Продвижение Smm-lab.XYZ Вконтакте от 40р за 1000, Twitter, Facebook, YouTube

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by megalodon, 13 Jul 2010.

  1. Madison888

    Madison888 New Member

    Joined:
    8 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Брал [ВКонтакте] Живые вступившие с инвайта в группу
    Всё сделали быстро, было немного меньше чем заказал, отписал в саппорт - накинули ещё сверху, спасибо!
     
  2. DaemoniZ

    DaemoniZ Member

    Joined:
    8 Jan 2006
    Messages:
    45
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    6
    Брал 1000 вступивших в полумертвый паблик. По новогодней акции для стариков :)
    Вся тысяча распределилась на три дня - более естественно.
    Люди шли рандомно, но получилось что мужиков примерно на треть больше чем женщин.
    Кол-во вышедших за эти три дня равняется 45. Менее 5% - не плохой показатель.
    Теперь то, что мне особенно понравилось: мгновенный всплеск посещаемости и активности, хоть и вступившие не являются по большей части целевой аудиторией.
    [​IMG]

    В общем, всем рекомендую пользоваться сервисом.
     
  3. -=Zhenek=-

    -=Zhenek=- Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2007
    Messages:
    271
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    1
    Взял услугу за отзыв, все качественно и оперативно. Акк живее всех живых) Все супер, рекомендую
     
  4. bitrate

    bitrate New Member

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Накинули 10% вступивших. Взял эконом-класс, через 2 недели осталось ок 30% не собачек, активность есть. Пробуем более дорогих офферов.
     
  5. Fepmep_bI

    Fepmep_bI New Member

    Joined:
    15 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал, доволен, для начала хватит. Спасибо :)
     
  6. recorder

    recorder New Member

    Joined:
    9 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сделал пробный заказ на офферов, те которые по 140 рублей за 1000.

    Заказы были запущены быстро, в течении 10 минут. Было указано дополнение - старше 18 лет, тут тоже вопросов нет, пришла аудитория именно старше 18.

    [​IMG]

    Почему заказал именно тех которые за 140 а не тех которые за 300 (изначально хотел именно за 300)???

    Да потому, что это одни и те же оффреры, просто заплатив в 2 раза больше, вам дадут гарантию на удаление 100 дней. Так если товар одинаковый, зачем переплачивать за него в 2 раза больше за какую то гарантию. Это все есть в переписке с ТС



    Что в итоге получилось:

    http://vk.com/club63726039

    http://vk.com/stats?gid=63726039

    Было обещано - собак 5-10%, все переходы с виджетов - итог в статистике

    Было так же обещано, что в униках и просмотрах их не будет - итог в статистике

    Переписка с ТС, не забываем что он гарант форума!

    Оценивать и делать выводы только Вам
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Да какое тут может быть сотрудничество? Про манибек - переведите эти 100 р в любой детский благотворительный фонд
     
    #1346 recorder, 7 Jan 2014
    Last edited: 7 Jan 2014
  7. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    1. Если вас интересует, как и откуда будут приходить офферы стоило написать мне. Схема вступления варьируется хозяином офферки (не мной) в зависимости от количества списаний.

    2. Сейчас стоит ручное выполнение, чтобы было меньше собак, виджет отключен. Это значительно более долгий, как следствие дорогой и надежный метод. То, что вы верите в то, что виджет вас спасет- исключительно ваше заблуждение. Кроме того вы ни разу не сообщили, что вам принципиально получить офферов с виджета. Саппорт просто сообщил вам обычное положение вещей.

    3. По собакам гарантии нет и не будет, мы действительно стараемся держать до 10% собак, именно поэтому было включено ручное выполнение.

    4. Что вам не нравится, я не знаю. Считаю ваши претензии притянутыми и неадекватными.

    5. Саппорт безусловно виноват, но только в том, что начал говорить с вами о том, в чем сам разбирается плохо.

    6. Если у вас была цель получить обратно 100 р, можно было просто написать мне. Ваше поведение не вызывает желания идти вам на встречу.
     
    _________________________
    #1347 megalodon, 7 Jan 2014
    Last edited: 7 Jan 2014
  8. recorder

    recorder New Member

    Joined:
    9 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1. Если вас интересует, как и откуда будут приходить офферы стоило написать мне. Схема вступления варьируется хозяином офферки (не мной) в зависимости от количества списаний.

    - не правда , спрашивал у саппорта [​IMG]

    2. Сейчас стоит ручное выполнение, чтобы было меньше собак, виджет отключен.

    - то что стоит ручное выполнение, я должен был угадать???

    -Чтоб было меньше собак!!! Если сейчас их куча, при ручном выполнении, то сколько ж их тогда при вступлении через виджеты???

    -здесь я спрашивал об этом у саппорта[​IMG]

    3. По собакам гарантии нет и не будет, мы действительно стараемся держать до 10% собак, именно поэтому было включено ручное выполнение.

    -итог в статистике, все остальное может быть просто красивыми словами.
    -Изначально мне было обещано 5-10% собак.

