Viking Ботовод - свежий подход к раскрутке ВКонтакте

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Kairos, 29 Mar 2011.

  1. Mapex21

    Mapex21 New Member

    Joined:
    19 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ребят, приобрел Викинг ботовод, и Викинг инвайтер(без плагина).

    Вроде все хорошо, но есть пару НО! )

    1)в ботовод забил порядка 30 аккаунтов. включил им "обмен подписчиками на паблик" и "обмен друзьями"......через 4 дня один, самый важный мой аккаунт оказался в бане за спам. Подскажите пожалуйста, как избегать этих банов.
    Завтра-послезавтра планирую запихнуть в этот ботовод 1000 аккаунтов.

    2)пользу от викинга инвайтера вообще не понял.....


    В кратце что я хочу.
    Я хочу приобрести 1000 аккаунтов ВК, активированных по телефону и емайлу.
    Накрутить на них друзей, хотябы по 5к+ .....
    И уже спомощью Викинга ботовода, спомощью этих аккаунтов накрутить на свой паблик подписчиков.....плюс лайкать и рассказывать друзьям новости с паблика.


    ПОдскажите пожалуйста, как мне мне все это сделать спомощью софта викинга.
     
  2. diamond.mike

    diamond.mike New Member

    Joined:
    15 May 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    приобрел софт. как понял достаточно было б бесплатной версии.
    rss лента работает через раз..непонятно по какому принципу.
    друзей вообще не приглашает.
    недавно поставил обмен друзьями, так у меня половину аккаунтов забанили за то, что аккаунт высылает заявки в друзья непонятно какого формата. при чем беззвозвратно.
    а самое прикольное, новый болтун "немой". замолчит кого хочешь.
    и саппорт, во-первых хрен достучишься, во-вторых, быдло редкостное.
     
    #82 diamond.mike, 24 Sep 2012
    Last edited: 24 Sep 2012
  3. igorh

    igorh New Member

    Joined:
    10 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вопрос решен
     
    #83 igorh, 9 Oct 2012
    Last edited: 9 Oct 2012
  4. bacatau

    bacatau New Member

    Joined:
    9 Aug 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Когда будет доступна функция «Проставление «мне нравится» (лайков) на заданных URL адресах.»?
     
    #84 bacatau, 1 Nov 2012
    Last edited by a moderator: 7 Dec 2012
  5. TheEverDream

    TheEverDream New Member

    Joined:
    16 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Накрутка лайков на виджетах сайтов уже доступна в платной версии.
     
  6. Saloma1985

    Saloma1985 New Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте всем.
    3 дня наза хотел купить все версии в комплекте для раскрутки группы.До сих пор ответа так и не получил :)
    По скайпу вообще по ходу заблокировали,потому что перед покупкой были вопросы :D
    Вообщем это хорошо что так,решил поискать отзывы о их проге и нашел в поиске большинство недовольств чем довольных клиентов.Я не один теперь думаю что поддержки ноль а соответственно зачем програма,когда нет тех поддержки.
    Вообще один негатив,теперь не знаю даже чем заменить,скорей всего буду заказывать продвижение у людей которые знают свое дело,дороговато даже в сравнении с прогой но за то больше шансов что не забанят группу))))))))

    Всем спасибо за внимание.
     
  7. vladraz46

    vladraz46 New Member

    Joined:
    10 Jan 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не совсем всем доволен.

    Всем привет. Купил недели 3 назад данный софт. Не мог нарадоваться на него на первых парах. Залил акки, антикапчу, потратился на это немало. Сначала меня Викинг радовал(пока говорю только про ботовод, им пользовался чаще всего), накручивал всё всё очень хорошо и быстро, главное, при небольших затратах(около 20-30 акков и за час примерно 500-600 лайков), крутил подписчиков, за день можно было накрутит 100-200, иногда и более. Друзья крутились очень хорошо на разные аккаунты, за 2 недели 1000 друзей накрутил...
    Потом Викинг выдохся...
    Друзей он, Слава Богу, ещё накручивает, хоть на этом как-то поднимусь, но если говорить про лайки - ооочень медленно с 50-ю аккаунтами, а подписчиков он НЕ КРУТИТ ВООБЩЕ!!!! Я не знаю, почему, до поддержки достучаться толком не удалось, сказали ждать, что мол это временно и т.п.. Ладно, подождал. Час жду, два... пять... Результата - 0, только те, кого накрутил уже, уходят! "Агент поддержки" на сайте мне пояснил, что обменник не вечный и что будет останавливаться, но опять же уточнил, что всего на час максимум, опять ждать... В общем буквально за день моё отношение к программе и продукции данной компании изменилось В КОРНЕ! Оставлю крутить друзей, что делать с подписчиками, за что отдал большие деньги, не знаю. На ошибках учатся, что ж, запомню на будущую жизнь, что перед покупкой не помешает вчитаться в отзывы, а не в стереотипы и советы знакомых...
    Если можно, прошу посмотреть в саппорт, там есть мои сообщения, они не отвечены, да и может быть не доставлены до вас, разработчики. В любом случае, спасибо.
     
