SpaceBet - Неприлично высокий Заработок на Ставках!

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by NoEasyWayOut, 2 Feb 2014.

  1. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Основная цель - стабильный заработок, без интереса к спортивным событиям будет ещё проще.
    У нас некоторые не знали сколько тайм в футболе длится

    За сегодня

    [​IMG]
     
  2. Xack-Zero

    Xack-Zero Member

    Joined:
    2 Dec 2006
    Messages:
    106
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    0
    Купил доступ, результаты только с форума.

    [​IMG]
     
    #22 Xack-Zero, 5 Feb 2014
    Last edited: 5 Feb 2014
  3. freedman19

    freedman19 New Member

    Joined:
    13 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Так же являюсь участником данного ресурса.На форуме , ежедневно выкладывают ставки по футболу.В самой конфе идет обсуждения конкретных прогнозов. Даются установки , на что ставить , какие матчи лучше пропустить. Если банк позволяет, можно поучаствовать в конференции по скачкам. Все непонятные моменты освещены в видео уроках.В общем созданы все условия для успешной торговли на бирже.
    Создателю проекта(Европе) отдельный респект ;)
     
  4. vince

    vince New Member

    Joined:
    29 Jul 2010
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приветствую Вас еще раз, уважаемые читатели.
    я все такие напишу это тут:

    Давайте я вам расскажу, как имея 100$ попасть в конференцию, приумножить там свой банк и поехать отдыхать на Кипр.

    Все началось с того, что я попал на это форум и очень хотел заработать себе немного денег.
    О том как я попал сюда, как нибудь потом.

    На дворе конец осени, месяц ноябрь. Погода в Москве в это время паршивая. И поэтому я провел несколько вечеров дома. Пару дней читал и осваивал данный форум. Т.к из всех видов спорта я более менее разбирался только в футболе, поэтому и решил начать с него.

    Зашел я в темку, "путеводитель по разделу футбола". И начал все по очереди читать. Термины и футбольные правила я знал, поэтому сразу приступил к стратегиям. Мне очень понравилась стратегия "Против 0-0 в 1 тайме". Т.к я за наличе голов в матче и за зрелищные игры) Прочитал я данную тему пару раз и вроде все понял, надо было действовать!
    Но у меня была проблема, а именно очень маленький банк. Всего 100$. И я боялся брать матчи, анализировать их и ставить, думал что солью все деньги.

    Сначала думал, что буду делать ставки на бумажке, а потом перейду на реальный деньги.
    Но как-то меня не мотивировали ставки на бумажку( Я сразу хотел денег!!!

    Я очень часто нажимал на эту кнопку, (новые сообщения на форуме). И каждый раз самой первой темой был блог Европы.
    Вот я и полез его читать!
    Смотрю он выкладывает прогнозы как раз по этой стратеги…
    Скриншот за скриншотом со словами

    Цитата:
    Тут я обрадовался и подумал, дайка прочитаю весь его блог от начала до конца.
    Практически на каждой странице "всем грац", "грац".
    Блин круто, походу работает!! - пробежала у меня в голове мысль!
    Чуть ли не 100% проход матчей!!
    Давай-ка я поставлю разочек на матч, посмотрим, что будет.

    Выбрал первый матч, эта была игра "Франция - Украина". Поставил всего 11$.
    Ставку я сделал на 18 минуте, и дельше клацал f5. Ждал гола. И тут урааааа!! буквально через 4 минуты ГООООЛ!!!) я был очень рад) Обрадовался, настроение поднялось и я захотел еще поставить.

    На следующий день я еще раз выбрал из его блога матч, и как вы думаете что произошло??
    Да, да!! опять +11))

    В этот день был еще один матч, но он написал, что не стоит ставить на него, но я был ослеплен предыдущими выигрышами и все таки поставил. И до конца матча я думал: "билн, блин .. зачем же поставил, не надо было". Но мне повезло и под конец забили. Это был для меня урок! Не нужны мне такие переживания…
    Пару сообщениями ниже я прочитал, что ребята в конференции принимают решение ставить или не ставить! И спокойно занимаются своими делами.

