Нужно замаскировать манифест

Discussion in 'Реверсинг' started by TeppopucT, 28 Jun 2013.

  1. TeppopucT

    TeppopucT New Member

    Joined:
    8 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ребятки, заранее извиняюсь, если не в том разделе (а что-то мне подсказывает, что именно так и есть), модераторам просьба не удалять, а перенести темку.

    Итак, необходим криптор (или нет?), в общем, нужно обмануть защиту одного сайта (а именно spaces.ru) на загрузку алармов.
    В идеале apk, можно и jar, хоть что-нибудь.

    В данный момент я знаю только одну пп, которая туда грузит - partners.erwap.ru, поиск здесь по соответствующему разделы форума никаких результатов не дал, новые партнерки, грузящие на spaces.ru, я не нашел, поэтому и вынужден создать эту тему.

    Возможно ли замаскировать/переделать арк или jar аларм, без ущерба для его функциональности, чтобы защита spaces.ru его пропускала?
    Или кто-то может быть знает дыру в безопасности сего сайта?

    Могу для сравнения/анализа предоставить образцы алармов, которые защита spaces.ru Пропускает на сайт.

    Для тех, кто может это сделать, просьба сразу же указать примерную цену, т.к. слишком большую сумму в данный момент позволить себе не могу как раз таки из-за отсутствия заработка. Возможно постоянное сотрудничество.

    PS. Объясню, почему я зациклен именно на этом сайте.
    Дело в том, что я довольно "древний" его обитатель, знаю большинство его фишек, недоработок (а их там полно, уверяю, несмотря на масштабность), имею достаточно приватного софта, сделанного специально под этот сайт (бруты, спамеры), имею постоянно пополняющуюся базу ников с разными характеристиками. Т.е. именно на этом сайте я смогу достаточно реализоваться в заработке.
     
    #1 TeppopucT, 28 Jun 2013
    Last edited: 28 Jun 2013
  2. qw1mb1

    qw1mb1 Member

    Joined:
    8 Feb 2013
    Messages:
    113
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    8
    пиши в личку - попробую помочь с Jar
     
  3. xilon

    xilon New Member

    Joined:
    10 Sep 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    -- del --
     
    #3 xilon, 30 Jun 2013
    Last edited: 28 Nov 2013
  4. xilon

    xilon New Member

    Joined:
    10 Sep 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    -- del --
     
    #4 xilon, 23 Jul 2013
    Last edited: 28 Nov 2013