Друга замели, требуют 600к

Discussion in 'Болталка' started by wacky, 2 Jan 2014.

  1. DonaldDuck

    DonaldDuck New Member

    Joined:
    29 Apr 2012
    Messages:
    110
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Я как добропорядочный гражданин, скинул линк в СК РФ, МВД и ВВП, чтобы предотвратить преступление Закона!
    Насколько мне известно, айпишник топикстартера уже пробит.
    Думаю, в течение пары суток подъедут (не уходи из дома). Либо после каникул заберут из прямо школы.
     
  2. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Многоуважамый Духхх, с прискорбием Вам сообщаю, что тролль из Вас никчемный. Мои соболезнования.
     
  3. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    особенно это печально потому что я не троллил. почитай его другие темы лопух.
     
  4. eNergyZER

    eNergyZER New Member

    Joined:
    17 Aug 2010
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    в общем, попали вы так и так. хоть дадите денег хоть нет, всё равно загребут. просто хотят бабла выручить с вас. тут единственный выход - обратиться в ОСБ, и въебать гнк-шников по самое не балуй. потом на эти деньги которые с вас просят нанять хорошего адвоката, и уйдёте по условке.
    единственный выход
     
  5. wacky

    wacky Member

    Joined:
    30 Jan 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    Dyxxx
    Тролль, тебе тут не рады, уходи. Шуточки свои побереги для людейсвоего уровня
    По какому именно адресу проедут? Впн или тор-ноды? :)

    Чувак, ты вообще читал последние 3 страницы? Я больше не соучастник, а свидетель. Узнал кстати, что пацанов еще обрабатывают, не повезло однако...
     
    #65 wacky, 5 Jan 2014
    Last edited: 5 Jan 2014
  6. Hummer

    Hummer Member

    Joined:
    31 Jul 2012
    Messages:
    43
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    5
    Ты не соучасник , ты лох по сути и друганы у тебя такие-же =)
    Расскажу одну из своих историй:
    Было дело в 2007 году время конвертов и синих треуголов , если есть кто-то с киева тот должен знать о синеме т.е. cinama club на энтузиастов. Так вот втарились мы когда-то 20 митсиками , взяли дубаса , выходим из клуба , отъезжаем во дворы что-бы дунуть , у каждого по 2-3 мицика , у меня пакет дубаса , и буквально после первого же напаса слышим топот берц , видели бы вы мусорские рожы когда на их глазах люди сожрали по три треугола =))) суки забрали в отделение , нас пиздует как глухонемых , ваня танцует , я истеричу , менж короче пиздец , ну что забрали у нас всё , даже шнурки =) да и пизды нам они нормально ввалили ) до утра подержали и отпустили =) такой совет , сколько бы не было если и приняли , идти в отказ , брал для себя хоть мешок , похер для себя.

    [​IMG]
     
    #66 Hummer, 5 Jan 2014
    Last edited: 5 Jan 2014
  7. wacky

    wacky Member

    Joined:
    30 Jan 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    Легко сказать, когда тебя крутят - как то не до уничтожения улик, знаешь ли. По поводу отказа, нам бы обеспечили веселую жизнь на все праздники, а так появилась реальная возможность покинуть кутузку в НГ ночь. Помоему мы в тот момент готовы были что угодно подписать. Ну и вообще, для меня все равно обернулось все максимально удачно, по сути даже без условки или административки.
     
  8. DonaldDuck

    DonaldDuck New Member

    Joined:
    29 Apr 2012
    Messages:
    110
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Ты забыл ДНС сервачок спрятать :eek:
     
  9. wacky

    wacky Member

    Joined:
    30 Jan 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    Ты про гугловский? Ну да, мой прокол...
     
  10. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    тебя в прошлой теме по днк вычислили,
    так что таки суши сухари и придумывай новую ахуительную историю с бандитами шлюхами убитыми и наркотиками, вас к слову не дарья донцова зовут?
     
Loading...
Similar Threads - Друга замели требуют
  1. Shawn1x
    Replies:
    4
    Views:
    2,882