заставить подписаться на паблик

Discussion in 'Социальные сети' started by Cooming_So0n, 4 Mar 2014.

  1. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Гуру, подскажите. Развиваю паблик, интеллектуального юмора и креатива. Сливаю трафик с приложений, в основном женский (до 18) 70% . При 5000-9000 уникальных переходов, подписываются не более 5%, стараюсь как можно более вирусные посты делать и интересные и все равно результат очень слабый.
    Вопрос, как заставить девушек подписываться с большим энтузиазмом?) Что еще можно придумать? Какой пост лучше всего закрепить что бы повысить конверт?
    Любые советы учту. Всем спасибо.
     
  2. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Можно поэкспериментировать вики страницами типа - "что-бы узнать продолжение необходимо подписаться", , но тут уже на свой страх и риск. За это говорят теперь наказывают.

    Каким образом сливаете трафик с приложений? :)
     
  3. Bosmer

    Bosmer New Member

    Joined:
    4 May 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Давайте так. Рассказываете, как добываете траф с приложений, вам рассказывают как повысить количество подписок))
     
  4. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Присоединяюсь к коллеге выше :) Готов даже нехилую Вики-замануху за ТС накатать ;)
     
  5. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Лайк-приложения. Инфа есть в мануале которые раздавал shellcode здесь там же есть и софт liker. авто-лайкер, лайкает, а сливаете на вики страницу с подменой кнопки мне нравится на "изображение со ссылкой", ссылка ведет на паблик.
    Таким образом добывается трафик, не думаю что кого-то удивил =)
    Теперь вы помогайте :D
     
  6. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Ну очевидно же почему не подписываются, просто ты вводишь людей в заблуждение, они думают, что просто лайк поставят, а сами попадают в сообщество и большая часть просто уходит и все, а уники та все равно считаются!
     
  7. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0

    1. (рискованно) Заменить вики-загадкой с ложным условием подписки для того что бы узнать ответ на загадку. пример: https://vk.com/page-59308490_45442844
    2. (эффективно) Перевести паблик в группу, или создать группу заново, и заменить ссылку на сообщество, ссылкой инвайта в группу ( https://vk.com/friends?act=invite&group_id=NOMER_GRUPPI ) При этом в самой заметке, создать ложный конкурс, условием которого является инвайт в сообщество.



    А вообще тема эта с сервисами обмена лайками замылена, и думаю вы уже задавались вопросом как эта школота вообще кнопку лайка находит, если мы е картинкой уводим на 3 метра вниз. Ответ - боты :) Это еще одна причина хреновой конверсии.


    ЗЫ: ССылки в приложение сами загоняете ? Сколько у вас ботов используется?
     
    #7 adrenohrom, 5 Mar 2014
    Last edited: 5 Mar 2014
  8. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Часть людей воспринимают продвижение, как игру. Где можно с помощью читов получить 1 млн $ на свой баланс.

    Игры дали о себе знать :D
     
  9. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Да это все понятно. Я спросил по поводу эффективных загадок который бросятся в глаза сразу в виде закрепленного поста( Как говорится не будет второго шанса произвести первое впечатление, поэтому я хотел максимально привлекающую и интересную загадку).

    Да, вручную.
    Около 30-50 аккаунтов в день лайкают.
     
  10. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Сделай загадку в стиле - Страна в шоке, все Олимпийские медали Сочи отменили, смотреть продолжение или что-то про Хахлов :))))
    Ну а вообще это гразит баном! )
     
  11. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Про хахлов идея замечательная.

    Еще можно делать загадки с помощью фоток. Нужно фоткать различные места в парках, учебных заведениях, магазинах и пользователи будут угадывать, где это находится в их городе. Люди любят играть, и будут регулярно заходить в группу. Вроде норм идея :p
     
  12. adrenohrom

    adrenohrom New Member

    Joined:
    1 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0

    В свое время заказывал софтину, которая ссылки по всем ботам в приложуху втыкает.
    Сэкономишь кучу времени.
    Готов поделиться за бутылку немецкоко пива ;)
     
  13. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Не стоит задача получать регулярные заходы, нужен закрепленный пост который просто не смогут обойти стороной =)
    И нужно не забывать что аудитория бабская (70% до 18 лет) которым не очень то и интересна политика и вообще ситуация в украине (понятно что красивые тематические картинки где Российская нога пинает смерть облаченную во флаг Америки они лайкают =) )

    Пока не заметил необходимости в подобной софтине. Акки не банят и ссылки соответственно постоянно ставить нет необходимости.
     
  14. Mafiezo

    Mafiezo New Member

    Joined:
    1 May 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кинь статистику глянуть. А так очень хорошо идут посты вроде "Клянусь что подпишусь на Бла..бла...бла..."
    Или еще: "Любви и счастья всем кто подпишется на то...то. и то то". Но ими главное не злоупотреблять тоже. Многих раздражают такие посты. Тут еще важно картинку подобрать хорошую.
    Вот собственно сам пример [​IMG]

    Ну а самое актуальное сейчас это реклама через вики посты, как здесь Клац

    Если найдешь хорошую статью или рассказ, то профит будет. Больше всего с таких постов и подписываются.
     
  15. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0

    Вот -[​IMG]
    В группе чуть более 4к человек.
    Спасибо за дельные советы. Действительно очень помог) Плюсую в репу =)
     
  16. Mafiezo

    Mafiezo New Member

    Joined:
    1 May 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пожалуйста. Обращайся. А вот по статистике не скажешь что у тебя 4 000 человек. Либо ты что то не договариваешь, либо либо)))
     
  17. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    4850 уже. Я же говорю - сливаю с приложения трафик) Трафика много только % подписавшихся 5-10% =\
     
  18. Mafiezo

    Mafiezo New Member

    Joined:
    1 May 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну в таком случае это очень даже не плохо. Есть предложение. Могу помочь тебе с рекламой, ну и собственно с развитием сообщества. Объясню что да как работает, какие лучше создавать посты, что размещать, что не размещать, ну и по софту для автоматизации процесса расскажу, а ты поделишься своим способом. (Рекламировать буду в своих сообществах). Если заинтересован, пиши 454-051-331.
     
  19. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Добавился, но не уверен что тебе доходят сообщения (пишет что ты принимаешь только от тех кто в списке) Моя ася - 463409444
     
  20. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Парни, а реально ли сделать ссылку при переходе на которую пользователь автоматом подписывался/ вступал в группу?
    Я почему об этом заговорил, только что заметил таргет вк (была реклама группы, Название, картинка, а ниже кнопочка "вступить") я ее нажал из интереса и меня перекинуло на группу и одновременно подписала на нее. Как они это сделали? Или это реально сделать только из рекламы вк?
    Можно ли сгенерировать ссылку таким же образом что бы просто по клику по ней автоматом подписываться?
    Хотел проинспектировать запрос fiddler'ом но не могу найти)