Американский специалист по кибербезопасности получает $116 тысяч в год

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by zeks1, 6 Aug 2013.

  1. zeks1

    zeks1 New Member

    Joined:
    11 Jan 2013
    Messages:
    73
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    Согласно новому исследованию Semper Secure, американские специалисты по кибербезопасности в среднем зарабатывают по $116 тысяч (€87 тысяч) в год. Средняя стоимость одного часа работы этих сотрудников составляет $55. На удивление, главной мотивацией для экспертов по компьютерной безопасности оказались вовсе не деньги, а любовь к технологиям и желание делать что-то важное.

    56% из 500 экспертов, принявших участие в исследовании, говорят, что больше всего их привлекает огромное количество испытаний и вызовов, с которыми они сталкиваются каждый день. 44% респондентов утверждают, что заинтересованы в работе, из-за ее важности и значимости. 39% респондентов сказали, что наслаждаются своими ежедневными испытаниями, потому что любят технологии.

    [​IMG]
    Что больше всего интересует специалистов в работе?

    [​IMG]
    Интересы экспертов по кибербезопасности (видеоигры и другие развлечения).​

    Только 25% опрошенных сказали, что их высокая зарплата и отличная страховка являются для них главным стимулом для работы. Semper Secure утверждает, что большая часть экспертов по кибербезопасности работают в Калифорнии и штате Вашингтон. В основном специалисты работают на правительство, аэрокосмическую промышленность или другие производственные секторы экономики.

    [​IMG]
    Самые желанные работодатели.​


    Как отмечают специалисты, проводившие исследования, большинство людей, работающих в этой сфере, редко меняют место работы и не гонятся за большими зарплатами или головокружительными премиями. Большая часть из них желает сотрудничать с федеральными организациями.

    http://www.anti-malware.ru/news/2013-08-06/12415
    6.08
     
  2. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    116 тыс в год это не такая уж и высокая зарплата для америки, выше среднего не более.
    просто для обворованных обманутых нищих русских, такие деньги кажутся огромными
    например еженедельное пособие по безработице на которое живут бомжи в сша состовляет в среднем 250 доларов,
    в месяц это равняется средней зарплате по россии, даже больше. вот так.
     
    #2 Dyxxx, 6 Aug 2013
    Last edited: 6 Aug 2013
  3. Plank

    Plank Banned

    Joined:
    22 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Поэтому юса - страна банкрот, которая ищет сейчас спасение, ввязавшись в какую-нибудь войну.

    А по делу. Бомжи в сша получают кукиш с маслом... хотя даже без масла. Им не дают ничего! Есть там валантерские кухни, где они могут поесть бесплатно.
    Вот удивляюсь таким данным "пособие по безработице на которое живут бомжи в сша состовляет в среднем 250 доларов".
    Откуда это? :)
     
  4. .k1p1sh

    .k1p1sh New Member

    Joined:
    31 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну он сам вообще из США, прописки нету, пост и тот, с краденого айпада
     
  5. VY_CMa

    VY_CMa Green member

    Joined:
    6 Jan 2012
    Messages:
    917
    Likes Received:
    492
    Reputations:
    724
    116 тыс в год это - это много даже для США.
     
    _________________________
  6. SeoMasters

    SeoMasters Banned

    Joined:
    20 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Бывшему ЦРУ-шнику Сноудену, теперь уже Россиянину, так как он получил Российский паспорт, Дуров обещает 7 ми значную зарплату ( в бубликах разумеется) если он переедет к ним работать в Питер.
     
  7. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Бгг :D США страна-банкрот ахаха :D :D :D
    Вот в то, что Россия - банкрот как-то больше верится, а все эти сказки про кризис в Европе, про банкротство США - кремлевская пропаганда, пока доллар является основной мировой валютой, а являться ею он будет еще долго, США никакое банкротство не светит.
    Бумажка о временном убежище - это не паспорт.
     
    _________________________
    #7 fl00der, 7 Aug 2013
    Last edited: 7 Aug 2013
  8. Sashon

    Sashon New Member

    Joined:
    31 Mar 2011
    Messages:
    21
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А могли бы получать больше.
     
  9. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    ололо это вам путин на селегоре рассказал? это роися страна бонкрот, ничего не производящая, с нищим народом, и бандитами во власти, без каких либо шансов на благоприятный исход.

    по делу бомжи это так для красного словечка, я имел ввиду безработных, потому что, что-бы получать пособие по безработице нужно быть на учете вам будут искать работу и т.д.
    и если вы удивленны гуглите на здоровье, в россии максимальный размер месячной выплаты 5к рублей минимальный 850рублей, в сша в разных штатах по разному, так например во флориде еженедельное пособие от 32$ до 275$, а например в вашингтоне безработные не может получать меньше 148$, а максимальная выплата состовляет $624 в неделю, все зависит от того сколько вы получали на прошлой работе.
     
  10. urfaust

    urfaust New Member

    Joined:
    17 Feb 2013
    Messages:
    32
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А ты прикинь какие там подкованные и секущие в теме люди сидят. Если бы они перешли на темную сторону, то такие деньги могли бы и за месяц спокойно получать.

    Разве это нормально? Человек нихрена не делает, не работает, а получает деньги от государства, которое в свою очередь берет их от честных налогоплательщиков.
     
  11. Protocoler

    Protocoler Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Oct 2012
    Messages:
    51
    Likes Received:
    54
    Reputations:
    81
    США, США, США... в Европе программисты получают от 10тыс ЕВРО . Лично знаком с типом который получает 22 тыс Евро за месяц работая по удаленке. США еще далеко до Европы...
     
