Продажа одежды Вконтакте

Discussion in 'Социальные сети' started by [bandera], 17 Feb 2014.

  1. arless

    arless New Member

    Joined:
    22 May 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Естественно лучше и причем намного,контакт лучше с точки зрения оформления,продвижения,рекламы,а продавать лучше в одноклассниках,другое дело что у ТС товары именно на молодежь рассчитаны,то в одн.может не пойти,а так у меня у жены две группы совместные покупки в контакте и в одн.так в одн.в 5 раз больше заказов хотя группа меньше(естественно все живые участники без ботов).
     
  2. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2

    Актуально.
     
  3. Bosmer

    Bosmer New Member

    Joined:
    4 May 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    я вкботом все это делаю. но там минус большой в том, что вкбот не многопоточный.
     
  4. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2

    им можно и парсить,и лайкать?
     
  5. Bosmer

    Bosmer New Member

    Joined:
    4 May 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    да, и то и то.

    [​IMG]

    и еще очень много всяких функций. не жалко 400р в месяц отдавать.
     
  6. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    Спасибо,не знал,заюзаю!
     
  7. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    1. Покупаем качественные вещи из Китая: рюкзаки, кошельки и прочее.

    2. Делаем наценку на 200%.

    3. Создаем рекламные личные фейки.

    4. Покупаем вкбот про (не путать с будулаем про).

    5. Парсим нужную аудиторию и автоматически лайкаем фотки.

    6. PROFIT!

    Теперь вы состоявшиеся люди, которые начали зарабатывать в разы больше, чем люди с высшим образованием, потратившиеся от 5 лет обучения :)

    :D
     
  8. Satell

    Satell Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Jan 2007
    Messages:
    91
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    1
    чем лайкать фотки из бесплатного?
     
  9. parg-volg

    parg-volg New Member

    Joined:
    20 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Привет, если в теме продаж человек новый!! не советую сразу закупать в китае на крупную сумму, тк что будет актуально и будет в тренде угадать сложно. и пока ты будешь ждать "модный" товар с закупа с китая, рынок уже им насытится. ну а вообще по теме закупа посоветую форум компот, там разберешься по поставщикам.
    Попробуй свои силы сначала в продаже по Партнеркам , самые актуальные товары в текущий момент.

    ТУТ увидишь и конверсию товара, да и выбор товара огромный и постоянно добавляются новые позиции.
    Так же избавишь себя от холда денег, при отправки наложенным платежом. и риска от невыкупа товара.

    Замыкать можешь трафик так же на свою группу, в соцсети, тем самым её расскручивая, если же дела твои пойдут! то можно закупаться смело.
    Удачи в новом деле!
     
  10. parg-volg

    parg-volg New Member

    Joined:
    20 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    так напиши что конструктивное по теме, а не троллем занимайся!!
     
  11. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Я написал конструктивный план. В США и Европе почти все товары дешевле 20$ покупаются из Китая.
     
    #31 GarantVotes, 22 Feb 2014
    Last edited: 22 Feb 2014
  12. parg-volg

    parg-volg New Member

    Joined:
    20 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Во первых, грубить не надо! СНГ не Европа!! очнись!! и 790 рублей из которых рублей 400 только на доставку приходится, + наложенный платеж, а это холд денег почти на месяц!! + твой заработок. от сюда и ценообразование.
    Также качественный одностраничник прилагается, с описанием и видео от профессионалов рекламы, что не маловажно.
    При озвученном бюджете рекламы, как раз это и толкать, тк даже на путёвый приватный софт не хватит у ТС, а контекст утопия.
    да и рекламировать свои посты в качественных пабликах и группах, дорого.
    И данное сообщение и рекомендация, новичкам подойдет! тк рискует только своим рекламным бюджетом.
     
  13. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Очнись! Где ты видел в СНГ производство качественней и дешевле товаров из всего списка, как в Китае? Только по этой причине и покупают в Китае, когда цена/качество соответствует, и выгодно не только покупателю, но и продавцу. Китай зарабатывает на опте, а продавцы на наценках.

