Нужно отомстить боссу,я администратор игрового клуба.

Discussion in 'Болталка' started by alerondel, 17 Sep 2013.

  1. alerondel

    alerondel Member

    Joined:
    20 Apr 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    6
    Я администратор игрового клуба,помимо администрирования я отвечаю за техническое обслуживание пк,обновление антивирусов,программы..настройка и т.п.У меня доп оклад на это дело.В последнее время шеф недоволен мол,ничего не делаешь за что я плачу..сам шеф приезжает 2 раза в неделю..на 5 минут..(откуда спрашивается он видит что я делаю или не делаю..)
    Тут купил еще 10 пк..и попросил меня их собрать,установить винду,игры,программы,кабели сетевые,все настроить и т.п..я все сделал,даже в свой выходной работал,думал ну хотяб премиальные даст..так фиг там что..сказал это моя работа и т.д его не волнует.
    Хотя другой сборщик по вызову с него бы содрал в 5 раз больше чем мой оклад.Так обидно..просто в гневе охота нос ему разбить)Думаю уволится..и оставить что нибудь типа *бомбы замедленного действия*..чтобы через пару деньков все начало глючить и вообще полетело..пусть урод помается.
    Вообще сам по себе жадный через чур,сам на такой тачке ездиет и мне каждую копейку считает..жлоб..
    Я серьезно говорю,если б клубом я не занимался,у него б вообще клиентура упала..и компы б загинались
    по чуть.Поймите меня правильно..нет ничего хуже когда такая несправедливость.Оклад у меня на эти 10 пк..небольшой даже неделю не проживешь,а тут еще 10 пк и он остался такой же+премиальные даже не дал.

    Есть ли на примете скрипт какой чтоб через пару деньков началась буза по локалке в клубе?)

    Физическое насилие отпадает) Он такой чел что сразу заяву накатает..)
     
  2. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Это типичный конфликт сотрудника и начальника, первый считает, что на нем все держится, второй считает, что первый "даром ест хлеб", правда, обычно, где-то посередине.
    Совет один - не грузись по этому поводу и меньше работай. Многие люди на работе из штанов выпрыгивают, а другие относятся спустя рукова, в итоге, когда первые получают как вторые, то им обидно, а вот вторым - нет, т.к. они ничего не делали, вот и тебе надо так.

    Шефы везде такие.

    У меня знакомая очень хорошая есть, она прямо как ты, тоже хочет быть "полезной", а отношение как к тем, кто ничего не хочет, в итоге это только мотание своих нервов.

    Планы мести брось, надо в себе менять отношение, иначе на любой работе так будет, поверь мне.
     
    _________________________
    #2 fl00der, 17 Sep 2013
    Last edited: 17 Sep 2013
  3. K800

    K800 Nobody's Fool

    Joined:
    25 Dec 2010
    Messages:
    2,187
    Likes Received:
    3,816
    Reputations:
    372
    Шеф, как шеф - такой же гандон, как и многие другие шефы.

    А ты думаешь, когда буза начнётся, он не догадается, кто это сделал?

    Вот здесь - согласен.
     
    #3 K800, 17 Sep 2013
    Last edited: 17 Sep 2013
  4. cellse

    cellse New Member

    Joined:
    3 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Согласен с предыдущими ораторами.
    Либо работай так как видит шеф, либо увольняйся.
     
  5. alerondel

    alerondel Member

    Joined:
    20 Apr 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    6
    Не догадается..просто поймет что такое быть без сисадмина и что платить все таки надо.
    Я конечно не считаю себя супер умным там или ботаном..но просто его логика порой убивает,он слишком глупый чтобы что то допереть..он никогда не держал интернет клуб,его основной бизнес что то там со стройкой..и я порой поражаюсь как он с такими мозгами умудрился на такую машину заработать и еще клуб купить..но я тут почти на 80% уверен что помогли ему хорошо.В нашей стране все так..
    Просто не ценит работу компьютерщиков..думает это раз два и все..ничего думать не надо.Еще сказал мне типа Да ничего особенно я не вижу типа что ты 4 дня все настраивал и т.п,это не трудно,с чего тут платить?
    ...
     
  6. K800

    K800 Nobody's Fool

    Joined:
    25 Dec 2010
    Messages:
    2,187
    Likes Received:
    3,816
    Reputations:
    372
    Золотые слова, Юрий Венедиктович! =)

    Не поймёт он ничего, да и не надо ему это, понимать.
    Менталитет у него другой.
     
  7. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,804
    Likes Received:
    18,333
    Reputations:
    377
    Знакомый Админ комп. клуба например в отместку толкнул на лево тёмной ночью все компы с клуба. Дверку входную надломил , а с утра заявил шефу, что компы мол украли неизвестные личности. Шеф хоть и подозревал админа, но доказать ничего не смог.
     
    _________________________
  8. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    компьютерные клубы ещё актуальны? я думал что все теперь из дома играют
    и сколько в месяц такое заведение приносит?
    что за машина у шефа?

