Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    Работал с тс по бартеру... Только положительные впечатления, виден рост посещаги, апдейта тиц пока не было, ждёмс. Пасиба seregkaz! :)
     
  2. SegHan

    SegHan New Member

    Joined:
    30 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаю с тс жду отчет
     
    #682 SegHan, 29 Oct 2013
    Last edited: 29 Oct 2013
  3. Whited2

    Whited2 New Member

    Joined:
    26 Jul 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал у человека не один раз тариф анриальность для разных сайтов. Почти всегда позиции попадали в топ 10-20, а я получал свой трафик, наблюдался рост тиц до 20-30 хорошие прогоны, спс.
     
  4. vitalkad

    vitalkad New Member

    Joined:
    11 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сегодня получил отчет. С нетерпением жду следующих апов :)
     
  5. sewolf

    sewolf New Member

    Joined:
    31 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пришел отчёт спасибо!Прогоном доволен, в яндексе веб мастере внешних ссылок
    1000+ а было 40, немного увеличилась посещаемость.Вообщем работой доволен.
     
  6. negrem

    negrem New Member

    Joined:
    8 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    прогон сайтов

    Заказывал прогон 3 сайтов. Подождал конечно отчет, но в целом очень доволен. В вебмастере количество обратных ссылок возросло, позиции в среднем поднялись на 2-3 страницы.
    Думаю буду ещё работать и не раз
     
  7. HeJIenocTb

    HeJIenocTb Member

    Joined:
    23 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    хорошие прогоны, хорошие результаты, всё хорошо в общем! Обращусь!
     
  8. gruzivezu

    gruzivezu New Member

    Joined:
    2 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сергей оплатил вам очередной заказ по тарифу "UNREAL'ность" по результатам отпишусь.
     
  9. gromlan

    gromlan New Member

    Joined:
    5 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал тариф "Раскрутка сайта", отчет пришел, заметен большой рост ссылок. Потом напишу о результатах.
     
    #689 gromlan, 7 Nov 2013
    Last edited: 7 Nov 2013
  10. drakonkv

    drakonkv New Member

    Joined:
    29 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказ анреальность

    Заказывал анреальность, работа была выполнена с задержкой, но я попал как раз когда был завал с заказами. Отчеты были высланы в 2 текстовых файлах по 1000 шт в каждом приблизительно ссылок на все подряд (доски, комментарии, профили (правда они давно уже почти нигде не индексируются), ну и и т.д.). Отчета по написанию статей (на что и был расчитан данный тариф) и ссылки на какую нибудь - не было. Результат на ахрефсе такой: начали как я понял прогонять 4 окт. так как начали незначительно кто то щелкать по ссылкам, и я через статистику на сайте видел и смотрел с какой страницы пришли, в итоге у всех было одно и тоже время (4 окт), прогон сам был выполнен быстро 1-2 суток может меньше, 4 окт сразу же скаканули ссылки на ахрефсе и стали расти около 3-4 дней, затем когда все наверно проиндексировалось рост ссылок прекратился и догнал отметки около 900 шт. и около 370 доменов. В целом я очень рад, это не плохие результаты по сравнению с другими, кто предоставляет подобные услуги. Буду ждать обновления ссылок и ТИЦ. Пока в вебмастере 7 ссылок, которые я оставлял сам вручную. Думаю мой отзыв содержательный, спасибо, обращусь еще через неделю за бонусом. Теперь я ваш клиент...
     
  11. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    drakonkv, большое спасибо за конструктивный и содержательный положительный отзыв!
    По поводу ссылок всё никак не поправлю в старт-посте:
    Ахрефс - показатель, что прогон был сделан и насколько он был сделан.
    Вебмастер.Яндекс - показатель того насколько качественный прогон, но видимо не все до сих пор поняли - без ССЫЛОЧНЫХ апдейтов (посмотреть можно тут tools.promosite.ru) - ссылки не могут появится, только те, что быстроботом.
    П.с.: возможно в скором времени будет запущен мною индексатор ссылок, как до конца оттестируем сам алгоритм индексации.
    П.п.с.: drakonkv, обязательно не забудьте через неделю отстучать за дополнительным прогоном. По поводу отчёта всё верно, прогон делается 1 день максимум, иногда два если по частям, сроки мной оговариваются если много заказов, но с тем что сейчас творится в яшке (Яндексе) +-10 дней разрешу себе это сказать не в оправдание, а как есть, особо ничего не меняют.
    П.п.п.с.: для всех ВАЖНО!: прогоны и компенсации будут доделаны в течении 1-3 дней, спасибо за терпение и хороших выходных.