    4. Что вам не нравится, я не знаю. Считаю ваши претензии притянутыми и неадекватными.

    - и где же мои претензии??? Я просто выложил все как есть. Про манибек я уже у Вас спрашивал, Вы отказали. Вы же не барышня, чтоб вас уговаривать!!!

    -Лучший способ защиты - конечно нападение. Ведь поверят Вам - Вы гарант форума. А не мне и моим фактам.

    5. Саппорт безусловно виноват, но только в том, что начал говорить с вами о том, в чем сам разбирается плохо.

    - И? Зачем мне эта информация?

    6. Если у вас была цель получить обратно 100 р, можно было просто написать мне. Но учитывая вашу манеру общения, я не вижу смысла идти вам на встречу.

    - Ни одного грубого слова - только одни факты Вашей работы!

    Да и я разве просил идти мне на встречу??

    Я заплатил за определенную работу. Итог выложен на всеобщее обозрение.

    Я даже оценку не давал Вашей работе!!!


    Вы гарант форума, а так себя ведете!!!
    __________________
     
  9. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Recorder, ваши претензии должны быть в одном сообщение, таковы правила форума. Остальное считается флудом.

    Сотрудничать с вами желания нет, как и бодаться с вами из-за 100р.

    Реквезиты отправьте в ЛС, получите манибек.

    Upd.

    recorder, не флудите. И не провоцируйте меня на флуд.
    Ознакомьтесь с правилами торговых разделов.


    Если вам принципиально, чтобы деньги перешли именно в благотворительный фонд, я сделаю именно так. Прикреплю тут скрин, чтобы не появилось желающих написать, что я украл 100 рублей у детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    _________________________
    #1349 megalodon, 7 Jan 2014
    Last edited: 8 Jan 2014
  10. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    Работаем,спасибо.
     
  11. bitrate

    bitrate New Member

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Из 2 400 офферов (2.2к по 140 руб и 200 по 300) на сейчас осталось 520 людей с аватарками и не собак. Количество собак просто запредельное. Только сегодня утром удалили 270 собак.
    Т.е. 18% будут люди, а остальное в 95% - собаки, 5% (+/-) вышедшие. 5/10% собак - это очень далеко от дейтсвительности.
    Заказывал только тут. Чистим раз в 2-3 дня. Такое ощущение, что через месяц удалим еще процентов 10. И останется по итогу 90% собак в заказе и 10% людей.

    У вас есть отборные офферы без собак? Я просто не понимаю, это те, которые по 140 руб. пачками в собак превращаются или уже из заказа по 300 собаки добавляются?
     
  12. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Да, есть те, где очень мало собак. Это "для тех у кого частые списания". Но вообще и в обычных офферах собак останется % 30-40. Они восстанавливаются, я внимательно слежу за проблемой.
     
    _________________________
  13. SwordMaster

    SwordMaster Banned

    Joined:
    12 Aug 2009
    Messages:
    98
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    я их и заказал :3

    Спасибо! Ваш заказ принят
    Номер заказа: 39164
    Услуга: [ВКонтакте] Подписчики на анкету(друзья)(офферы эконом класса)
    Количество: 5000
    Стоимость: 495 руб.

    Ждём,спасибо большое Вам. всё хорошо)
     
  14. Ti Jock

    Ti Jock Member

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    3
    Заказал подписчиков в твиттер. Задание выполнилось буквально за 5 минут. Рекомендую!
     
  15. FQziT

    FQziT Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Nov 2005
    Messages:
    543
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    206
    Заказ был выполнен как положено. Рекомендую.
     
  16. black jack

    black jack New Member

    Joined:
    21 Aug 2009
    Messages:
    10
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказал подписчиков в instagram. Заказ был выполнен. Cервис на высоте.
     
  17. Sind-blog

    Sind-blog Хэш-крякер

    Joined:
    4 May 2011
    Messages:
    452
    Likes Received:
    115
    Reputations:
    32
    Спасибо))
     
  18. otstrel

    otstrel New Member

    Joined:
    3 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    1
    Надежный человек, работали неоднократно! мои рекомендации
     
  19. compin

    compin New Member

    Joined:
    7 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС, ответь мне плз в почте, которая у тебя на pr1.su указана, или в аське! Оч. хочу денег на баланс) логин compin

    _____________________________

    Работаем где-то с конца весны. В основном по ВК. Ясное дело, этих офферов бывает и банят, и списывают, но в общем и целом оно себя окупает.

    Работа с ТС четкая, поддержка адекватная. Был одно время период, когда заказ на инвайты не стартовал без дополнительных пинков, - если я замечала это тогда, когда заказ уже был не нужен, всегда без проблем был возврат. Сейчас все запускается оперативно, заказ выполняется без задержек. По скайпу ТС или саппорт всегда был оперативно доступен, посмотрим, как теперь с аськой и мылом будет.
     
  20. compin

    compin New Member

    Joined:
    7 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    она. в аське ответил, вопрос решен. Спасибо.
     
Loading...