее.
     
  2. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226

    Постабильнее только работа на заводе. Хотя, если говорить честно, то зависимость твоего заработка прямо пропорциональна тематике арбитража и способе подачи рекламы. Доры конечно отличная вещь, но будь готов вложить много сил в них. С пустого места доры не попадают в топ.

    Кругом много информации, просто нужно хоть иногда напрягать извилины и будет профит.
     
  3. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    Кстати раз уже пошла такая тема дорвейская. Кто что думает - делать акцент на кол-ве доров и не сильно в качество или лучше делать мало доров но хороших? На данный момент делаю за раз по штук 50 на ломаных хостингах, но вот думаю может выбирать пиарные сайты и делать 1-2 на хостинг.
     
  4. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Качественные дольше живут разве нет?
    Та и друг у меня пытается брать количеством, но как только вылезают, разом все вылетают :D


    по факту получается что он живёт за счёт единственных но качественных, от количества в его случае толку мало..
     
    #4 OxoTnik, 13 May 2013
    Last edited: 13 May 2013
  5. {iddqd}

    {iddqd} Member

    Joined:
    22 Dec 2011
    Messages:
    170
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    2
  6. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Если уж твердо решил купить одно из двух, то я, как человек, который был и есть там и там скажу, что BSS однозначно лучше. Во-первых тема SEO более прибыльная, чем ставки, я вообще, мягко скажем, не уверен, что те профиты, которые мелькают в той теме реальные, говорю опять же не с потолка, я был там и знаю результаты людей и общался наверное с десятком мемберов бетклаба и все до единого либо только начинали, либо слились/сработали в ноль. В ставках еще что-то может получиться при банке в 5-10к, но при таких объемах вложений можно состояться в более "спокойных" темах, где ты не будешь поставлен в жесткую зависимость от случая и прихоти бк.
     
    _________________________
  7. ediked

    ediked New Member

    Joined:
    25 Sep 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А если не твердо? Может что-то иное посоветуете?
    Чтобы отдельно не вкладываться в стоимость курса, а вложить деньги отложенные на курс сразу в какое-то дело например
     
  8. Moriarty

    Moriarty Member

    Joined:
    9 Feb 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    78
    Reputations:
    74
    Не суй доры в пр-тицевые сайты! Выгоняй такими сайтами сами доры ;-)
     
  9. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    это всё есть в паблике, дампы обоих форумов гуглятся,
    хотя форум это не только содержание топиков, там можно и совета спросить и найти контакты с нужными людьми,
    бетклаб не советую, бсс - если денег у тебя достаточно много, то можешь купить для общего развития, а если это твой основной капитал, и ты надеешься отбить их быстро, то не стоит
     
  10. masizz

    masizz New Member

    Joined:
    16 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    с дорами дел не имел, а вот на ставках... - деньги есть, причём стабильные.... и без форумов, всё равно пока сам не пошевелишь мозгами, будешь идти либо в 0 либо в минус... делай то что к душе ближе и ты этим действительно интересуешься...
     
  11. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    BSS лучше,но он еврейский какой-то.
     
  12. Radiator

    Radiator Active Member

    Joined:
    17 Mar 2009
    Messages:
    394
    Likes Received:
    143
    Reputations:
    24
    такое ощущение,что данный топик скрыто рекламирует два форума
     
  13. Moriarty

    Moriarty Member

    Joined:
    9 Feb 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    78
    Reputations:
    74
    Учитывайте, что подписки умирают и им не долго осталось.
     
  14. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Покупайте,покупайте,посмотрим на сколько вас хватит.
    гарыныч +++ крест крест зашел
     
    #14 gumMy, 13 May 2013
    Last edited: 13 May 2013
  15. TIGERSSS

    TIGERSSS Banned

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    5
    На цпа можно лить
     
  16. ediked

    ediked New Member

    Joined:
    25 Sep 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    На сколько я понял большинство считает, что доры лучше, чем бк, но и то же большинство скрыто намекает, что нахера покупать эти курсы, если они есть в паблике.
    Понял

    P.S. Может у кого есть на примете, действительно, стоящие курсы, которые окупят себя стопроцентно, и не один раз?
     
  17. Scraid

    Scraid Banned

    Joined:
    22 Mar 2007
    Messages:
    44
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    6
    Чтобы заработать много денег не обязательно покупать какие-то курсы, чтобы заработать много денег - нужно захотеть этого. Да и всю информацию по тем или иным темам можно добыть в паблике =/
    У самого имеется на bss, так вот, с уверенностью заявлю что в паблике гораздо больше интересных и более перспективных тем для заработка. Много таких людей которые думают что купив какой-то мегаофигенный доступ у них сразу появится куча бабла - так это не так.