    О, это то что мне нужно. - пробежала очередная мысль у меня в голове.

    И я поставил себе цель как можно скорее попасть в конференцию и спокойно ставить. Да еще я завидовал ребятам, которые каждый день выкладывают плюсовые скрины в этой теме. Я так же хотел.

    Но опять же у маленький банк и я не знал, как мне быть. Теперь у меня всего 120$.
    Я еще раз пробежался по блогу Европы и обнаружил, что у него не бывает игр, которые заканчиваются в 0-0. Значит можно ставить во втором тайме, если в первом не забили. Это была хорошая новость для моего банка))

    В ближайшие два дня я поставил еще на 5 игр, но уже ставил по 20$, тк я очень хотел попасть туда. Я рисковал, и один раз ставка в первом таймен не прошла и я догнался во втором тайме. Был доволен, как слон) Итого у меня за 4 дня банк увеличился на +120$!

    Я увеличил банк в два раза за 4 дня!!!! для меня это был колоссальный результат!
    Теперь у меня 220$.

    Но больше всего я был доволен тем, что завел себе блог и выкладывал красивые скриншоты.
    Я продолжал читать блог европы, ставить по его наводкам и начал сам отбирать матчи.
    К концу недели, только по прогнозам европы мой банк составлял 340$ + еще несколько ставок сам делал. И того у меня было уже 400 мать его долларов!

    Я достиг своей цели, сразу же после того как я подвел итог неделе, я написал Европе, что хочу в "тусу").

    Он проконсультировал меня по правилам и о том как делаются ставки на скачках, но у меня был небольшой банк для скачек, поэтому я решил первое время не лезть туда. Делал упор только на футбол)

    И вот я в конференции!!) Отдал я за это удовольствие 200$ и у меня осталось всего 200$.
    Немного даже расстроился, что денег опять нету( Но я был уверен, что скоро приумножу их.

    За 4 дня проведенных в конференции я окупил ее стоимость и вышел в +)
    Уровень радости зашкаливал) Я играл аккуратно, учитывал все советы в конференции и старался не рисковать.

    К концу первой недели в конференции у меня на счету в бетфаер было уже 640$.
    Я решил вывести некоторую часть и потратить на себя. В турагентсве я нашел себе горячий тур на Кипр за 350$ и вот в ближайшие пару дней полечу отдыхать.

    Вот вам моя история) Стоит Вам в нее поверить или нет, решать Вам.
    Спасибо за внимание, всем всего хорошего)
     
  5. vlad360

    vlad360 New Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В первую очередь хочу поблагодарить ТС-а, за интересный и судья по всему полезный сервис. Но смотрю я на http://moscowtrader.blogspot.ru/ и у меня только один вопрос это всё вызывает. Используя прогрессивный мани-манеджмент (вкладывая выиграные средства в новые ставки, наращивая общий обьём ставок) можно было стать миллиардером. ТС, почему ты не увеличивал свои ставки? Или это как-то связанно с ограничениями Betfair ?
     
  6. troyan2004

    troyan2004 New Member

    Joined:
    28 Oct 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А вот скрин,за почти месяц работы,ставил четко по 8 долларов каждый матч не больше не меньше!Банк начальный 500 дол 1.6% от банка,прирост 62% за 25 дней работы!
    Сегодня долью и на след неделе также ,хочу долить до 1600$.Вечером начну делать ставки по выше!Около 11 дол,а на следующей неделе по 15$,когда банк будет соответствующий!Ставки делал все по европе ни 1 лишнего матча!Спасибо ему и вам)))))))[​IMG]
    Ник на форуме uchenick
     
  7. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Спасибо. Обычный мани-менеджмент. Также слишком крупные суммы вовлекают в азартное состояние. Текущие ставки - являются оптимумом. Естественно на бетфайр есть определенные лимиты, которые частично снимаются через службу поддержки. Миллиардером в этой темы стать вряд ли получится, а миллионером - вполне.
     
