Софт для Одноклассники.ру

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by zikro, 21 Dec 2012.

  1. sonic

    sonic Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    305
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    что актуально? тебе пишешь ты не отвечаешь, хотя онлайн.
     
  2. zikro

    zikro New Member

    Joined:
    23 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В данный момент я не онлаин, у аськи и скайпа у меня почти всегда статус online но за пк не всегда.
    Завтра всем отвечу кто писал
     
  3. zikro

    zikro New Member

    Joined:
    23 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Некоторые не совсем в курсе, что дает доступ к форуму, который идет вместе с софтом:
    1. Общение с людьми которые работают в той же сфере, то есть - заработок в одноклассниках.
    2. Моментальные обновления, обновы выкладываются на форум.
    3. Более быстрый фикс багов, так как вы пишите в теме баг, который сразу исправляется.
    4. Обсуждение ошибок при работе с софтом которые встретились у вас.
    5. Дружная и теплая атмосфера. Наш форум это редкое место где люди действительно помогают друг другу :)
    6. Выгодная покупка акков, обсуждения сервисов и магазинов, открытие фишек для обхода лимитов и прочее.

    В скором времени так же будут и различные способы заработка на софте.
     
  4. zikro

    zikro New Member

    Joined:
    23 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кому будет полезен софт:
    1. Тем кто раскручивает группы.
    2. Тем кто хочет сливать траф на сайты, платники и прочее.
    3. Раскрутка своих оффлаин магазинов, услуг и т.д
    4. Раскрутка аккаунтов на друзья и прочее.
     
  5. zikro

    zikro New Member

    Joined:
    23 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Актуально
     
  6. senimal

    senimal New Member

    Joined:
    19 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь софтом около года обновы часто тс отзывчив! С помощью программы появился мой первый инет бизнес! Очень доволен что приобрёл софт!
     
  7. ganiullin201

    ganiullin201 New Member

    Joined:
    1 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил данный софт!
    Сначала были сомнения зачем продавать так дешево если такой классный софт, думал в чем развод.

    Подобного рода программы стоят длларов по 300-400.

    Сейчас уже больше неделе пользуюсь, узнаю у ТС особенности. Все на высшем уровне, сомнения пропали.

    Всем рекомендую брать!
     
  8. Ameer

    Ameer New Member

    Joined:
    6 May 2012
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Долго искал софт в одноклассниках, в основном бесплатный, - не было желания тратиться на покупку какой бы то ни было программы. - нашёл всего пару инструментов, в одном из которых (известный скрипт) я так и не разобрался.
    На покупку данной программы решился недавно, смущала цена, так как я не покупал программ по такой цене, да и вообще не имею склонности покупать софт. Что сказать, BotOD действительно включает в себя все необходимые инструменты для работы с "одноклассниками". Считая саму программу плюсом, тем не менее выделяю интерфейс программы - он до великолепия простой, тут не нужно ничему учиться, сразу же приступай к заработку.
    P.s. Единственным минусом покупки этой программы лично у меня было промедление. Я действительно жалею, что не купил его несколько месяцев раньше, когда впервые натолкнулся в сети.
     
  9. bosko

    bosko New Member

    Joined:
    23 Sep 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Долго мучился с раскруткой групп в Одноклассниках, так как в ручную этим было очень сложно заниматься. 1000 аккаунтов, и с каждого по 10 разных заданий. По совету знакомого купил софт и решил попробовать.
    Софт понятный, сложного ничего нет, главное выполняет свои функции. Что понравилось лично мне в данном софте, это то, что можно запустить сразу разные задания (гулялку, классер, спамер).
    Имея 1000 аккаунтов, программу можно окупить за 3 дня (если знать в какое русло податься)
    А если заниматься чем нибудь обычным, допустим сливать трафик на те же партнерки по подпискам (манисист к примеру) , то программа окупится за неделю.
    Программа не глючит, даже не смотря что она еще в бете, но ТС обещал (и выполняет обещания быстро), что любую ошибку будет устранять сразу.
     
