Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    njk, вот только перед вами отписали, выходит человеку повезло, а вам нет?

    В данной ситуации отпишите мне свои контакты в личку, перепрогоним или допрогоним, хотя ссылки вылезли говорите по вебмастеру, если б они были плохими, то в жизни б туда не попали, а результата за 2 недели - редко можно ожидать, разве по гуглу, где апдейты постоянные.
     
    #721 seregkaz, 10 Jan 2014
    Last edited: 10 Jan 2014
  2. cayenne

    cayenne New Member

    Joined:
    22 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    брал тариф раскрутка сайта в декабре, в 2014 появились первые результаты, ссылки есть, позиции подрастают, жду апа тиц, так как заказывал ради него
     
  3. Don Anton

    Don Anton Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Feb 2008
    Messages:
    35
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    4
    Заказывал тариф "раскрутка сайта" и позже "анреальность". Результатом доволен, сайт вылез в топ, хоть и одностраничник. Сейчас в ожидании доп прогона и буду делать окончательные выводы.
    ТС молодец, будем сотрудничать дальше так же и по другим сайтам.
    Успехов и процветания сервису!
    Спасибо.
     
  4. Ps1][

    Ps1][ New Member

    Joined:
    16 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал у ТС прогон - "анреальность", все очень круто! Сайт вылез в топ-5 гугла, жду результата в Яндексе. Заказывал у разных прогонщиков, ТС самый адекватный! Были небольшие заминки, но ТС все компенсировал. Работой доволен, буду заказывать еще!
     
  5. Cha0s-

    Cha0s- New Member

    Joined:
    12 Jul 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    5
    Делаю очередной заказ
    На этот раз прогон группы ВК по тарифу Максимум, посмотрим на результаты!
     
  6. Berner

    Berner New Member

    Joined:
    28 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    всё гуд
     
    #726 Berner, 14 Jan 2014
    Last edited: 14 Jan 2014
  7. olhov

    olhov Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Nov 2005
    Messages:
    39
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    1
    Завтра праздную месяц как заказал. Оплата произведена в день заказа. Отчета нет. Когда будет выполнен заказ?
     
  8. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    olhov, я сделал, жду в аське. Чекаю отчёт.

    Для тех кто ещё ждёт отчёт - осталось пару дней.
     
  9. Zverek999

    Zverek999 New Member

    Joined:
    24 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    В очередной раз обратился к ТСу . Получил отчет около 3-ех дней назад , что удивительно - с гоши уже пошла посещаемость , если так и дальше будет , то это БОМБА!)
     
  10. olhov

    olhov Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Nov 2005
    Messages:
    39
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    1
    Получил отчет. Мне он не то что не понравился, я был возмущен. Договорились в аське, что напишу отзыв дождавшись результаты, но думаю всётаки не стоит ждать пока мой сайт попадет в бан. Что я вижу в отчете: огромная ссылочная без анкорная масса, точнее анкоры поражают. Ниже выборка с нескольких ссылок, перейдите на сайт чтоб понять его тематику и сравните её с околоссылочным текстом.


    Первые плоды, собранные плохим хозяином, часто посажены хозяином хорошим.
    ----
    <a href=http://www.tomigroup.com>www.tomigroup.com</a>
    Воображение строит свои воздушные замки тогда, когда нет не только хорошего дома, даже сносной избушки.
    ---
    <a href=http://www.tomigroup.com>www.tomigroup.com -источник</a>
    Сколько благородства, а все-таки бездельник! —-- www.tomigroup.com
    В вопросах брака и религии я не советчик - не хочу,чтобы из-за меня люди мучились и на земле,и на небе. —-- www.tomigroup.com
    Предмет страсти меняется, а страсть всегда остается единственной и неповторимой.
    ----
    <a href=http://www.tomigroup.com>взял</a>

    Кк видите тематика сайта аграрная. Кстати на главнуюто страницу я ничего и не заказывал. Были даны отдельные страницы, каждая со своим анкором. Еще много можно приложить примеров если кому интересно.

    Теперь привожу цитату с сайта автора:

    http://order-seo.net/unrealnost/

    И что мы видим? Около 600 уникальных доменов, что же это означает? Ваша ссылка проставлена на 600 площадках вместе с вашими запросами (ключевыми фразами). Ценник за 1 такую ссылку в любом другом сервисе варьируется от 3$ до 10$. А у нас таких ссылок в разы больше за меньшую цену.
    ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЗАПРОСАМИ (КЛЮЧЕВЫМИ ФРАЗАМИ)

    Далее привожу выдержки из приобретенных мною знаний в сео:
    Если вы хотите подняться по тому или другому запросу в топ Google вам следует использовать точные поисковые запросы в ссылках.Запомните, Google дает вес почти всем ссылкам, но больший вес и предпочтение уделяется именно анкорам с точными поисковыми запросами.
    Текст, окружающий ссылку, играет важную роль и при безанкорном продвижении (без использования ключевых слов, когда ссылкой является просто адрес сайта). Уже не единожды было установлено, что в таких случаях окружающий ссылку текст является определяющим фактором при ранжировании поисковыми системами.