    Если вдруг про кого-то забыл, ПРОСЬБА, не нужно писать в теме: вы мне не сделали прогон, что случилось, не указывая не контактных данных и т.д. Так же не нужно палить свои сайты перед всеми на форуме и контакты тоже.
    Скидывайте всё пожалуйста в личку!

    П.п.п.с.: для всех ВАЖНО!: прогоны и компенсации будут доделаны в течении 1-3 дней, спасибо за терпение и хороших выходных.
     
    #691 seregkaz, 10 Nov 2013
    Last edited: 10 Nov 2013
  12. stoza72

    stoza72 New Member

    Joined:
    10 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал раскрутку по тарифу анреальность 2.11.13 . По результатам отпишусь.
     
  13. stoza72

    stoza72 New Member

    Joined:
    10 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Значительный прирост ссылок по ахрефсу.

    Смотрите сами. [​IMG]

    СЕГОДНЯ ЖДУ ОТЧЕТ, КАК ВЫ И ОБЕЩАЛИ.
     
  14. stoza72

    stoza72 New Member

    Joined:
    10 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо. Отчет получил. За задержку серега сделал прогон по полностью обновлённой базе. Будем ждать результатов. Работать можно!
     
  15. kekc55

    kekc55 New Member

    Joined:
    8 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал Анреальность, все выполнено, хоть и не в срок! Зато качественно и можно реально проверь по отчету. Да, конечно пришлось по дергать ТС и немного понервничать, чтобы сделали прогон, но я думаю это того стоило. Я спросил у ТС почему такие траблы со сроками, на что мне пояснили:
    [19.11.13, 1:48:38] Order Seo: вот именно что в качестве проблем 0 , приоткрою занавес, я просто делаю хороший сайт собственно для этих же прогонов, а люди подводят аналогично программисты, "срёмся"(
    [19.11.13, 1:48:42] Order Seo: и вот я подвожу заказчиков
    Могу сказать одно, я заказывал прогоны у многих и все лажа!
    А у данного ТС, есть реальный эффект от прогона (рост позиций выдачи, следовательно траф)

    А ТС хочу сказать, что я жду бонусный прогон за сроки!
    Через недельку буду стучаться!

    А Вам товарищи желаю ЖИРНЫХ АПов!!!
     
  16. Seversk1

    Seversk1 Member

    Joined:
    28 Jul 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Во второй раз обращался к ТС. Пришлось подергаться по срокам. В итоге, за месяц сделали. В качестве не сомневаюсь, ибо прошлый прогон дал +50 ТИЦ.
    После очередного апа яши отпишу как изменился..
    + обещали компенсацию за задержку.

    Сергей, извини, что регулярно теребил по этому прогону.
     
  17. gruzivezu

    gruzivezu New Member

    Joined:
    2 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отчёт действительно получен, спасибо большое за прогон, произошло небольшое недопонимание , из за проблем с почтой, но спасибо Сергею что разобрался в ситуации и решил вопрос. Ждём результатов по прогону. По результатам позже отпишусь.
     
  18. Unnats

    Unnats New Member

    Joined:
    20 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Оплату произвел по тарифу Унреальность, жду отчета
     
  19. hydraulic

    hydraulic New Member

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет! Заказывал UNREALность в июне месяце. ТИЦ вырос с 20 до 50! Посещаемость тоже выросла здорово. Отчет прислал, все в поряде. Рекомендую всем товарисча, все реально работает! :cool:
     
  20. biggold

    biggold New Member

    Joined:
    18 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал тариф максимум, получил скидку) Жду результата, пока все отлично, отвечают быстро.
     
Loading...