  10. Whitedoz

    Whitedoz New Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    На данный момент самый ровный из всех софтов, которые есть для ОД. Все остальные нервно курят в сторонке. Проблемы бывают в каждом софте, и 90% из-за самих ОД, которые постоянно что то меняют. Но в БотОДе самая качественная поддержка. Буквально в течении 24 часов - и решение готово! В общем не пожалел денег и отбил их уже в тот же день. Рекомендую
     
  11. dostoyanie

    dostoyanie New Member

    Joined:
    18 Jul 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сомневался. читал отзывы. Купил обдумано, конечную точку поставил факт того что автор длительное время обновляет софт и непожалел о покупке. Всё заявленное работает. Интерфейс интуитивно понятный.Софт реально мощный. При неспешной работе отбивается за 3-4 дня пассивной работы.
    Форум живой, вопросы решаются быстро,ТС постоянно в сети, поддержка на высоте.
    Что особенно нравится что на форуме постоянно предлагаются разные способы использования софта.
    Надо отметить что софт это не одна программа а сборка из нескольких узконаправленных инструментов, которые нормально работают паралельно. Также запускается несколько копий программы, что позволяет отрабатывать несколько проектов одновременно.
     
  12. sergei076

    sergei076 New Member

    Joined:
    3 Jun 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличный софт купил уже давно с этого времени он сильно преобразовался и все только в лучшею сторону
    самое главное автор не бросает свое детище и трудится над его развитием
    Своих денег однозначно стоит все заявленные функции работают хотя это и так прекрасно видно на видео
    Спасибо за отличный софт
     
  13. bedl0

    bedl0 New Member

    Joined:
    17 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кипул софт уже давольнотаки давно, и уже много раз его отбил, на всем протяжении времени автор софта постоянно выпускает обновления, очень радует что софт развивается, исправляются баги, появляется все новый и новый функционал, с появление форума стало намного интерестнее следить за развитием софта. Автору большое спасибо за софт, продолжай развивать в томже духе!!! ;)
     
  14. derrekes

    derrekes New Member

    Joined:
    15 Jun 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    отзыв

    Софт отбивается за час, если знаешь что делать. Да, есть глюки (пользовался с первых версий), зато каждый что-то может для себя найти, и при этом за такие деньги - однозначно берите не пожалеете. Автор постоянно дорабатывает софт, также присутствует довольно неплохой форум, где все помогают и обеспечивают обратную связь. Но это не кнопка бабло, это хороший инструмент для воплощения самых различных идей. Моё резюме - это выбор для тех, кто предпочитает вариант цена-качество (а я знаю что говорю, у меня есть и приват, и несколько других софтов от различных производителей)
     
  15. sven73

    sven73 New Member

    Joined:
    22 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приобрел софт пять месяцев назад.Очень доволен.Автор не стоит на месте ,пытаясь обойти капканы расставленные ОД.
    Особо отметил бы человеческие качества ,надеюсь с ростом популярности софта ,автор не зазвездеет!
     
  16. vvitt

    vvitt New Member

    Joined:
    4 Jun 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Рекомендую данную программу, окупилась она у меня всего за пару дней. Самое главное что авторы программы не стоят на месте, а постоянно ее модернизируют и обновляют, с учетом обновлений в Одноклассниках.
     
  17. Cloud

    Cloud New Member

    Joined:
    29 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Данную программу приобретал довольно давно, но не работал вплотную со всем ее функционалом, а он довольно богат и при должном упорстве и опыте окупает стоимость софтины во много раз) Сам по прежнему не пользуюсь всеми фишками, использую только гулялку и вполне доволен! Приятно, что автор старается и выпускает обновления.
     
  18. Vol4ok

    Vol4ok New Member

    Joined:
    28 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Софт приобрел давно, большой плюс что автор развивает свое детище добавляет вкусных фич,BotOd очень сильно выручает экономит мое драгоценное время, работает шустро,бывают мелкие баги но их фиксят моментально ! браво ) так держать!
     
  19. 69megabit

    69megabit New Member

    Joined:
    16 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень нравится софт. Недавно добавили автопостер из ВК в ОД. Функция просто бомба. Наполняет группы сама, мне остаётся только лить вступивших в группы и всё. Профит очень хороший.
     
  20. gizmy

    gizmy New Member

    Joined:
    27 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Софт работает шустро, и обновляется во время! Спасибо автору за работу, рекомендую всем кто работает в данном направление.Софт приобрёл полгода назад, постоянно выходят обновления , софт стал просто бомба!Отлично подходит для раскрутки групп и для их монетизации)Автор отвечает на любые вопросы,даже самые глупые) Всем советую эту отличную прогу!!!
     
Loading...