Умер Горшок из КиШа...

Discussion in 'Болталка' started by Плутон, 19 Jul 2013.

  1. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    да мне в принципе без разницы от чего, и никак не поменяет мое мнение о нем.
    лучше поведайте мне три последних отписавшихся что-же вам он такого плохого сделал что вы злорадствуете так над его смертью?
     
  2. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Ничего против него не имею,не обобщай.
     
  3. Chaak

    Chaak Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jun 2008
    Messages:
    1,059
    Likes Received:
    1,067
    Reputations:
    80
    пропаганда говноедства, обрыганства среди молодежи мб
    вспоминаю школьные времена с кучей долбаебов-алкоголиков, которые то и дело слушали киш и старались быть похожими на них
    ребятам-то было по 13 лет
     
  4. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    если ты считаешь, что панки - это те кто срут под себя и рыгают на сцену, то ты и правда мудак!
     
  5. Chaak

    Chaak Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jun 2008
    Messages:
    1,059
    Likes Received:
    1,067
    Reputations:
    80
    насчет мудака спорить не буду
     
  6. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    просто я бы не стал всех мерить под рамки навязаные телевизором и тупыми ублюдками, которое свое гавноедство объясняют панком.. панк - это культура, которая зародилась ради борьбы против ситсемы, и небыло у sex pistols ни эрокезов, ни косух и говно они не ели.. Зато они обсерали королеву на катере на темзе возле замка
     
  7. Chaak

    Chaak Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jun 2008
    Messages:
    1,059
    Likes Received:
    1,067
    Reputations:
    80
    Это моё мнение по поводу метода разложения общества. Не все такие умные, чтобы свергать систему. Приведу пример - обыкновенные школьники, которые злы на своих родителей становятся панками, и ради чего? Ради того, чтобы ходить в косухах, жить по аду, в чем заключается борьба против системы? Система говорит жить, развиваться, заводить семьи, а они все разрушают? Так это называется не анархией, это - разложение

    Куда лучше принять взгляды национал-социолизма, который тоже против текущей системы, но только имеют хорошие взгляды на процветающую нацию без алкоголя и наркотиков, с развивающимися отраслями, наукой, медициной.

    Заебись тогда пропаганда у КиШа получается. Мотивировали молодежь песнями с упоминаниями об алкоголе практически в каждом тексте.
     
  8. Плутон

    Плутон Banned

    Joined:
    3 Jul 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    и еще одна смерть в Питере:

    Умер барабанщик «Кино» Георгий Гурьянов
     
  9. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    да нуууу... тогда получается, что рэп говорит, что все бабы шлюхи и мрази, а жить стоит только ради денег и тачек.. попса это кал и так понятно.. клубняк вообще ничему не учит..

    посмотрите историю происхождения sex pistols.. им жрать было нечего, они закалывали джинсы булавками не потому что это было модно, а потому, что денег на новые небыло... рынок англии заполонили приезжие и кореным жителям было негде работать, а по телеку говорили, что все заебись и всё хорошо и тогда появились они и начали петь о том как всё на самом деле.. их концерты запрещали, да Сид сторчался, да было что блевали на сцене.. но это не то о чем вы говорите..

    сейчас нет панков.. и панки к аду вообще никак не относятся.. ад э то больше к дед метлу и блэкухе...

    а то что школоло не может ничего воспринимать адекватно - это для нынешней молодежи нормально.. но не стоит забывать, что на песнях КиШа вырасло не одно поколение и их любят десятки тысяч людей, которые не носят косухи и не гадят под себя и многие, с кем я общаюсь, не пьют вообще
     
  10. Chaak

    Chaak Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jun 2008
    Messages:
    1,059
    Likes Received:
    1,067
    Reputations:
    80
    Не весь рэп об этом говорит, но в случае с КиШом - алкогольный подтекст в каждой песне. Таким образом формирование мировоззрения молодежи портится в худшую сторону. Ебаного Гуфа можно приравнять к КиШу в какой-то мере
    Здесь имеется ввиду бухать, курить, ставиться хмурым, например
    К сожалению, я застал ровным счетом, да наоборот


    Культовая песня стала девизом панков - sex, drugs and rock'n'roll, - тупое разложение общества
     
  11. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    значит ты не слышал и половины их песен раз так считаешь..

    ты просто предвзято относишься к ним потому, что видел кучу дебилов, которые восхваляли их.. яже видел кучу дебилов которые вославляют рэпчик, и считаю большую часть рэпа калом, но всёже я не писал в темах про рэп или в темах про смерть култового рэпера о том, что он гандон.. Знаешь почему? потому, что нужно уважать чужие взгляды и чужих кумиров!

    все люди разные и воспринимают всё по разному.. и у каждого свои нормы..

    ps: про рэп.. всё что я слышал у друзей говорило примерно это: "я любил тебя.. а ты мне изменила.. ты - шлюха", сопли, сопли, сопли.. "я теперь с баблом на крутой тачиле, а вы все скоты" бла бла бла.. 90% песенок.. ни смысла, ни души

    в русском роке хотя бы есть душа, пусть он самобытен и не похож на западный, но всё же
     
  12. Плутон

    Плутон Banned

    Joined:
    3 Jul 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    музыка ничего не пропагандирует, это просто звуки, которые нам нравятся или не нравятся
     
  13. InDuStRieS

    InDuStRieS Banned

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    526
    Likes Received:
    253
    Reputations:
    32
    Музыка - слова
    Если слова про наркоту - пропагандирует.
     
  14. Chaak

    Chaak Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jun 2008
    Messages:
    1,059
    Likes Received:
    1,067
    Reputations:
    80
    taha, согласен. Горшок на примере показал, что можно сдохнуть от наркоты. Красавчик. Мотивирует молодежь бросить употреблять
     
  15. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    наркоман чтоле? поясни ка мне о чем толкует гитара или пианино
     
  16. Camaro777

    Camaro777 New Member

    Joined:
    29 May 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Жаль, хотели на днях сходить к нему на концерт
    пусть будет земля ему пухом!
     
  17. Joker13

    Joker13 New Member

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Чё за ху/йню ты несёшь? Наверно ни одной песни то не слышал, а срёшься тут как заядлый слушатель. Последнее время у них вообще мюзикл был, выступления в театре. Лучше уж ебальник завали, чем всякую ахинею нести

    По теме, жалко Горшка. Человек, который никогда не боялся высказать своё мнение, можно сказать, легенда русского рока.
    Никогда бы не подумал, что в 2012 году был на их последнем концерте
     
  18. OBY

    OBY Banned

    Joined:
    27 Feb 2013
    Messages:
    26
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    я был на там концерте в Калининграде.
    Правильно он себя повёл, нихуя себе вопросы, как он ей еще в пятак не дал. Самое интересное что-тогда в вчерних новостях показали только концовку этого интеревью сказав что певец полный не адвекат, я тогда тоже не понял с чего это он так.
     
  19. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Лучше бы Галича помянули хоть раз.
     
  20. Енерджайзер

    Joined:
    15 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0