Вопросы и Ответы Спам, Фарма, Дорвеи, Клоакинг, Adult и другое. [Задай вопрос получи ответ!]

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by +, 31 Oct 2007.

  1. erevan89

    erevan89 New Member

    Joined:
    27 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вопрос будут ли в цене домены pp.ua 3 уровня для доров? 5р за штуку норм цена? Могу сделать с вашими NS . Если кого то заинтересует ICQ 316347032
     
  2. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    А A-запись сможешь прописать?
     
    _________________________
  3. BlueMarine

    BlueMarine New Member

    Joined:
    18 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Хотел спросить как прятать go.php в htacess?
     
  4. moneyinvestiv

    moneyinvestiv New Member

    Joined:
    25 Aug 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    тут можно поподробнее?
    где искать ссылку в почте? просто копировать рекламную ссылку, как в примере --- тут я просто зашёл во входящие на одно из писем на маил.ру и вверху была рекламка от печкина сервис рассылок. я по ней перешёл и скопировал. правильно я делаю?

    вот ссылка: http://www.pechkin-mail.ru/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2ODM3NDk3OzE3MTg5OTY3NTtlLm1haWwucnU6Z3VhcmFudGVl&yclid=5649563728410119835


    теперь куда мне вставлять генерированный свой адрес?

    на кодировщике http://www.kruglov.ru/useful/base64/ к примеру я закодировал сайт https://www.google.com.ua/ и получил вот такой код:

    aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLmNvbS51YS8=



    куда мне его вставлять что бы правильно всё работало ?
     
  5. -BezNika-

    -BezNika- New Member

    Joined:
    26 Aug 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет
    Вобщем ищу минуалы, курсы и т.д. по дорвеям. Бюджет 100$ , посоветуйте
     
  6. OBY

    OBY Banned

    Joined:
    27 Feb 2013
    Messages:
    26
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    тебе повезло, я пока свободен, кидуй сотку мне на вм, я тебе минуали отправлю на ыймеил.
     
  7. TADIAMOND

    TADIAMOND Member

    Joined:
    19 Feb 2011
    Messages:
    140
    Likes Received:
    40
    Reputations:
    6
    Не подскажете, в топ загнать страницы можно только ссылками? или еще есть методы???(пс гугл\яша)
     
  8. shuba

    shuba Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2009
    Messages:
    593
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    52
    Есть миллионы других методов

    Спам ссылок по твиттеру
     
    #6968 shuba, 19 Sep 2013
    Last edited: 19 Sep 2013
  9. T.G.K

    T.G.K Banned

    Joined:
    12 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    12
    Такой вопрос вывел дор в топ, смотрю стату по метрики яндекса, не пойму, что это :
    [​IMG]
     
  10. BlueMarine

    BlueMarine New Member

    Joined:
    18 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Это крах твой дор заметила фсб и твой впн сдал логи твои!
     
  11. T.G.K

    T.G.K Banned

    Joined:
    12 Sep 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    12
    Смешно пздц как
     
    1 person likes this.
  12. gerth

    gerth New Member

    Joined:
    13 Jul 2013
    Messages:
    29
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    подскажите как заливать дорвеи на блогер- из того что я знаю можно зеброидом или цербером- у кого есть кряк на эти проги- пришлите пожалуйсто.
     
  13. INdexoiD

    INdexoiD Member

    Joined:
    18 Jun 2010
    Messages:
    93
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    -4
    Твоя ссылка в данном примере печкин работать не будет,а проставляются они обычно в х8ост самой ссылки.

    Здесь в тестовом видео,наглядно показываю http://inmailer.ru/rd.php?brand=mts&type=301&id=301945&hid=6d9595e4ab84193bf18cf8cd67bf9821&link=aHR0cDovL3d3dy5zZW5kc3BhY2UuY29tL2ZpbGUvc3VwMXc3
     
  14. gerth

    gerth New Member

    Joined:
    13 Jul 2013
    Messages:
    29
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вобщем нужна бесплатная программа или скрипт автоматической отправки почты с функцией импорта писем из тхт файлов. ссылки на скачивание или названия подскажите пожалуйсто.
     