  8. Syslik56

    Syslik56 New Member

    Joined:
    29 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всегда викинга защищал. Но о чудо. Переустановил винду, софт перестал запускаться, требует перепривязку. Окей. Списываюсь с поддержкой, сказали что я все параметры изменил. Все. Начиная от жеского диска и до материнки. На все мои вопросы и просьбы показать различия между идентификаторами остались ни с чем. В итоге меня забанили. Кайрос. Пишу лично тебе! Тех.поддержка лицо продукта. И когда там сидят не достаточно образованные молодые люди и умудряются еще хамить тебе, то так хочется послать его и продукт на .... Мне глубоко срать на эти 500 рублей.
     
  9. Syslik56

    Syslik56 New Member

    Joined:
    29 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Проблему решили. На тех.поддержку вопросов нет. Весь софт от викинга работает исправно и нормально.
     
  10. Shellcode

    Shellcode Member

    Joined:
    10 Jan 2013
    Messages:
    35
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    -5
    Привет всем
    рассказываю историю про viking-studio.com

    Купил я у них BOTOVOD PRO долго пользовался все работало и устраивала скорость

    но в один момент угнали у меня почту и там лежали все пароли и доступы к многим ресурсам , так вот перебили все они на BOTOVOD и перепродали я так понял и сменили привязку и почту , написал в тех поддержку им мол так и так угнали акк и почту нужно восстановить и готов за свои деньги купить новый ключ ,но в ответ посыпался не хороший базар что я барыга и продавал прогу уже 5 раз и кидал людей и они типо не хрена не должны мне и типо забыть и заново все купить с нового акка ,

    я очень не доволен поддержкой
     
  11. ~Malefic~

    ~Malefic~ New Member

    Joined:
    10 Dec 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Крайне Не рекомендую !!!

    Сегодня обратился в техх .поддержку сообщил о проблеме , у меня не запускался бутовод выдавал ошибку , я написал им и сижу жду ответа нет , я же давай им звонить через скайп ,тут я сразу получаю ответ "Я предупреждал тебя не звонить "
    Я им в ответ такого не было ,он мне пишет "Всего доброго "

    КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕТСВУ ДАННУЮ КОМПАНИЯ ответственности нет не к чему только тянут деньги с людей
     
  12. Saloma1985

    Saloma1985 New Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Викинг плохая техподдержка и в последнее время бесполезный софт это да.Но тогда что лучше ???
     
  13. TheEverDream

    TheEverDream New Member

    Joined:
    16 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Чем недоволен? Если ты готов был купить ключ новый, то покупай, что тебе и предложили) Если ты хотел просто перепривязку получить, то тут другой вопрос.

    Напиши в скайп viking-studio, там раньше очень адекатный саппорт был, вроде он же и остался. Но, думаю, надо доказать ещё, что прога твоя.
     
  14. Alexburm

    Alexburm New Member

    Joined:
    26 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0


    Они говорили, что в июле поменяли тех поддержку, и теперь нормальные адекватные чуваки работают там. Сам недавно обращался все грамотно объяснили. Сейчас в ботоводе при первом запуске устанавливается последняя версия фреймворк и он нормально открывается.
     
  15. dipsi

    dipsi New Member

    Joined:
    12 May 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хочешь сказать что новые чуваки в саппорте лохов грамотней разводят? более аккуратней?
     
  16. Alexburm

    Alexburm New Member

    Joined:
    26 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    меня вроде никто пока не разводил, наверное потому что к этой категории людей не отношусь :D
     
  17. canche3

    canche3 New Member

    Joined:
    26 Dec 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Продам ботово Про, 1000 р через гаранта

    Писать в лс
     
  18. vsvaldemar

    vsvaldemar New Member

    Joined:
    22 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Саппорт не знает функционал своих продуктов, спрашивал на сайте может ли софт делать репост, ответили что может, на мейл пришел ответ что нет, господа создатели, внесите ясность, нужно чтобы 100 акков сделали репост себе на стену последней новости из паблика, есть ли такая возможность в вашем софте или нет? И если можно дайте ссылку на мануал где об этом написано, большое спасибо!
     
  19. Alexburm

    Alexburm New Member

    Joined:
    26 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0


    в инвайтере добавить задание накрутка "мне нравится" и поставить галочку "рассказать друзьям"
     
    #99 Alexburm, 12 Nov 2013
    Last edited: 12 Nov 2013
  20. xKovat0r

    xKovat0r New Member

    Joined:
    3 Jun 2009
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня на XP не запускается ни Ботовод, ни Инвайтер? Так и должно быть?