    После не долгих споров с автором получил деньги обратно. Договорились посмотреть на результаты и потом решить вопрос оплаты.
    Теперь привожу свои опасения по поводу результатов:

    Если сайт за несколько дней обзаводится двумя-тремя тысячами ссылок, едва ли их удастся выдать за приобретенные естественным путем. Скорее всего, интернет-ресурс займет достойное место в поисковом бане.

    Число допустимых ссылок, на которое может возрастать ссылочная масса виртуального проекта за короткий промежуток времени, зависит от сферы его деятельности и тематики. Чем выше спрос на тему, тем большее число линков доступно. Однако спешить в любом случае вредно.

    Что я не увидел в отчете:
    1)Ручной прогон по трастовым профилям:
    Стоимость:
    30 WMZ (100 шт. + анкоры + уникальное заполнение полей)
    Автор может возразить, сразу уточню: А где же анкоры?
    2)Ручной прогон по трастовым сайтам *:
    Стоимость:
    60 WMZ (180-250 шт. (в зависимости от обновления базы) + уникальное заполнение)

    * - трастовый сайт, это не обязательно сайт с тИЦ 10000 и где можно оставить ссылку в блоге, в моём понимании и проверкой на практике, тот же комментарий со страницы заброшенного сайта на DLE активной ссылкой + анкор - даёт намного больше результата (примеры тоже есть)

    Автор попрошу в студию отчет по данному пункту, может я не прав. Предлагаю обсудить вместе с участниками форума тут.

    3) Комплексный прогон по каталогам + доски + RSS + ручной прогон по трастовым профилям + ручной прогон по трастовым сайтам =
    25 WMZ + 30 WMZ + 60 WMZ = 80 WMZ !!! (а не 115 WMZ)

    ГАРАНТИЯ: 200 ссылающихся сайтов по Яндекс.Вебмастер *, в среднем около 300-600 вечных ссылок на Ваш сайт с анкором, т.е. запросом!

    * - позволю себе сравнить эти ссылки с вечными, ибо ссылок появляется более, чем 200, а упасть их значение может какраз-таки до 200 со временем и ещё: это активные ссылки с запросами, т.е. ключами на Ваш сайт, и более того, это именно бэки с разных доноров, т.е. с разных доменов, а не просто 100 внешних ссылок с одного и того же сайта.

    Опятьже не вижу ключевики!!!

    4) Прогон по статьям:
    Стоимость:
    80 WMZ:
    1. Пишется уникальная статья с нуля.
    2. Уникальное размножение статьи с процентом уникальности от 80%.
    3. Вставляются ключи.
    4. Прогоняется в полуавтоматическом режиме по 500 каталогам статей.

    Статьи? Ооо гдеже они. Нет, не видел.

    5)Прогон "специфический"-честно говоря не понимаю о чем тут речь. Есть он в отчете или нет. Если есть то этот пункт тоже без анкорный с левым оклоссылочным текстом.

    Итог: Что я получил? Наверное Тариф Комплексный прогон+ Комплексный прогон по английским каталогам - Безанкорный прогон с левым околоссылочным текстом. Бэклинки растут как грибы, что двигает на мысль о бане.

    Теперь вопрос к автору:
    А кто будет ручками вбивать ссылки в фильтр гугла если сайт попадет в бан?

    литература для автора:
    https://support.google.com/webmasters/answer/35769
    https://support.google.com/webmasters/answer/2648487?hl=ru
    https://support.google.com/webmasters/answer/66356

    PS Прошу заметить по нескольким запросам сайт сейчас находится в ТОП -10гугл. Например "Продам лен" 5ое место в UA. Запросы на английском языке не в топ. Вот по ним и можно посмотреть результаты.
     
    #730 olhov, 16 Jan 2014
    Last edited: 16 Jan 2014
  11. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Спасибо за отзыв, без негативных отзывов не бывает, данная ситуация была с одним клиентом из моей ветки, аналогичный отзыв, что ссылки ведут к бану, итог = выросла посещаемость и тиц, потому о результатах прогона сможем судить после апдейтов гугла.