    А вот 2 супермегоприватных курса, очень стоящих:

    http://fucking-great-advice.ru/advice/46/
    http://fucking-great-advice.ru/advice/94/

    Даже с аудиоформатом
     
    #17 Scraid, 13 May 2013
    Last edited: 13 May 2013
  18. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    а кто такую инфу палить станет? продажа любых инфотоваров сводится к:
    1) Выбрать тематику, на которой можно заработать.
    2) Нагрести инфы с паблика
    3) Довести до ума
    4) Протестить, сделать свои выводы и фишки
    5) Продать тем, кому влом думать.
    Но это - идеальный вариант, а на деле -
    1) Выбрал тематику
    2) Нахапал на форумах инфы, оформил предзаказный топ
    3) Продал
    4) Профит)
     
  19. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Вот смотри.
    Я лично брал доступ к BSS за 200. Было это в 2011 году вроде, тогда конечно уже не золотой век доров был, но все же еще тема не была отжата так сильно и на самом бсс не было столько лиц разных. Я не хочу делать антирекламу БСС, я в своей жизни купил только два курса это бетклуб и бсс, о покупке бсс не жалею. Но я видел еще миллион тристо разных курсов, и слитых и купленных в складчину и еще как-то полученных иными путями и могу сказать, что из них BSS на тот момент стоил своих денег наибольшим образом, я бы даже сказал, что тогда он был недооценен. Щас мне сложно судить, но из всех так называемых курсов, которые продаются в паблике можно сказать, что BSS наиболее крут, конечно, всех курсов я не читал, может где-то еще лучше, глянь форум
    money*aker.bz (что вместо * я думаю догадаешься если есть скиллы в английском на уровне 5 класса), вот уж где "инфобиз" цветет и пахнет :)
    То, что вообще лучше вложить деньги в реальное развитие, а не в покупку курсов - это факт, тех же шеллов на 350$ можно накупить овердохера, если брать рушки с тиц 10-20 то это наверное шеллов 200 даже без оптовых скидок, этого хватит на любые экспиременты, так как все, что хорошо лезет в выдаче.
    А можно тебя спросить, конечно, если не против. Чем ты занимаешься, торговлей на бф или именно ставками в чистом виде? И какой у тебя профит и с каких сумм начинал и до каких раскрутился? Можно в личку если не хочешь обсуждать в паблике. Так интересно просто пообщаться с человеком который зарабатывает на ставках и при этом вроде не пытается продать свою "схему" профита в 5к$ за один вечер.
    В смысле?
    Так и есть.
    Разговоры о смерти подписок ходят года с 2011, до этого я просто не интересовался, думаю, они ходили с того дня, как появились подписки. Если подписки реально умрут, это будет великое благо, так как станет мощнейшим стимулом к развитию моделей монетизации, близких к западным, эра CPA уже началась, не за горами и взлет PPS партнерок, так как покупательная способность населения и уровень информатизации растут, уже сейчас есть запрос на хорошие ППС партнерки, я думаю, что, если пдп умрут, то дорвейщики никуда не денутся и появление все новых ППС не заставит себя ждать.


    И последнее. Если человек продает курс как заработать на той или иной схеме, это значит только одно: он зарабатывает по ней меньше, чем заработает с продаж. Он может сколько угодно усираться, что ему "нужна интересная команда", на самом деле, ему нужны ваши несчастные 200 или сколько-то еще WMZ и только, какая-то команда с вашим участием его не интересует. Он не ведет отбор "только лучших", он продает свой курс всем. Если человек пытается опровергнуть то, что я сказал, он просто лукавит, а еще проще врет вам.


    Последнее. Вы не видили инфопродукты от индусов.
     
    _________________________
  20. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Самая правильная мысль прозвучала именно в данном посте. О каких курсах идет речь я даже знаю. Спам на мыло от "проффи" уже порядком поднадоел. Все сводится к тому, что ищут "лучших". Не ищут лучших, просто работать с людьми которые только пришли с завода в интернет они не хотят.
     
Loading...
Similar Threads - BetClub вопрос
  1. Shawn1x
    Replies:
    5
    Views:
    1,860
  2. G0mer
    Replies:
    1
    Views:
    1,217
Thread Status:
Not open for further replies.