нужна помощь в отслеживании злоумышленника.

Discussion in 'Болталка' started by Tees, 5 Feb 2011.

  1. shuba

    shuba Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2009
    Messages:
    593
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    52
    ТС валенок, тебе надо было писать заяву сразу же, как обнаружили пропажу. Мусора по этому поводу сразу суетятся и идут с утреца по твоей заяве в клуб смотреть камеры, а там все видно!
    На меня так заяву накатали за драку, с утра с похмелуги уже мобилку мою прозванивали. Вот так вот!хз как нашли...внатуре не вкурсе, но среагировали быстро. Город 2 млн жителей.

    Так что ты проебался. Иди пиши, пока не поздно. А со своими вычисления ИП ты далеко не уйдешь!

    Можешь конечно написать этим гопникам, мол "у меня есть ваш ИП адрес, ВМИД и все прочие улики+переписка ВК, я написал заявление в полицию, будем ждать расследования, камеры в клубах были уже просмотрены и ваши личности уже устанавливаются." Возьми их на понт, не торгуй ебальником + возьми номер аккуратно у них для созвона и все. И бери на понт прям...не тупи
     
  2. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    ТС, к ментам дуй. Такие дела, когда преступник на связи, для них лакомый кусок, поскольку найти ума не надо, а вот раскрываемость прибавит. Если бы у тебя просто сперли сумку, тогда безусловно ты был бы послан и дело стало бы висяком, ибо анонимного воришку очень сложно найти. Тут же кража + вымогательство и подозреваемый не прячется особо, на 4 года тянет запросто, потому найдут на ура и никто никаких денег не попросит.
     
  3. Serne

    Serne New Member

    Joined:
    10 Jul 2010
    Messages:
    59
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    да он сам её проебал
     
  4. Tees

    Tees Banned

    Joined:
    3 Feb 2007
    Messages:
    52
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Ребятки, я хоть и создал эту тему, но если быть внимательнее, то кинули не меня, а моих знакомых (не близких) и я им тоже самое говорил - дуйте к мусорам! Так что кто там говорил что ТС долбоёбее того ТС что про недвижимость писал, вначале глаза открой, а потом пиши уже)
     
Loading...