    По поводу доп. прогона с вашими ключевыми фразами = так же договорились.

    Выше в теме отзывы от людей, они не будут сами себе врать и писать хороший отзыв, что и говорит о качестве прогона - а именно о подъёме посещаемости, как я и писал Вам в аське, спорить не будем - подождём результат.
    С уважением.
     
    #731 seregkaz, 16 Jan 2014
    Last edited: 16 Jan 2014
  12. Berner

    Berner New Member

    Joined:
    28 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всё идеально. Получил сегодня отчет, человек адекватный. Ждём роста, хотя он и так виден с первых дней.
     
  13. fastrader

    fastrader Banned

    Joined:
    17 Aug 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Делал заказ у ТС'а UNREAL'ность. Сам по себе к таким вещам я относился скептически, не доверял и не верил в результат обещанный ТС'ом. Да и знаний у меня в этом не так уж и много. Но, посоветовали воспользоваться услугой друзья, которые пользовались его услугами уже не первый раз и якобы по их словам "есть смысл", больший чем ныне описывают специализированные на этом студии. Проанализировав стоимость прогона у студий и у seregkaz я остановил свой выбор на нем. Подготовил все, что просил ТЗ, произвел оплату, осталось ждать... После получения отчета (что к нем говорилось я и понятия не имел) и первого апдейта яндекса я посмотрел и был ошарашен. После первого же апдейта прирост ссылочной массы и посещаемость! Тематика моя высококонкурентная, но уже через 2-3 апдейта мой сайт занимал ведущии позиции, посещаемость росла. Очень благодарен ТС'у, в блищайшем будущем сделаю еще один заказ.
     
  14. XakepOff

    XakepOff New Member

    Joined:
    20 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаю с ТС уже больше года,его работа всегда отлична. Вывел 3 моих проекта в ТОП гугла и яндекса, менее чем за год, в чем я ему очень благодарен. Так же благодарю Тс'а за скидку постоянного клиента )
     
  15. sirocco2012

    sirocco2012 New Member

    Joined:
    11 Feb 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Недавно заказал прогон сайта по тарифу "Раскрутка сайта". Все выполнено в обговоренные сроки.
    Рекомендую к сотрудничеству!
     
  16. Confort

    Confort New Member

    Joined:
    15 Jan 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем 2 месяца. Сайту 6 месяцев, после Тиц дало 0>60. Работой доволен,продолжаем дальше работать.
     
  17. *SpiRit*

    *SpiRit* New Member

    Joined:
    13 Jan 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем с тс уже долгое время.. После последнего прогона тиц поднялся до 70, а был примерно 10..
    Заказал ещё один сайт - результаты будут видны позже..
    Третий сайт тс обещал прогнать как бонус, что с первыми двумя были задержки по времени, связанные с завалом и праздниками :) жду третий прогон B-)
     
  18. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Благодарю за лестные отзывы, сразу пару хороших новостей:

    1. Некоторые клиенты часто спрашивали, а почему Вы сапожник без сапог? не можете поднять тИЦ своему сайту? На что я отвечал - мой сайт - это площадка для описания услуг, а не сайт с посещаемостью и т.д., но так как такой клиент был не один, пришлось сайт прогнать, результат - +70 ТИЦ, сейчас тИЦ сайта 100! Прошу по ссылке - http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/order-seo.net/

    2. Некоторые клиенты были недовольны качеством прогона, ибо ссылки не вылазили в яндекс.вебмастере, НО, как оказалось, я заметил странную вещь, ссылки якобы индексируются, но в яндекс.вебмастер попадают не все, чему свидетельствовал сегодняшний ап тиц, когда у этих клиентов - поднялся индекс цитирования.

    3. Пару клиентов высказывались насчёт мусорных ссылок, сразу же получился нонсенс, как тогда мусор дал тиц сайтам? Ответ очевиден.

    ВАЖНО: обращаюсь к клиентам которых прогнал неделю-две назад, у вас не мог апнуться тиц, так как ссылки ещё не проиндексировались, тиц апнет в следующий апдейт.

    Так же уважаемые клиенты, если кто-то в чём-то сомневается, прошу по контактам для связи, покажу примеры и т.д.
     
    #738 seregkaz, 24 Jan 2014
    Last edited: 24 Jan 2014
  19. Deimaty

    Deimaty New Member

    Joined:
    24 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Наверняка вопрос уже звучал, но все же... Сайты потом под всяческие фильтры и баны от ПС не попадают?
     
  20. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Deimaty, нет, тогда бы я мог загонять всех своих конкурентов под агс и пингвин, и был бы самым востребованным прогонщиком.
     
Loading...