  12. Plank

    Plank Banned

    Joined:
    22 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Это вам навальный сказал?
    У меня знакомый в Германии сидит там и молчит в тряпочку, т.к. понял, что зря переехал. Чтоб устроиться на хоть какую-то работу, сменил свою русскую фамилию на немецкую (фамилия жены). Сразу от пацанов респект потерял.

    А доллар мировая валюта... пока что, они за это борятся и жопу рвут последнее время. Ливия - пример тому, сейчас Сирия, которая запретила на территории страны эти фантики.

    Где живешь? В России? И так поганишь свою Родину... Я х*ею с таких как ты.
    Но разберу твои слова.
    "ничего не производящая" - ты в магазин ходил? или мама приносит тебе продукты? Сходи и глянь, а потом пиши.
    "с нищим народом" - аха, "нищий" народ ездит по Турциям, покупает машины, строит дома. Вот в своем городе я вижу мега-изменения за 10 лет. А нищие те, кто работать не хочет.
    "бандитами во власти, без каких либо шансов на благоприятный исход." - тут есть доля правды. Коррупция есть. Но всё у нас будет нормально. Со временем. А ты можешь ехать в сэшэай раз тебе тут так стремно. А?
     
  13. tux

    tux Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Mar 2009
    Messages:
    423
    Likes Received:
    231
    Reputations:
    67
    Все эти мега-изменения за 10 лет - это просто цена нефти. И ничего более. Производства толком нет, даже оборонного. Закрываются и сдаются в аренду последние предприятия. Либо просто сносятся и на их месте строят жилые комплексы.
    Перспективы весьма печальные. Хотя пока хорошо и явно лучше, чем в СССР - это да!
     
  14. Plank

    Plank Banned

    Joined:
    22 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Так цена нефти и доход от нее не спроста идут в казну РФ.
    При ельцине (предатель одним словом) вообще все шло на запад - нефть была не наша. еще должны оставались.

    А по теме: программистом (тире безопасником) везде можно норм зарабатывать. У меня многие знакомые в России норм получают.
     
    #14 Plank, 7 Aug 2013
    Last edited: 7 Aug 2013
  15. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    ок свои питсот рублей вы отработали молодец
     
  16. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Причем здесь вообще навальный и трудовой мигрант из России?
    Ну дак боролись и дальше будут бороться и Ливия - пример успеха в этой борьбе, Сирию также сейчас уже практически разгромили, даже если сейчас от нее отстанут, страна уже отброшена на многие годы назад.
    То, что США - это сейчас страна, которая держит мир за яйца - это факт и в ближайшее время их экономическому/военному господству абсолютно ничего не угрожает и нет даже предпосылок к появлению такой угрозы, мне, кстати, это еще меньше нравится, но это так а не иначе.
     
    _________________________
  17. anton-che

    anton-che New Member

    Joined:
    31 Jul 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Куда куда, но в сша на пмж не переехал бы не за какие коврижки. Это надо быть врагом себе самому. Я тоже безопасник, заканчивал вуз по смежной специальности (2 высших), плюс проходил авторитетные у нас курсы для корочки, плюс есть cisco сертификат (до 2016 года правда, но думаю продливать буду). Но основной костяк всего что знаю и опыта я получил посещая форумы кард и хак тематики, общаясь с людьми и что то изучая сам. Такой зарплаты (белой зарплаты) как в посте выше я к сожалению не имею.Сейчас вроде стабильность какая то наметилась, но постоянства нет ни в чем. Ни в онлайн бизнесе, ни в оффлайн. Есть наступит жесткий кризис по баблу и\или я останось без крыши над головой, мне прийдется обратится к, скажем так, не совсем легальным темам. Доход из которых я буду получать "трахая" ту же юсу, но бомжом, или жить на пособие-увольте. Можно потерять дом, работу, бизнес, может все забрать банк или можно пуститься в бега, быть в розыске. В жизни разные ситуации бывают. Главное чтобы ноут не отобрали, а точку доступа мы найдем. Неважно, пару дней в чужом подьезде прийдется провести, или около\в макдональдсе, но хотя бы на сьемную квартиру с инетом я себе заработаю. А там уже как по накатанной. Но жить в юса и при этом "трахать" ее граждан - это суицид. Это много много лет тюрьмы.
    Конечно желаю\советую каждому не прибегать к черным и серым темам заработка, учиться, заниматься саморазвитием и работать по белому. Но жизнь сложная штука, и иногда попадаешь в полную жопу. Вот на такие случаи план отступления есть.
    56%+44%+39%=139%
    Это не Чуров считал, не? =) Хотя они правы, заинтересованность в работе есть.
     
  18. Плутон

    Плутон Banned

    Joined:
    3 Jul 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не будет. Для того, чтобы в страну пришли изменения- народ должен этого хотеть и что-то делать для этого. А народ хочет смотреть ТВ, пить водку и чтобы хозяин повысил зарплату.
     
  19. Plank

    Plank Banned

    Joined:
    22 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Улыбнуло. Обычная отмазка на приведенные факты.
    P.S. да, похоже ты не из России. Столько ошибок я даже в 1-ом классе не допускал.

    БУДЕТ! У меня друзья и большинство знакомых бросили пить, курить, спортом увлеклись, занимаются делами.
    Приведу пример, в 2002 году я ходил на стадион на тренировки. Народу раз-два и обчёлся. Сейчас же приходишь, а народу кругом пресс. Народ меняется... по крайней мере в Сибири.
     
  20. Плутон

    Плутон Banned

    Joined:
    3 Jul 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ок бицуха нас спасет
     
Loading...