  8. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    [​IMG]

    На форуме есть прогнозы на теннис, футбол, показано куда и как ставить.

    В конференции есть теннис, футбол, скачки и четко говорят куда ставить, на кого ставить и по какому коэфициенту, думать не надо!
     
  9. Kazz

    Kazz New Member

    Joined:
    1 Apr 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Блин, Я не могу понять, какая разница между прогнозами, где показано где и куда ставить, и прогнозами, где четко говорят куда ставить?

    Вообще, можно хоть посмотреть какой то скрин из прошлых прогнозов? (а лучше видеоскрин, потому что картинку можно подрисовать), что бы я мог понять как там все выглядит, и что там вообще происходит? Наприер заскриньте 2-3 прогноза за 23 ноября (именно за этот день, что бы не вышло так, что вы выберете те, которые сыграли хорошо, пусть будет за этот день), и тогда у всех будет понимание что именно делается на форуме, и как все выглядит.

    А то только положительные скрины (при чем одинаковые на всех форумах), и больше ничего.
     
  10. Kazz

    Kazz New Member

    Joined:
    1 Apr 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    И кто у нас шарит как проверять, проверьте плз когда реально бы создан блог http://moscowtrader.blogspot.ru/ ?

    Просто там записи типа еще годичной давности, но это все можно подстроить. Хотелось бы узнать, реально ли вели этот блог так долго.
    Меня волнует то, что такой полезный блог, и ни одного комента нигде нет, тупо пустота..
     
  11. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Хотел тебя проигнорировать, но в порядке исключения. Видео писать не буду, уж не обижайся, времени больше потрачу.

    На форуме просто выкладываются прогнозы по футболу, ставить на них или нет - дело каждого. В конференции прогнозы по лошадиным скачкам, футболу и теннису. По какому кэфу ставим, делаем ли вообще ставку или пропускаем матч, где догоняемся и многие другие моменты обсуждаются именно в конференции.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    есть вопросы - пишите в icq, тема для отзывов.
     
  12. Lait

    Lait Banned

    Joined:
    22 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    5.02.14 так поработали:

    [​IMG]
     
  13. .while

    .while Member

    Joined:
    22 Feb 2010
    Messages:
    40
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    мне кажется я один что-то недопонимаю
    где логика этих двух людей?
    [​IMG]
    и как тут быть кому верить и т.д. можно растолковать?
    один одно, другой другое, потом разбегутся и не кого не поймаешь как зайцы
     
  14. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Работаем

    [​IMG]
     
  15. Lait

    Lait Banned

    Joined:
    22 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вот приобрел себе Samsung Galaxy S III. И Macbook Air прикупил (у меня ноут только от розетки теперь работает). Все покупки - на деньги от ставок :)

    [​IMG]
     
  16. azartik

    azartik New Member

    Joined:
    9 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Стата за вчера (2 ставки на футбол и 1 ставка на скачки, все по прогнозам Европы):

    [​IMG]

    Помимо дополнительного заработка, это еще достаточно приятное времяпровождение! Очень дружная атмосфера в конференции!
     
  17. HankHill

    HankHill New Member

    Joined:
    2 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    4-12$ в день выходит со скачек при банк 3500$

    зато стабильно :D

    на футболе всё намного вкуснее и безопаснее
     
  18. daas

    daas New Member

    Joined:
    9 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Сегодня первый день в конфе есть уже небольшие результаты,до этого был полный ноль, форум и админ очень помогли разобраться со всеми тонкостями, одни положительные эмоции, + прикрепляю стату за сегодня + 29USD(для первого дня думаю неплохо)[​IMG]
     
  19. Lait

    Lait Banned

    Joined:
    22 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Результат за 7.02.14

    [​IMG]
     
  20. Mans

    Mans New Member

    Joined:
    2 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем :)
    [​IMG]