MISM Browser. Multi User Browser \ Многопользовательский браузер [Бесплатная версия]

Discussion in 'Социальные сети' started by Klac-Klac, 28 Aug 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Klac-Klac

    Klac-Klac New Member

    Joined:
    5 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    Бесплатная версия многопользовательского браузера MISM специально для Antichat.ru.

    Данная версия имеет следующие ограничения:
    • 2 активные вкладки.
    • Возможность указать UserAgent отключена.

    Все остальные функции, такие как:

    • Получение уведомлений
    • Возможность указать прокси для открываемой вкладки
    • Автологин при двойном нажатии
    • Быстрая навигация с помощью дерева аккаунтов.
    • Отображение статуса аккаунта.

    доступны и могут использоваться без ограничений.

    Скачать можно по ссылке: http://m-browser.ru/getfree.php

    UPD. Действительно KIS ругается. Кому лень читать комментарии поясню. От всяческих любителей "реверс инжиниринга" софт запакован. Поэтому, некоторые виды антивирусов могут воспринимать его как потенциально опасное ПО, т.к. не имеют возможности опознать его структуру.

    UPD. Начата работа над автоматизацией. Первым будет автоматизированно добавление друзей. Больше никакого софта попадающего тут и сям на ловушки. Только полная имитация действий рядового пользователя.
     
    #1 Klac-Klac, 28 Aug 2013
    Last edited: 29 Aug 2013
  2. Flashlight

    Flashlight Member

    Joined:
    26 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    У меня KIS ругается на дэмо-архив. Наверное, это из-за упаковщика? :)
     
  3. Klac-Klac

    Klac-Klac New Member

    Joined:
    5 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ты абсолютно прав. Странно, MSE не ругается вообще.
     
    #3 Klac-Klac, 28 Aug 2013
    Last edited: 28 Aug 2013
  4. MrFizik

    MrFizik Banned

    Joined:
    13 Apr 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Погонял демку. При отсутсвии антивируса доверился автору. Компьютер пока на месте. Клава-мышка вроде тоже.
    Идея хорошая. Но с юзабилити, лично мне, не подошло. Не было бы лишним FAQ по пользованию со скрин-шотами и стрелочками :)
     
  5. chursa

    chursa New Member

    Joined:
    29 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Почему во вкладке справа Екатерина, а сверху Катерина? стремно качать
     
  6. Klac-Klac

    Klac-Klac New Member

    Joined:
    5 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да, работаем над FAQ. Что именно не подошло по части юзабилити? Сейчас софт развивается усиленными темпами. Возможно вы предложите отличные способы сделать его оптимальным под "любую руку".

    Можно зайти на сайт и посмотреть, что слева - блок в который ты добавляешь аккаунты, и называть их можешь как хочешь.

    А вообще...Не качай.
     
  7. MrFizik

    MrFizik Banned

    Joined:
    13 Apr 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Я, например, не смог настроить проксю для вкладки.
    Так же не очень ясно на счет вкладок, что ими является: верхние New Tab, Clos Tab или нижние с именами аккаунтов.
    Однако подсказывающая система очень понравилось, так же как и дерево аккаунтов, хорошо придумано и неплохо реализовано.
    Еще можно было бы придумать что-то типа встраивания собственных настроек для оповещений. Например, если код какого-то элемента на странице не равен заданному (изменен) - сообщать об этом. Так можно настроить оповещения о самых разных тонких и нужных вещицах ;)
     
  8. Klac-Klac

    Klac-Klac New Member

    Joined:
    5 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Нет нет, New Tab и Close Tab это лишь кнопки управления. Вкладки это то, что под ними, с именами аккаунтов. (Тайтлами открытых страниц).

    Эти кнопки вообще можно спрятать нажав второй кнопкой мыши и выбрав Скрыть кнопки управления.

    Чтобы выбрать прокси для вкладки нужно воспользоваться либо кнопкой Customize Tab либо кликнуть второй кнопкой мышки в программе и выбрать два варианта:
    "Создать вкладку с определенным прокси" (В этом случае появится поле для ввода прокси)
    "Создать вкладку с случайным прокси" (Вкладка будет создана с случайным прокси из панели прокси)

    Нужно сделать еще пару скринов, а то действительно для нового пользователя не понятны некоторые нюансы=(

    А вот с встраиванием собственных настроек для оповещений - придется поковыряться. Достаточно тяжело будет организовать оболочку, которая бы позволяла пользователю не знакомому с DOM и вообще html, настраивать уведомления по собственным соображениям.
     
