SMS активации в социальных сетях

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by NetWatcher, 1 Apr 2012.

  1. VinBen

    VinBen Banned

    Joined:
    19 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Закинул 10 р брал несколько номеров ждал по 30минут кода небило.после захожу деньги сняли
    Сервис Кидало .не советою работать
     
  2. NetWatcher

    NetWatcher New Member

    Joined:
    11 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    сразу видно писателя фейковых отзывов.

    если бы вы действительно пользовались то знали бы что максимальное отведенное время в сервисе это 20минут и если за это время смс не приходит то ничего не списывается.
    и ждать 30 минут ну никак не могли
     
  3. VinBen

    VinBen Banned

    Joined:
    19 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Дата Выделен номер Получен ответ Действия инф-я Ваши заметки (буквы и цифры)
    10.01.2014 17:38 79680372786 90614 |
    |
    10.01.2014 13:19 79684593251 |
    | Проверка 'использован'.
    10.01.2014 12:55 79645699162 |
    | Проверка 'использован'.
     
  4. Lumen

    Lumen Member

    Joined:
    28 Jun 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    ТТ. Вы продаете один и тот же номер в разные руки, час назад кто-то угнал мой акк через ваш сервис (номеру онлайн). Это не хорошо, я часто использую ваш сервис и если дальше будет такое, то мне придется отказаться от ваших услуг.
     
  5. NetWatcher

    NetWatcher New Member

    Joined:
    11 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    это исключено. напишите в личку информацию по номеру - перепроверим что могло быть.
     
  6. Bad-KAIN

    Bad-KAIN Banned

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Почему не учитывают мои пожелания при регистрации аккаунтов на заказ? я ставлю нужные критерии в разделе Дополнительные опции. Этим я очень недоволен.
     
  7. Bad-KAIN

    Bad-KAIN Banned

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обман!

    СЕРВИС КИДАЛОВО!


    Ошибка Неверный код.

    Деньги списали.


    Прошу разобраться!​
     
    #27 Bad-KAIN, 13 Nov 2014
    Last edited: 13 Nov 2014
  8. NetWatcher

    NetWatcher New Member

    Joined:
    11 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сервис супер.
    Кидало это новичок Bad-KAIN, который и рыбку сьесть хочет и кое куда не сесть.
    Ниче вам не вернут.
     
  9. nuta4ok

    nuta4ok New Member

    Joined:
    18 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Говносервис, не пользуйтесь.
     
  10. leechers

    leechers New Member

    Joined:
    28 Jan 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    походу странный сервис, зарегался, пишу в поддержку тишина. тарифов нигде нет, зато есть кнопка пополнить счет :))))))
     
  11. NetWatcher

    NetWatcher New Member

    Joined:
    11 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет!
    У нас в команде появились новые разработчики, а вместе с ними и новые идеи по улучшению функционала сервиса. Что-то уже даже удалось реализовать и сейчас постараемся кратко рассказать что же нового и чем можем вас порадовать, как пользователя.

    Первым делом мы немного изменили логику обработки входящих смс для раздела активаций. Ранее можно было получить первую поступившую смс и в случае если она ошибочна то по нажатии кнопки можно было получить вторую.

    Теперь же в разделе активаций (разовых номеров) можно получить все поступающие смс от одного выбранного сервиса в течении определенного времени пока активна операция получения смс для выделенного номера. А чтобы вам было удобнее - мы добавили таймеры напротив каждого выделяемого номера (раздел активаций).

    Выглядит это так: поступает первая смс; если она по каким то причинам не подходит/ошибочна или вам просто нужно получить еще одну смс, то вам не нужно больше нажимать никаких кнопок. Просто отправте следующую смс и она будет тут же отображена как только поступит. Ограничений по количеству входящих смс от одного сервиса больше нет - главное успеть в отведенное время - а это 3 минуты после получения первой смс.

    В связи с этими изменениями стали больше не нужны кнопки уведомления о том что смс неверное и поэтому они удалены из интерфейса. Также стали не нужны некоторые методы API, а именно: setOperationRevise и setOperationOver
    Сейчас они помечены как Deprecated и спустя какое то время будут удалены - поэтому если они используются в вашем софте - обратите, пожалуйста, внимание на необходимость обновлений.

    У нас еще много идей по улучшению качества наших услуг и мы еще объязательно о них вам расскажем. Оставайтесь с нами!
     
Loading...