vk targeting

Discussion in 'Социальные сети' started by enjoy94, 20 Jan 2014.

  1. enjoy94

    enjoy94 New Member

    Joined:
    31 Aug 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не размещают объявление. Название объявления "Музыка/развлечения и конкурсы". Картинку уже какую только не ставил. Людей, небо, Лас-Вегас, всё приходит к одному результату. В ЛС могу скинуть группу.

    HTML:
    Нарушается законодательство РФ:
    1. Рекламное объявление (тексты и изображение) должно соответствовать Правилам пользования сайтом ВКонтакте и применимому законодательству, в частности, рекламному законодательству.
    Как удовлетворить все требования сервиса? Заранее спасибо.
     
    #1 enjoy94, 20 Jan 2014
    Last edited: 20 Jan 2014
  2. Ale321

    Ale321 New Member

    Joined:
    14 Nov 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заголовок неверно написан. Нужно соблюдать правила пунктуации. Должно выглядеть так: "Музыка, развлечения и конкурсы."
     
  3. enjoy94

    enjoy94 New Member

    Joined:
    31 Aug 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Я указывал либо "музыка и конкурсы", либо "развлечения и конкурсы". А сейчас всё намного хуже

    HTML:
    Комментарий модератора:  В рекламируемом сообществе размещены аудио/видеоматериалы. Для одобрения данной рекламы необходимо предоставить либо договор с правообладателем, либо документ, подтверждающий, что Вы являетесь правообладателем. Эти документы вместе со ссылкой на отклоненное объявление вы можете выслать по почте [email protected]
    
    Нарушается законодательство РФ:
    1. Рекламное объявление (тексты и изображение) должно соответствовать Правилам пользования сайтом ВКонтакте и применимому законодательству, в частности, рекламному законодательству.
    Не учтены следующие ограничения:
    4.5. На любые услуги и товары, требующие обязательной сертификации и лицензирования, Администрация ВКонтакте вправе запросить соответствующие документы. Документы можно высылать по адресу [email protected].
    Что терь с деньгами делать, я хз.
     
    #3 enjoy94, 20 Jan 2014
    Last edited: 20 Jan 2014
  4. Stewie Griff

    Stewie Griff New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я всегда закидываю сначала 100 р., а после модерации остаток.
    как вариант отдай мне аккаунт, я тебе деньги.

    Нужно с большой буквы писать и в конце точку ставить.

    А вообще пиши в тп, скажут что не так и что поменять.
     
  5. enjoy94

    enjoy94 New Member

    Joined:
    31 Aug 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Удалил все аудиозаписи в группе и объявление допустили. Я одного не понимаю, тех. поддержка ВК заявляет о нелегитимности моей деятельности, при том дают свободно загружать цифровой контент без разрешения правообладателя, я же даже эти записи не загружал и не использовал их для рекламы. Соответственно, с моей стороны никаких нарушений нет. С ВК ситуация другая, получается, что они не несут ответственности за загруженные файлы? Или чем они это всё аргументируют??? Накипело, раз 10 слали на*й.
     
  6. Stewie Griff

    Stewie Griff New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ну да) есть такое, но мне сразу же говорили про аудио\видео, я удалял их, после модерации восстанавливал.
     
  7. enjoy94

    enjoy94 New Member

    Joined:
    31 Aug 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Этим сейчас и страдаю, малейшие изменения и тут же заново проверка мать её. А вот если деньги кончатся и остановится, при пополнении опять проверка будет? :cool:
     
  8. Stewie Griff

    Stewie Griff New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    не будет. а сколько платишь за таргет? могу по 3-5 р. за переход сделать, объёмы от 500 в день :)
     
  9. enjoy94

    enjoy94 New Member

    Joined:
    31 Aug 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    10 копеек за 1к показов, по стате 1 переход получается 50 копеек, но подписываются единицы, хз что такое) Мне бы подписок сейчас заказать хороших реальных, штук 500, не знаю, у кого лучше, предложений достаточно много.
     
  10. Vavava

    Vavava New Member

    Joined:
    10 Jul 2011
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    прям в коменте модеру ВК напиши "модер, подскажи, плс, что не так" - и те модер распишет причину отказа.