  9. pasha_znoy

    pasha_znoy New Member

    Joined:
    18 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    .

    Купил софт (полную версию), весь функционал работает без багов.
    Очень прост и удобен в управлении, в умелых руках полезная штука!
    Спасибо ТС, не первый софт покупаю.
    Рекомендую!
     
  10. SwordMaster

    SwordMaster Banned

    Joined:
    12 Aug 2009
    Messages:
    98
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Классно,а ты искал его контакты, азаззаа а уже покупал софт,как то афёрно написано.
     
  11. pasha_znoy

    pasha_znoy New Member

    Joined:
    18 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    .

    я не искал его контакты я писал что "контакты у меня есть,давайте определяться с ценой" и выйдем на тс.


    Если что контакты так-то на сайте есть)
     
  12. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    50$? Ололо :D те, кто руками спамят/лайкают и т.д. в несколько юзеров - наркоманы, другие же юзают автоматический софт)

    Лайфхак, парни, берете любой куки свитчер и сидите хоть с 500тысяч аккаунтов бесплатно.
     
  13. notkeo

    notkeo New Member

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ну я лично сложил в него прокаченные акки и время от времени поглядываю стату, своего рода "блокнот", двух вкладок достаточно для этого)
     
  14. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    разумное решение складывать акки прокаченные в непойми кем написанный софт :D
    Вместо того, чтоб заюзать куки свитчер, в которо так же можно сохранить все профили :)
     
  15. Klac-Klac

    Klac-Klac New Member

    Joined:
    5 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если ты считаешь, что идентификация пользователя осуществляется исключительно с помощью HTTP cookies, я тебе искренне сочувствую. На такого рода умников и рассчитаны системы безопасности социальных сетей. Лучше пачками изсерать тонны аккаунтов, удивляться, почему это меня вдруг банят, если я не использую заголовки и не исполняю какой-то странный, никому не нужный javascript.
    Горы софта подохли именно по этим причинам, и к сожалению до сих пор существует определенный круг лиц, который искренне желает нажимать на кнопку бабло, при этом даже не понимает, как и каким образом она работает.

    Этот браузер, не позиционируется как инструмент - говномет, для поливания не целевого трафика и его сливания на подписки. Он позиционируется как инструмент точной раскрутки или ведения множества торговых групп с постоянной поддержкой в реальном времени.
    И к твоему великому сожалению, возможно, для тебя это будет новостью, Cookie Switcher не позволяет держать множество аккаунтов онлайн, мгновенно получать уведомления и авторизовываться различными аккаунтами под различными прокси. Он позволяет менять куки и все. На этом его функциональность заканчивается. Это все равно что переавторизовываться вручную.
     
  16. Romik001

    Romik001 Member

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    43
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    10
    Две вкладки маловато очень. Софт нужный, для определенных задач, но 2 вкладки это ни о чем. Проще два разных браузера открыть. Сделали бы хотя бы вкладок 10
     
  17. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    ох ты наш IT гений, поучи батьку анонимности и методам обхода "большого брата". Если ты сидишь с вечно включенной джавой, флешем, родной днс и т.д. то это только лишь твои проблемы. Контактушка не побанит из-за двух с половиной аккаунтов, хоть ты там что делай. И софт есть, который успешно и в несколько потоков делает всем хорошо. Школоте загоняй свои басни))
    Про куки менеджер я привел пример лишь. Есть плагины, которые имею систему профилей с сменой куки и юзер агента и т.д.
    Цена твоей программе 5$ край)
     
  18. Klac-Klac

    Klac-Klac New Member

    Joined:
    5 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если ты напишешь свой мультибраузер и продашь мне его за 5$, я буду за тебя искренне рад... Правда я очень сильно в этом сомневаюсь. К сожалению мне этого быстро, и тем более просто, сделать не удалось.
    Давай мы не будем разводить в теме холивар, относительно полезности софта, если для тебя он бесполезен, то найдутся и уже нашлось достаточно человек, готовых платить за него в 2 или 3 раза больше.

    В платной версии доступно 10 и больше вкладок.
     
    #18 Klac-Klac, 1 Sep 2013
    Last edited: 1 Sep 2013
  19. Romik001

    Romik001 Member

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    43
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    10
    да я и не сомневался в этом
     
  20. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    ну тогда тебе в куплю продажу. закрыто.
     
    _________________________
Thread Status:
Not open for further replies.