Новая парадигма.

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 15 Dec 2013.

  1. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Чего? Это не моя продукция... ;) Я вообще ничего не жду, ни от кого и никогда...
     
  2. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    Чёта раньше угарал с твоих постов, а сейчас читаю и как-то грустно. Время-то идёт, Лебедь, а система как-то не ломается. Тебе просто скучно.
     
  3. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Не стоит выдавать своё мнение за действительность, обрети целостное восприятие, либо вспомни как это сделать, система даёт сбои это видно и очевидно, система входит в стадию агонии, разве этого не видно, не ощущается? Система затягивает гайки и в конце концов резьба лопнет! Мне не скучно, поверь, если бы было так я тут сидел сутки напролёт как в 2006 и строчил бы статьи и учил пользоваться метасплоитом...
    Я проявляю свою суть в постах, высказываю своё мнение, проявляю свою позицию, я не клоун для публики, я простой человек, выбравший путь познания и созидания. Читая Ваши убогие посты в которые вылиты Ваши эмоции действительно становится грустно, эмоции у многих даже одинаковые!
    ...угарал с постов...; сума сошёл наверно...; кончишь тюрьмой, смертью и т.д. Вы даже не пытаетесь понять, осознать суть того, что есть в этих постах... С другой стороны, всему своё время, сам был таким.
     
    #43 -=lebed=-, 6 Feb 2014
    Last edited: 6 Feb 2014
  4. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    лучше не ломать систему (смысла нет, будет новая) а стать независимым духовно и финансово при нынешней, такие цели более реальны
     
  5. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    ты не пишешь статьи о метасплойте, ты пишешь посты о целостном восприятии и системе в стадии агонии. просто словоблудство. и да, обращение для множественного числа с большой буквы не пишется, пора бы выучить уже. или это ты ко мне так учтиво?
     
  6. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Я её и не ломаю, она сама себя ломает, но противодействие оказываю по возможности, распила к примеру в сфере моего влияния не будет, 90-е закончились в 2000г. Какой смысл мне работать за 25 тыс. на систему, если я заработываю вне её 50-75тыс? Смысл есть всё же - строить новую внутри старой изнутри, с прорывом...этим и занимаюсь.
    2vegetativniy Ваша позиция мне ясна. Духовно независимым быть возможно лишь лишившись души, мы все зависимы от личного и чужого духовного опыта...Финансово независимым быть нельзя внутри системы, если не быть только её создателем, поэтому у меня практически нет ниогда фиата - он в банке - где и должен быть ибо не мой, а вот крипты - они лично мной эммитированы/произведены и все при мне и находятся вне той финансовой системы которая обрекла людей в новое рабство...
    Завтра проснёшся доллар девальвирован, в Штатах дефолт, евро не выдают банкоматы, рубль обесценинлся и появилось какое-то амеро которое стоит кучу денег привязано к курсу битка и хрен его где найдёшь...кроме америки, как тебе такой вариант? Кстати удары по офшорам на Кипре и в остальных сранах были нанесены имено ФРС, это просто был отъём бабла как раз у тех людей, кто считали себя финансово-независимыми... Чем больше фиата ты имеешь - тем больше ты и зависим... У меня 100руб. в кармане и сейчас я их обменяю на пачку сигарет - вот и вся моя зависимость...
     
  7. OBY

    OBY Banned

    Joined:
    27 Feb 2013
    Messages:
    26
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    все очень просто и банально. Лебедь, по местным меркам уже старый, словил кризис среднего возраста, глубокое чувство неудовлетворения собственным бытием, может какая-то неустроенность в личной жизни подвигает его к написанию таких "опусов" в болталке, тянет попиздеть о системе, как все вокруг хуево и все рушится...
     
  8. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Не, там точка перед Вы должна стоять - новое предложение.
    Видеть ошибки - это тоже искусство, тем более в русском языке, никогда особо не старался в написании по причине излищней сложности самого русского языка.
    P.S. Сейчас подправлю, но суть так и не желаешь зрить... :) По теме - словоблудство - мне ясна твоя позиция, спасибо, следующий...
     
  9. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Да не, всё иначе, как раз з@ебись всё! И ты туда же, как же Вы все однотипны что 8 лет назад, что сейчас, всё скатывается в троллинг в обсуждение ТС ну продолжайте в том же духе, стройте свои догадки и предположения... мне начхать, я как работал так и буду дальше продолжать заниматься своим делом...
    P.S. Даже отследить причинно-следственные связи не в состоянии...
    P.P.S. Достаточно, думаю на сегодня.
     
  10. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Лебедь да тебе повезло зарабатывать вне системы, но можно ли это назвать заработком и победой? Эту лавочку уже прикрывают, найдешь ли ты новый способ легальный? А если идет речь о нелегальном..тут уже нечего думать.. Пожить пару лет при деньгах - при минимум усилиях и потом пару десятков лет без всего..мне кажется не стоит того
     
    #50 vegetativniy, 6 Feb 2014
    Last edited: 6 Feb 2014
  11. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    Нет, постой. Если это не словоблудство, то что? Ну намайнил ты битков, ну сидишь ты довольный, ну словил ты кайфец от найобывания системы, решил с нами поделиться. Но какое это отношение имеется хоть к малейшему изменению этой самой системы? После достижения лимитов битка курс будет падать, гос-ва подвинтят гайки и интерес к биткойну упадёт. Ни о какой новой мировой валюте речи и быть не может - это просто смешно. И да, 50-75к "вне системы" в твоём-то возрасте - это смешные деньги, поверь. Лучше бы помогал системе развиваться.
     
  12. OBY

    OBY Banned

    Joined:
    27 Feb 2013
    Messages:
    26
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0

    [​IMG]
     
  13. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    d1v ну ты жестко обламал ваще, я даже в депрессию впал от волны сообщения, а что с лебедем то тогда будет, осознание?
     