    Какая доставка? Если товар востребованный - то он будет продаваться в каждом городе. Продажа по интернету тем выгодна, что не требуются расходы и уплата налогов. Продавцы покупают большим оптом сразу несколько товаров, чтобы делать наценку минимум на 100%, и это будет значительно дешевле для покупателей, чем покупать у других продавцов. А предлагать говно-рефки - это не уровень античата. Лучше пойди работать на завод, если у тебя такой ненормальный подход к заработку, который невыгоден даже для продвиженца, и на этом ни кто не заработает.

    Поищи другие форумы. Или попробуй повысить свою квалификацию, чтобы не смотреться смешным со своими дурными реф-ссылками и товарами у пп.

    И самое главное.

    Люди в теме писали (и я тоже) о недорогих товарах для массового спроса.

    Возьмем для примера качественные носки. В Китае европейцы заказывают крупным оптом по 50 центов, а продают минимум по 5$. В Китае есть целый город по производству носков, где десятки фабрик. И чем дороже товар - тем выше качество сырья для любых товаров. Главное - это уметь и знать, как покупать в Китае. На Alibaba можно найти прямых поставщиков, где менеджеры фабрик и заводов по интернету принимают оптовые заказы.
     
    #33 GarantVotes, 22 Feb 2014
    Last edited: 22 Feb 2014
  14. Bosmer

    Bosmer New Member

    Joined:
    4 May 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    GarantVotes, а сам продаешь что-нибудь китайское через вк?
     
  15. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Я не продаю реальные товары. Продаю только виртуальные товары и услуги. Так сложилось, что все деньги я вкладываю.

    Чем плохо продавать КАЧЕСТВЕННЫЕ товары из Китая? Носки по несколько пар, браслеты, украшения, сумки, кошельки и подобные востребованные товары у девушек и парней. Когда повысив цену всего не пару десятков центов - можно заказать товары из качественного сырья. Западная Европа привыкла покупать оптом качественные товары, чтобы у себя продавать их в несколько раз дороже, убеждая клиентов в качестве их товаров (они их не обманывают, так как менеджеры с их страны сидят в Китае и проверяют крупные оптовые заказы на качество). Зато купить копеечное говно из некачественного сырья и продать дешевле качественных - таких продавцов хоть убавляй в контакте. Люди сами вынуждены покупать качество по интернету или заказывать из Китая, когда нормальных продавцов найти сложно (продавцы хотят минимум вложить и за максимум продать).
     
  16. parg-volg

    parg-volg New Member

    Joined:
    20 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    даже не хочется вступать с вами в дискуссию!
    Успехов Вам в делах!
    А по теме, ТС, заработать можно хоть на чем!!!! главное желание и труд. и помните халявы уже в сети нет, а есть работа!
    Всем, добра, парни!!
     
  17. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2

    На счёт партнерок не вижу смысла - зачем это,если можно самому без посредников работать?
    Тем более продавать буду не разные фичи,а товар,который всегда будет актуальным.
     
  18. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2

    Прямо как продажа свежереггов ;-)
     
  19. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    Наверное,меня неправильно поняли.
    Я уже определился с товаром и сделал заказ,меня интересует другое - КАК правильно продвигать свой товар в ВК?
     
  20. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Свежереги я тут не продаю больше года. Мне спрос без разницы. Приятнее продавать виртуальные товары и услуги через эти свежереги, чем вкалывать в производство для продажи этих же свежерегов :) Раньше нужны были деньги и я много работал, а сейчас я мало работаю и получаю те же деньги. Потому заставить меня продавать форумчанам свежереги уже не получится :) Это не ко мне + есть другие поставщики.

    Я точно могу сказать, что в контакте живут миллионы чужих свежерегов для продажи товаров (без тупого спама, народ даже не знает про "раскрутку" с ее проблемами и успешно продает нормальными способами). И еще миллион был заблокирован фильтрами при неправильной продаже. Я не отрицаю, что через спам + мошенничество с помощью взломанных фейков люди зарабатывают тоже неплохие деньги, но каждый человек разный и у каждого своя совесть, которая мучает или не мучает по ночам.
     
    #40 GarantVotes, 22 Feb 2014
    Last edited: 22 Feb 2014