  15. Pr1zr@k

    Pr1zr@k New Member

    Joined:
    4 Jul 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Создал блог. Ему 5 дней уже. Статьи для него пишу сам. Уникальных статей уже написано много. Стоит ли делать прогон по каталогам или трастовым сайтам?
     
  16. CrystalTears

    CrystalTears Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Sep 2006
    Messages:
    83
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    11
    Лучше размести пару платных тематических статей на качественных сайтах. Время прогонов по каталогам и тд уже прошло... .
     
    #6976 CrystalTears, 3 Oct 2013
    Last edited: 3 Oct 2013
  17. CrystalTears

    CrystalTears Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Sep 2006
    Messages:
    83
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    11
    Ошибка многих "начинающих сеошников" в том что первое что они делают это заказывают прогоны по каталогам или по так называемым "трастовым сайтам" которые как правило оказываются совершенно не трастовыми. Вторая ошибка это сразу идут на сапу закупая говноссылки.

    А Вы уверены что сайт правильно оптимизирован? (настроены основные теги? Что сделана правильная перелинковка? Составлено сематическое ядро? Что написан качественный контент?)

    Прежде чем закупать ссылки озаботьтесь внутренней оптимизацией сайта, в будущем это поможет избежать потерянного времени и денег. А уже потом стоит задуматься о увеличении ссылочной массы, но не прогонами и хрумерами, так как для такого сайта они нафиг не нужны.

    Если же интересуют сервисы покупки ссылок, вот несколько:
    ГоГетЛинкс, МираЛинкс, Сапа, РотаПост, есть и другие.
    Некоторые сервисы продают временые ссылки (ссылка существует пока вы оплачиваете аренду места), некоторые позволяют разместить статьи с вашими ссылками навсегда.

    Впринципе на любом сервисе возможно найти качественного донора (сайт который предоставляет место под ссылку).

    Для продвижения сайта по высокочастотному запросу лучше подбирать тематические доноры, (сайты которые по тематике совпадают с вашим).
    Так же следует обратить на возраст сайта донора, желательно старше года, так менее вероятно попасть на говносайт.
    Сайт должен обязательно быть в поиске яндекса и гугла и желательно занимать высокие позиции по интересующей вас тематике.
    Далее следует посмотреть кол-во входящих и исходящих ссылок чтобы оценить его ссылочный уровень. (много исходящих не очень хорошо).
    На странице которую предоставляют вам для размещения ссылки недолжно быть много исходящих ссылок на сторонние порталы.
    Стараемся подобрать качественные СДЛ сайты.
    Нестоит гнаться за высоким ТИЦ, иногда можно найти качественных доноров с низким ТИЦ (на биржах чем выше ТИЦ донора тем выше цена размещения), с другой стороны высокий ТИЦ это показатель того что сайтом занимаются, на него есть высокая ссылочная масса и среди таких сайтов как правило чаще встречаются качественные доноры.

    Чем ниже конкуренция по тем или иным запросам тем ниже требования к качеству доноров, но никогда не стоит опускаться до явных говносайтов.

    В идеале нужно стараться находить сайты которые не учавствуют в продаже ссылок через распространенные биржи. Стараться находить закрытые мини биржи либо договариваться с администраторами других сайтов.
     
    #6977 CrystalTears, 3 Oct 2013
    Last edited: 3 Oct 2013
  18. sonic

    sonic Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    305
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    такая история:

    на шелле есть ещё домены. один пустой. я залил туда дор прямо в корень. Гугл забанил дор. можно туда новый дор лить или этот домен уже забанен?
     
  19. INdexoiD

    INdexoiD Member

    Joined:
    18 Jun 2010
    Messages:
    93
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    -4
    Кто готов обучаться прошу для собеседования в асю.


    //

    # Cамый хороший учитель в жизни – это опыт! Берёт правда дорого,но бл#дь объясняет доходчиво!
     
    #6979 INdexoiD, 8 Oct 2013
    Last edited: 8 Oct 2013
  20. erevan89

    erevan89 New Member

    Joined:
    27 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да там вроде отдельно прописывается айпи, только обязательно нужно указать не мнеьше двух)