    по поводу конфликта надо выяснить, может быть это действительно входит в твои обязаности, а может и нет,
    думаю в рабочее время ты там в интернете сидишь и особо других делов нету, или зарплата настолько мала? тогда надо было требовать оплату сверурочных часов
     
  9. alerondel

    alerondel Member

    Joined:
    20 Apr 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    6
    Не толкнуть это слишком+сигнализация и камеры стоят,мне надо что нибудь программное.Или забить на все это..мне что хорошо работа рядом с домом 1 минута идти)
    Или кассу половину себе забирать..не записывать отчеты полностью.
     
  10. K800

    K800 Nobody's Fool

    Joined:
    25 Dec 2010
    Messages:
    2,187
    Likes Received:
    3,816
    Reputations:
    372
    А это уже статья УК РФ.

    [​IMG]


    Вот тут-то тебе пиздец и придёт.
    Шеф просечёт это сразу.
     
    #10 K800, 17 Sep 2013
    Last edited: 17 Sep 2013
  11. alerondel

    alerondel Member

    Joined:
    20 Apr 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    6
    У нас страна Кыргызстан,а сам шеф Кыргыз..,т.к не у каждого дома пк..народу прилично
    приходит..очень стрессовое заведение,то почему это не работает,а как тут зайти,а у меня пк завис,а мне надо скачать это,а распечатать как?
    Наушники не на всех пк..шефу пофиг..заходят бывают некоторые клиенты права качают..мол че за фигня почему не пашут уши..ну я что сделаю..шеф если жадный,я ему 100 раз сказал надо сменить уши.
    В месяц приносит примерно 1200-1500 баксов. У меня зарплата 250 долларов,для нашей страны это минимальная заработная плата или средняя даже.
    У шефа машина,камриюха тоета 2013 год вроде)солидная.
     
  12. K800

    K800 Nobody's Fool

    Joined:
    25 Dec 2010
    Messages:
    2,187
    Likes Received:
    3,816
    Reputations:
    372
    alerondel,
    пока не найдёшь другую похожую работу - никуда уходить не надо.

    Набирайся опыта, общайся с людьми, пробуй "достучаться" до шефа. Только негатив свой к нему постарайся убирать, потому что дело это "отзеркаливается" - чем ты с бОльшей неприязнью о нём думаешь, тем и он - о тебе.
     
  13. alerondel

    alerondel Member

    Joined:
    20 Apr 2011
    Messages:
    165
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    6
    Попробую..просто охота было выговорится)
     
  14. K800

    K800 Nobody's Fool

    Joined:
    25 Dec 2010
    Messages:
    2,187
    Likes Received:
    3,816
    Reputations:
    372
    Ну так это, в Болталке, завсегда.

    Это ещё троллей почему-то не было видно. А то наполучал бы ты советов.. на все случаи жизни. =)
     
  15. herfleisch

    herfleisch Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2009
    Messages:
    579
    Likes Received:
    203
    Reputations:
    13
    ТС, вот к тебе вопрос как к опытному админу: что такое mac-адрес?
     
  16. Remake

    Remake New Member

    Joined:
    3 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Используй компы себе на благо. Ты же админ - что мешает мимо кассы пустить пару ссесий =) Или сделать скидку на ночные часы, он же не часто приезжает, и придет клиентура и возьмешь все себе в карман. Что сложного? Если говорить более извращенно - начни губить железо, так сказать - снимать нормальное, ставить не рабочее и ставить перед фактом - вот винт накрылся, вот проц перегорел.
     
  17. BlackIce

    BlackIce Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jan 2013
    Messages:
    100
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    27
    Паставь мине на пятый кампутер на дватцать минут я в линейке валыну затачу
     
  18. fire64

    fire64 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Apr 2008
    Messages:
    251
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    5
    Ну что хочу сказать. ТС, что ты паришся?
    У тебя же масса возможностей.

    Я так понял, тебя никто не проверяет, в плане того, что ты делаешь на ПК?

    На вскидку:
    1. Майнинг биткоинов.
    2. Хостинг.
    3. Там же стони пользователей, куча паролей и т.д. но это уже статья, так что не надо.
    4. есть вариант с подставой, установка пиратского ПО и вызов ОБЭПа, но есть шанс что посадют тебя. а не шефа.


    Я так понял, шеф вообще ничего не понимает, ок это даже хорошо.
    Значит смотри, целыми днями, ничего не делай, время от времени ходи между ПК, изображай видимость работы.
     
  19. FaS

    FaS Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2008
    Messages:
    60
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    22
    Camry еще та кака, видимо все таки у шефа с мозгами не очень, за такие то деньги такую машину покупать :mad:


    Конечно насоветовали тут :)
     
  20. OBY

    OBY Banned

    Joined:
    27 Feb 2013
    Messages:
    26
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    короче босс лох, на камри ездит как xyй колхозный, нихера ни в чем не секёт, там Василий сисадмин реальноо всем бизом рулит, а ему платить не хочуть
     
Loading...
Similar Threads - отомстить боссу администратор
  1. barzini
    Replies:
    156
    Views:
    43,465