  14. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    обида.
     
  15. fury_makers

    fury_makers Member

    Joined:
    7 Mar 2013
    Messages:
    128
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Все дело в логике.
     
  16. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Научитесь отделять зёрна от плевел и будет Вам счастье.
    P.S. Не в битках (я их не майню уже как полгода) тут дело и не в криптах - это лишь один из инструментов влияния на старую систему-парадигму и не более, комплексное видение ситуации важно и отслеживание связей вроде бы с виду между не связанными вещами, видеть будущее - это не дар, а развитая способность доступная каждому, впрочем как и влиять на него, делая свой осознанный личный выбор...
    P.P.S. Я использую современный технологии, слежу за пояывлением перспективных и новых источников энергии (впрочем как и забытых старых...) + очень серьёзно отношусь к информации которые накапывают сейчас астрономы, в частности по теме экзопланет, Инфа от инсайдера, на которой построен монолог Демчога имеет под собой опред. долю правды. У каждого челоека имеется внутренний механизм определения истинности информации, просто у кого-то он совсем отключен/не развит, кто-то его развил в достаточной мере, чтобы сомневаться в истинне и проверять её намного реже личным опытом. Обидеть тут меня никому невозможно так что не пишите какой либо бред детишки, у меня минимум эмоций - максимум по делу, все ваши посты - это эмоции рождённые из нервных имульсов на внешний раздражитель воплощённые тут в письме, они напоминают мне негодование Нео из Матрицы (Ведь любой человек мыслит образами не правда ли?), все воплощения которого по разному возмущались на экране в комнате при беседе с Архитектором матрицы.

    2fury_makers -дело не только в логике, добавь сюда недостающие: интуицию, опыт, способность к анализу, соционику, ассоциативную память, долгосрочную память + снятие блокировок - ты будешь просто смеятся в душе над мыслями и эмоциями других, ты будешь осозновать и сравнивать образы эмоций других людей со своим банком данных. Экстрасенсы всем эти обладают, обычный человек рядом сними - открытая книга которую они читают за секунды... при всём этом они будут считать тебя ненормальным, угу, всё верно, если тебе доступно то, что не доступно большинству из способностей, безусловно это ненормально ;) С другой стороны кто Вам сказал что должно быть нормой? Сидеть у компа и брызгать эмоциями, обсирая друг друга? Видео Демчога ещё посмотрите, Вы сами на себя срёте, одна часть на другую, также можно обходится со своими частями тела (моя молодая жена так и делает обсирает физические части себя, осознавая какое изначально несовершенное тело ей досталось от рождения, поэтому его надо раскарасить и возможно подправить кое-где, но самоанализ для неё ещё впринципе не доступен, она не знает чьи это мысли, принимая за свои...) :)
     
    #56 -=lebed=-, 8 Feb 2014
    Last edited: 8 Feb 2014
  17. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    У меня впечатление что тебе 10 лет, верно? :confused: Ты можешь строить прогнозы какие угодно на будущее, я же его создаю здесь и сейчас, поэтому оно мне известно уже...я выбор сделал давно, лет 15 а может и 20 назад, лет в 15 наверное. Тебе тоже скоро это предстоит. Интерес у человека ни к чему никогда не пропадёт, пока он не станет Амёбой, это заложено в самой сути человека изначально. Государства как форма организации общества устарела и многие это понимают, сами те принципы и базис на которых всё построено отработало своё и многие это понимают, прочитай ещё раз название темы, прочитай определение понятия, осознай его, а потом уже веди речь в теме и брызгай слюнями, сообщая мне и тыкай в ту информацию которую я же тебе сообщил о себе в частности. (0,1%) Твои оценки о связи возраста и суммы бумаг просто глупы ибо они есть результат той системы которая тебя и породила... Ты понятия не имеешь о настоящих ценностях, всё что тебе навязала система скоро отомрёт и твои дети на тебя будут смотреть как на идиота, поверь...
     
    #57 -=lebed=-, 8 Feb 2014
    Last edited: 8 Feb 2014
  18. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    1) В который раз вижу это упоминание про эмоции других и их мыслей..можно узнать от чего ты смеёшься над ними? Ты дико радуешься когда можешь предсказать чью-то эмоцию на что-то? Это фетишь новый? Или ты как верующий над атеистом смеёшься, который по сути такой же человек, только со своими закидонами.
    2) Ты веришь в экстрасенсов? Веришь, что они видят будущее? Каждый раз ставишь себя намного выше других, считаешь себя экстрасенсом?
     
  19. OBY

    OBY Banned

    Joined:
    27 Feb 2013
    Messages:
    26
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Лебедь, да ты сектант. Подбираешь себе адептов из местных не окрепших умов в свою Ашрам Шамбала.
    Модеры, выпиливайте орнитолога, пахнет жареным.
     
  20. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    Грустно тебя читать. Кризис среднего возраста в перемешку с нереализованностью.
    Верно. Значит тебе должно быть ещё обиднее, что будучи в 4 раза меня старше ты в 5 раз меня бесполезнее и глупее.
    И что ты там про экзопланеты опять начал? Про астрономию? Ты про красное и синиее смешение прочитал уже? Больше не будешь бред писать? А вообще школьный курс физики прочти для начала, а потом уже пиши о "нулевой полосе" и прочем бреде. Твоя чушь здесь котируется только потому, что тупо некому тебе оппонировать. Гений среди удобрений, как говорится. А вообще ты мне напоминаешь наркоманов-психонавтов, который укурятся или унюхаются и начинают о квантовой механике рассуждать, о тёмной материи.
     
    #60 d1v, 8 Feb 2014
    Last edited: 8 Feb 2014