Прокси сервис ProxyMarket.ru приватные прокси

Discussion in 'VPN, Proxy, Socks - Покупка, продажа' started by ProxyMarket, 1 Nov 2013.

  1. BobbaN

    BobbaN New Member

    Joined:
    15 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Скажите пожалуйста, эти прокси подойдут для спама Вконтакте?
     
  2. ProxyMarket

    ProxyMarket New Member

    Joined:
    22 Oct 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте.Спасибо за интерес к нашему сервису,просим связаться с нами для получения подробной информации.
    Наши контакты.
    Почта [email protected]
    ICQ 666757249
    Skype proxy.market

    Также на сайте есть онлайн поддержка куда вы также можете написать.
     
  3. kadeto

    kadeto New Member

    Joined:
    25 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работу сервиса можно охарактеризовать одним словом - отлично!

    Прокси работают очень шустро. Во время работы еще не наблюдал падений.
    Сервис продает прокси строго под определенные цели, что очень радует.

    Цена тоже устраивает. Да и альтернатив лично я не вижу.
    Отдельный важный пункт - очень приятная, адекватная, тех поддержка.

    Добра вам! :)
     
  4. Swagnet

    Swagnet Banned

    Joined:
    14 Dec 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А я напишу отрицательный отзыв. Брал прокси на месяц , в течении месяца прокси не работали пол месяца, но тс восстановил пару дней, около суток я не получал ответы , отличный игнор. По поводу скорости - очень маленькая и не все прокси работали , постоянно были перебои, работать не возможно. Подумал, что во второй месяц повезет, купил, мне предоставили вобще вмесо RU прокси иностранные. По поводу личного кабинета , привязка к айпи очень много занимает времени, бывало уходило по пол днч, а также просто напросто привязка не работала и приходилось писатб тс в личку, а тс молчал сутками. И без привязки прокси не работали в моем случае. Лучше не тратьте зря деньги на убогие прокси, удачи
     
  5. ProxyMarket

    ProxyMarket New Member

    Joined:
    22 Oct 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день.
    Начнем по порядку.
    Мы онлайн каждый день примерно с 13:00 по мск и некого не игнорим
    У нас все прокси работают поскольку это серверные прокси может быть 1-2 редко не работают но мы их заменяем.
    У нас только русские прокси так что мы физически не могли даже при вашем желании продать вам иностранные прокси.
    Я даже вас помню не вы ли истерили что не успели закончить работу и после того как мы сказали что ваше время истекло попросили еще на несколько дней купить если такие убогие прокси почему тогда вы после этого еще несколько раз писали нам для покупки?кстати еще после покупки когда вы не сумели настроить прокси в вашей программе мы сказали что готовы сделать манибек но вы не хотели и еще второй месяц вы с нами не работали потому что просто не смогли настроить прокси в вашей программе и мы вернули деньги,еще добавлю что мы даем тест перед покупкой так что вы сами можете оценить подходят вам прокси или нет.
     
  6. Swagnet

    Swagnet Banned

    Joined:
    14 Dec 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне вы ничего не заменяли, стучался я вам месяцами, Примерный онлайн это бред. Моя программа работает только с русскими прокси, и значит , что при подключении ваших прокси у меня вылетела программа, писалась она очень хорошим программистом со стажем 40 лет, ваши прокси оказались USA. Попросил несколько дней, так как НЕ МОГ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОКСИ ПОЛ МЕСЯЦА ИЗ ЗА ВАШИХ НЕДОРАБОТОК, ПРОКСИ БЫЛИ ОФФЛАЙН.Конечно вы вернёте деньги за нерабочие прокси.
     
  7. ProxyMarket

    ProxyMarket New Member

    Joined:
    22 Oct 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Начнем по порядку
    1.Вы пишите что стучались к нам месяцами хотя работали с нами не больше 1 ого месяца.
    2.Вы написали что примерный онлайн бред, это может проверить любой человек просто добавив нас в аську/скайп.
    3.на счет USA прокси я вам уже писал что даже при желании предоставить вам такие прокси мы просто не можем по скольку наши сервера в России.
    4.На счет вашего программиста со стажем в 40 лет это не вы ли просили добавить несколько дней по скольку ваша программа не работала и вам нужно было больше 10 дней чтоб исправить ситуацию.
    5.Если ваша программа не работала как вы смогли оценить качество наших прокси?
    6.С начало вы говорите что мы игорим вас и тут оказывается что мы вернули вам деньги хотя вина была с вашей стороны ведь в вашем браузере соксы работали и это мы предложили вернуть вам деньги хотя могли этого и не делать по скольку как я написал выше соксы работали.
    И еще не вы ли перед написанием этого отзыва написали мне в аську с желанием купить прокси?
    И когда я вам задал вопрос почему вы решили что у нас плохие прокси вы ответили что они не запустились в вашей программе хотя повторюсь в вашем браузере они работали.
    Вывод все ваши слова ложь.
    И впредь прошу не засорять тему.
     
