Анонимные email сервисы, какие?

Discussion in 'Анонимность' started by kopemaxi, 12 Aug 2013.

  1. kopemaxi

    kopemaxi New Member

    Joined:
    10 Jun 2013
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Часто возникает потребность в бастрой регистрации нового email, для первичных операций - регистрации в форумах, покупки сервисов и т.п.

    Обычно, эту регистрацию я стараюсь сделать через ТОР.
    Но сегодня ситуация такова, что найти сервис почты, работающий без кучи ява-скриптов, которые так усердно блокирует ТОР, почти невозможно.

    Приходится включать эти крипты и подвергать себя потенциальной деанонимизации.

    Вот я и хотел бы узнать у общественности, какие есть email-сервисы, которые позволили бы быстро зарегистрировать email без лишник проверок, смс-кодов и прочего.
     
  2. xTANATOSx

    xTANATOSx New Member

    Joined:
    29 Oct 2007
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Покупай авторег мыла.
    Или используй временное, типа https://www.guerrillamail.com/uk/
     
  3. KGB

    KGB Member

    Joined:
    6 Dec 2010
    Messages:
    129
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Вот еще сервис регистрfции временный почтовых ящиков: http://temp-mail.ru/
     
  4. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Вашим самым простым решением будет регистрация какого нибудь доменного имени на панамских сервисах + хостинг от них же.
    В дальнейшем вы просто подключаете почтовый клиент для своего домена и можете создавать фактически любое колличество ящиков в пределах вашего домена.
     
    2 people like this.
  5. kopemaxi

    kopemaxi New Member

    Joined:
    10 Jun 2013
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Решиние невероятно удивительное и неожиданное, спасибо огромное за подсказку )
    А как вы собираетесь все это создавать и регистрировать не имея email адреса?

    Я о том спрашиваю, где зарегистрировать первичный адрес, чтобы туда получать все пароли и прочее?

    Я проверил несколько десятков сервисов и с отключенными ява-скриптами и куками, регистрировать никто не хочет, а если и хочет, то потом просто не залогиниться или не просмотореть тело писем.

    Какие сервис работают по-старинке? Где можно зарегистрироваться без явы?
     
  6. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    ни один веб-интерфейс не будет работать с вырубленными куками, их хочешь-нехочешь прийдется включить