Ищу хороший сборщик Id аккаунтов

Discussion in 'Социальные сети' started by Arti09, 6 Oct 2013.

  1. Arti09

    Arti09 New Member

    Joined:
    5 Nov 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Сабж. Нужен с обходом ограничений и т.п. можно платный.
     
  2. fd00ch

    fd00ch Member

    Joined:
    5 Oct 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    9
    http://forum.antichat.ru/thread303736.html
     
  3. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0

    вуахахахахахахаха, платить 1500 рублей за банальный парсер???????????? Да вы рухнули?

    fd00ch , поумерь аппетиты!
     
  4. notkeo

    notkeo New Member

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
  5. Slay90

    Slay90 Member

    Joined:
    12 Apr 2009
    Messages:
    146
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    -5
    Да вы сумашедшие))) лол, я такую прогрммку за 10 мин сделаю. Пока не выложил 2ю версию, можешь эту юзать сохраняет айдишники в файл data.lab http://forum.antichat.ru/thread395645.html
    Щас нельзя парсить более 1к идному запросу, offset фиксанули. Инфа с ап вк
     
  6. PavelIgorevi

    PavelIgorevi Member

    Joined:
    17 Feb 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    ПО

    Дык, у fooch'a готовое решение, а у тебя (взято из описания к программе):
    Посему не вижу причин для каких-то предъяв. Теоретически, заплатив 1500 рублей, я могу по любому вопросу получить консультацию или потребовать исправить ошибку, если программа работает некорректно, так как это вроде как законченный продукт. Вопрос уже в том, будут ли такие условия выполняться самим fooch'ем. Конечно, цена в 1500 для софта, который продается МАССОВО - это полный ЗДЕЦ! Ну,собственно, всякие ботоводы отправляются туда же.

    Вот, если бы я писал такую софтину на заказ, то 1500 - это оправданная цена, даже несмотря на то, что сделал бы это также за 10 минут с многопоточностью, прокси, антигейтами и тд. Но тупо потому, что есть опыт, который тоже нужно было нарабатывать, есть куча готового кода, на который нужно было тратить время, поэтому тут уж кто как для себя выбирает:

    брать индусский код с недоработками за 300 рублей или получить грамотное ПО, написанное на заказ, под себя, с дальнейшей адекватной поддержкой
     
  7. Slay90

    Slay90 Member

    Joined:
    12 Apr 2009
    Messages:
    146
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    -5
    Да какая к чертям разница юзверю какой код, главное что бы прога работала стабильно без багов и всё, я бы лучше отдал 300 р за нормальную, рабочую прогу, чем 1500 при покупке у "охренить какого" кодера.
     
  8. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    у всех известных программ для вк софт парсит больше 1000 ид. НЕ ИСПОЛЬЗУЯ offset. Парсинг на багах вк, да и вся другая работа с ним на его же багах - это косыль,который долго не протянет никогда.
     
  9. Возничий

    Возничий New Member

    Joined:
    12 Aug 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    1500 рублей и где-то чуть больше для полоценного инвайтера, аля ВИкинг, Вкбот или МВИ - нормальная цена, или ты ждешь, что подобные вещи, которые при малельших изменениях в ВК тут же реагируют на них, которые дорабатывают авторы, должен стоить копейки? Может за бесплатно их отдавать, не?
    ТС, если ты пишешь свой софт по заказу за 1,5к - это твои проблемы, значит ты себя так ценишь.
    Ну а обсуждать уже устоявшийся ценовой диапозон на инвайтеры думаю не тебе, разработчки поболе знают и повидали, ИМХО.
     
  10. PavelIgorevi

    PavelIgorevi Member

    Joined:
    17 Feb 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    1500

    offset работал 100500 лет назад - его уже больше года нет точно. Еще 3.0 апи был. А уж как спарсить больше 1000 - тут даже мозг разработчику включать не надо, естесственно, во всех прогах он будет и каких-то инноваций дождаться сложно

    400 рублей в МЕСЯЦ для ВкБот - да, нормально, хотя мне не во всем нравится его подход к работе, но ПО качественное. Здесь ДАЖЕ если мой баг не поправили - я могу тупо не платить месяц и толком ничего не потеряю. Но, если же я заплатил 3 тонны за викинга, у которого поддержка отказывалась выходить на связь более недели(было полгода назад - ничего не могу сказать как сейчас), то тут как-то обманом попахивает.

    ps. по поводу викинга и вкбота - лично мое ИМХО, никакой рекламы, ибо сам являюсь разработчиком софта их конкурента и заломил цену даже повыше.
    pps. TC - topic starter. Я вижу, что обращение шло ко мне, поэтому ТС тут не при чем
     
  11. notkeo

    notkeo New Member

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пойми, у всех разный уровень программирования. Если делается какой то софт школьником в 1.5 класса говнокода без потоков, без паттернов (MVC и тд) то школьник естественно оценит свой труд в 300-500 рублей. Для него это БОЛЬШИЕ деньги и труда он в проектирование своего софта не вкладывал особого.
     
Loading...
Similar Threads - хороший сборщик аккаунтов
  1. LiteMentaL
    Replies:
    0
    Views:
    2,718