    #27 ProxyMarket, 19 Mar 2014
    Last edited: 19 Mar 2014
  8. Sivertsev

    Sivertsev New Member

    Joined:
    29 Jan 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хорошая скорость, хорошее соотношение цена/качество, саппорт оперативен. Рекомендую профессионалам, ценящим свое время
     
  9. Ruslan2636

    Ruslan2636 New Member

    Joined:
    10 Nov 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приобрел "30 русских прокси в 3 руки за 30$" и остался очень доволен! Сначала была маленькая проблема с моей стороны, но с помощью саппорта данного сервиса мы ее оперативно уладили. Прокси шустрые и очень качественные, альтернатив я лично не нашел

    Очень радует тех.поддержка сервиса, более отзывчивого человека я еще не встречал, мало где такое встретишь. В общем - рекомендую!:)
     
  10. gorod812

    gorod812 New Member

    Joined:
    28 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Лучший сервис во всем Рунете. Пользовался и искал другие сервисы, которые могут предоставить чистые прокси в одни руки, аналогов не нашел.
     
  11. bimbim

    bimbim New Member

    Joined:
    24 Sep 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приобрел недавно 360 проксей. Ребят ну просто шикарно.
    Те кому надо за демократичную цену качественные прокси для СТАБИЛЬНОЙ а самое главное БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ работы - рекомендую!
     
  12. Майор

    Майор Active Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    558
    Likes Received:
    112
    Reputations:
    146
    беру, отличные прокси, качество доволен
     
  13. mulik87

    mulik87 New Member

    Joined:
    28 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Есть русские не забаненный на авито прокси? А то брал много где и везде плохи дела [​IMG]
     
  14. ProxyMarket

    ProxyMarket New Member

    Joined:
    22 Oct 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте.Спасибо за интерес к нашему сервису,просим связаться с нами для получения подробной информации.
    Наши контакты.
    Почта [email protected]
    ICQ 666757249
    Skype proxy.market

    P.S Да есть русские не забаненные на авито прокси.
     
  15. dima-kruger

    dima-kruger New Member

    Joined:
    18 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Беру уже второй месяц для вк, прокси быстрые, чистые, ни разу не подводили. Советую!
     
  16. ReanimatorXL

    ReanimatorXL New Member

    Joined:
    27 Jan 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    У вас в "активности аккаунта" показывает только ваш IP (только ваш прокси)? Случайно, вход с других адресов там не показывает в одно и то же время?

    Гляньте в Настройках - Безопасность Вашей страницы - Последняя активность - (ещё..)

    P.S. Но прокси действительно быстрые, надёжные, практически всегда на связи
     
  17. dima-kruger

    dima-kruger New Member

    Joined:
    18 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ссори за долгий ответ, сюда редко захожу!
    Я использую 1акк-1прокси, проверял специально, показывает только тот прокси, который использую. Других заходов не обнаружено, может помимо вас аккаунтами ещё кто-то пользуется!
     
  18. s1GeR

    s1GeR New Member

    Joined:
    20 Mar 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь. Хорошие прокси, как индивидуальные - самое то)
     
  19. grinkos

    grinkos New Member

    Joined:
    8 May 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Скоро год как сотрудничаю с топикстартероми, а до этого прилично помыкался в поисках хороших прокси, которые бы подходили под мои специфические задачи. Что радует, что всегда на связи и возникающие вопросы всегда решаются в адекватном и вежливом ключе. Надеюсь, что и дальше также будем работать, главное что бы этот кризис зараза не подкосил (
     
  20. denisdenis1

    denisdenis1 New Member

    Joined:
    15 Jul 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    рекомендую

    отличный сервис, качественный товар, хорошая ТП
     
Loading...