DELPHI +IDHTTP + HTTPS/SSL

Discussion in 'С/С++, C#, Rust, Swift, Go, Java, Perl, Ruby' started by Apeckou, 31 May 2013.

  1. Apeckou

    Apeckou Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jan 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Волшебство творится с моей прогой. Прога работает через прокси HTTPS, у меня на компе (WinXP) все зашибись, у соседа на Win7 (32bit) все зашибись, а вот у одного чела на Win7 64bit - странно весьма работает. Вроде как и грузятся страницы, но настолько медленно и с такими проблемами, вываливаясь с ошибками все время, что можно удавиться.

    При этом другие проги на тех же проксях у него работают отлично. Вывод - дело в проге.
    Я грешу в сторону DLLок, которые в 32 и 64битах отличаются (да ведь?). Попробовал кинуть ему вместе с прогой следующее: libeay32.dll, ssleay32.dll,libssl32.dll, положили в одну папку с проектом. Результата не дало)))

    Каюсь, я еще ни разу не сталкивался с подобной лажей на 64бит и вообще не допираю, что нужно сделать... И еще, я не помню как заставить делфи брать именно те библиотеки, что лежат рядом с прогой, а не в винде.. подскажыте плз оО
     
  2. Apeckou

    Apeckou Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jan 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Да, прога на делфи7 написана, на ХЕ перейти щас не могу, вчера прочитал что это некритично (некритично под д7 компилить для 64бит). Но все же, глюк налицо..